Обломай-ка - Страница 3 - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Rus_AK, LostBy 
Форум мира Метро 2033 » Свободный раздел » Форумные игры » Обломай-ка
Обломай-ка
VovasikДата: Четверг, 31.05.2012, 15:19 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Вне метро
Ну нормаль идём будеш простовлятся но навстречу нам бомжы бегут smile smile biggrin что будеш делать а smile smile smile

Все великие вещи в жизни - просты и многие из них выражаются одним словом свобода .

ИгрокДата: Четверг, 31.05.2012, 17:02 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Бомжи бегут в доску пьяные так-что раскидать их не составило труда cool biggrin biggrin

Не живу,играю в жизнь...

Сообщение отредактировал Игрок - Четверг, 31.05.2012, 17:03

VovasikДата: Четверг, 31.05.2012, 18:31 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Согласен с тобою друг но вот незадача раскедали мы их а заде менты что будем делать а cool smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Все великие вещи в жизни - просты и многие из них выражаются одним словом свобода .

ИгрокДата: Четверг, 31.05.2012, 19:37 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Не бей насяльника мы нисяянна!!!!Поржут и полюбому отпустят biggrin

Не живу,играю в жизнь...

VovasikДата: Пятница, 01.06.2012, 03:44 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Ага и снимут всё на мобилу поржут biggrin smile smile smile smile и поедут пойдём блин дальше простовляться будеш.

ИгрокДата: Пятница, 01.06.2012, 09:34 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Не ну теперьто то мы точно без приключений дошли и я проставился(хорошо проставился)Не подскажеш что-же было утром,ато я чет не помню? biggrin biggrin biggrin

Не живу,играю в жизнь...

Сообщение отредактировал Игрок - Пятница, 01.06.2012, 09:35

VovasikДата: Пятница, 01.06.2012, 14:34 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Сначала мы нажрались потом подошли пара козлов мы их размотали а чт cool о было потом лудше тебе и незнать cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ИгрокДата: Пятница, 01.06.2012, 15:37 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Потом на улице присели отдышатся,а нам какойто лапух монетку бросил...Мы ему ее потом в рот запихали, он кажись обиделся...
А дальше пробел

Не живу,играю в жизнь...

Сообщение отредактировал Игрок - Пятница, 01.06.2012, 15:38

VovasikДата: Пятница, 01.06.2012, 17:52 | Сообщение # 69
Генерал-майор
А было потом этот дурила не забыл обиды долго бежали мы от гопоты свалили ты долго ржал навстречу нам машина а дальше Пробел в моей памети . biggrin biggrin biggrin biggrin cool

ИгрокДата: Пятница, 01.06.2012, 19:31 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Поцанчики тормознули просто дорогу спросить.Я еще пьяным был и нифега не понимал и поэтому еще долго бормотал"езжайте сами в багажнике лохи".Потом помню ты что-то с банкоматом не поделил и долго его ногой приходывал и после слов" нокаут ***** !!! " мы пошли дальше.
Теперь ты восполняй мои пробелы в памяти biggrin biggrin biggrin

Не живу,играю в жизнь...

VovasikДата: Суббота, 02.06.2012, 08:26 | Сообщение # 71
Генерал-майор
А дальше навстречу нам олкаши какиета идут а мы им навстречу идём адин из них попросил закурить а ты им в ответ не брат мы не курим а он тебе решил навалять но мы быстро понили что то ни так ты первый ударил а уж потом и я блин не ожыдал я от себя разматали мы их а дальше не помню я нечего. biggrin smile smile smile surprised

ИгрокДата: Суббота, 02.06.2012, 10:25 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Захотелось нам покататся,влезли в автобус,ехали пару раз "голубой вагон" пели.Неустойчивый какойто автобус, когда после слов "смотри че я умею!" ты начал брейк танцевать он чуть не перевернулся.После этого нас попросили выйти,ну мы же люди воспитанные...Вышли, я правда окно булыжником разбил.Обидно чето стало!
Дальше ты помниш... biggrin biggrin biggrin

Не живу,играю в жизнь...

