[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Rus_AK, LostBy 
Форум мира Метро 2033 » Свободный раздел » Форумные игры » Постапокалиптическая жизнь (Ролевая игра)
Постапокалиптическая жизнь
ДжокерДата: Пятница, 19.02.2010, 19:10 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Вне метро
Мы прошли по видемому их пост - пост Ганзы! Барьерр выглядел намного лучше!!!
Комунизм, хех, это то, что больше всего бесило Джокера! Там они были ему злейшими врагами, а теперь ещё и тут! Немного подумав, Джокер немного отстал от них, совсем чуть-чуть, что бы они не заметили, прицелился в Фофа из калаша, и пустил очередь. Ну как всегда фортуна повернулась задом, а не лицом, очередь ушла в бок от него!

"4 ваших столба будит утрачено Мы заклемим их, и принесем в жертву на Алтаре науки. Свет обратит Ватикан в прах! Сияющая звезда, в конце пути Просвещения!" (Древние проклятие Иллюменатов)

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 19:21 | Сообщение # 32
Подполковник
-Я знал что ему нельзя доверять!!!- пронеслась у меня в голове эта мысль когда я услышал позади себя звук выстрелов,а патом меня щедро окатило бетонной крошкой я рванул вперёд как кенийский спринтер и прокричал -Скорп! Беги за мной!-

СкорпионДата: Пятница, 19.02.2010, 19:22 | Сообщение # 33
Сержант
Я услышал выстрелы и увидел что палил Джокер. Он ни хрена не изменился, как был тварью так и остался. Я выбил автомат у него изрук с разбегу. И "положил" мерзавца на пол.
- Ублюдок, - сказал я и ударил его в лицо, по гриму.

"Одна смерть - трагедия... Миллион смертей - статистика..." - И.В.Сталин

GarribaldiДата: Пятница, 19.02.2010, 19:24 | Сообщение # 34
Лейтенант
Еще перед выстрелами, послышался еле заметный шум далеко в тоннеле. Из троицы только Сом узнал его, но промолчал. Потом оглушающий звук автоматной очереди, отраженный от стен тоннеля и тонущий в нем. Сом, прочем как и скорп падают на скользкие от влаги рельсы, в поисках нападающих. Скорп оборачивается первым и видит карикатурную маску Джокера и наведенный на них автомат в руках. Но это не все позади Джокера Вспыхивает яркий прожектор. Скорп даже не прикрывает глаза, как делают все обитатели метро, и видит несколько человек на дрезине.
- Ну что Сом наплоховал. Прыгайте быстрее, пока погранцы ГБР не вызвали валим...знакомый голос
- А этот пусть разгребает - Махнув на Джокера. Кричит