VovasikДата: Суббота, 02.06.2012, 11:27 | Сообщение # 73
Генерал-майор
А было потом вадила выскочил нам навстречу и долго матам нас покрывал а когда перестал ты ещё раз швырнул булыжник в стекло потом мы долго убегали от водилы и толстой кондукторши . Бежали через парк потом я нечего не помню . biggrin biggrin

ИгрокДата: Суббота, 02.06.2012, 12:01 | Сообщение # 74
Генерал-майор
В парке к нам собака примкнула,уже не помню как мы ее назвали...Потом она на рынке колбасу стырила и к нам побежала так что убегали вчетвером-я, ты, пес и колбаса
Ты точно помниш что было дальше biggrin

Не живу,играю в жизнь...

Сообщение отредактировал Игрок - Суббота, 02.06.2012, 12:02

VovasikДата: Суббота, 02.06.2012, 13:05 | Сообщение # 75
Генерал-майор
А было потом пол рынка гнались за нами не знаю откуда у нас взелось второе дыхание собака бежит скулит ты с колбасой в подмышке бежиш арёш короче поймали мы попутку мы сели собаку собой забрали а назвали мы пса фортовым а дальше непомню я так ка biggrin biggrin biggrin biggrin к уснул smile

ИгрокДата: Суббота, 02.06.2012, 14:31 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Ты крепко уснул.Дотащил тебя до лавочки и оставил с фартовым,а сам в магазин за углом зашел...Прихожу тебя нет.Ты че домой пошел?

Не живу,играю в жизнь...

VovasikДата: Суббота, 02.06.2012, 14:41 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Да нет проснулся я от того что фортовый лижет мне ноги встал огледелся тебя негде нет побежал за угол тебя искать стал вспоминать где почем фортовый скулит вернулся а там ты стоиш а дальше не помню . biggrin

ИгрокДата: Суббота, 02.06.2012, 19:13 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Дальше какието ушлепки подошли и говорят мол это их собака.Но видно фартовый их не знает и мы послали их подальше.
Че они ответили не помню

Не живу,играю в жизнь...

VovasikДата: Суббота, 02.06.2012, 19:48 | Сообщение # 79
Генерал-майор
А дальше понеслось я первый толкнул из за того что он тебя обозвал ,фортовый взвыл спрятался за нами а ушлёпки та идут с размаху у первого посыпались зубы мы уркнули уберайтесь от сюда и ты на последок ударил одного табуреткой лично я неожедал .Все остались жывы. Мы втроём убегали долго но не помню я нечего . biggrin smile smile Кстате игрок как зайдёш напиши дам совет как повысить звание.

ИгрокДата: Суббота, 02.06.2012, 21:44 | Сообщение # 80
Генерал-майор
А потом начало светать и мы разошлись по домам.И у тебя теперь есть собака! biggrin
Да, заметил твое повышение.

Не живу,играю в жизнь...

VovasikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:18 | Сообщение # 81
Генерал-майор
А ну пока забрал я фортового Корочи зайди в раздел два и там нарисован мозг ну типо викторина ответиш и палучеш повышение. biggrin Ну удачи.....

ИгрокДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:45 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Викторину не нашел.Роскажи где именно.

Не живу,играю в жизнь...

VovasikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:07 | Сообщение # 83
Генерал-майор
На странице 2 там мозг наресован помойму с вопросом зайдёш там текст и написано перейти к тесту.Отвечаеш на 15 вопросом и всё вооля и ты со званием .Удачи.. smile

ИгрокДата: Среда, 06.06.2012, 00:47 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Накрылась тема.Никого здесь обламывать больше не будут...

Не живу,играю в жизнь...

FedormickyДата: Вторник, 08.11.2016, 21:09 | Сообщение # 85
Рядовой
Только лучший колумбийский кокаин на рынке! Свежие поступления героина из Азии. Доставка по России.
Наш сайт: www.protax.ru
Заказы принимаем по почте shiny-diski@bk.ru , info@protax.ru
тел +7 (495) 514-75-85

Добавлено (08.11.2016, 21:06)
---------------------------------------------
Только лучший колумбийский кокаин на рынке! Свежие поступления героина из Азии. Доставка по России.
тел +7 (495) 514-75-85

Добавлено (08.11.2016, 21:09)
---------------------------------------------
тел +7 (495) 514-75-85

купить боевое огнестрельное оружие

Форум мира Метро 2033 » Свободный раздел » Форумные игры » Обломай-ка
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9199

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: ColoItece, Eddibub, Camerea, Lucciea, Asteroifsu, MedvedPrach, Michalearout, EusebioNut, teterexowabody, dmchikywab, Bogiralhw, CarlosFut, VictorLug, Andreytrict, Richardrhicy

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского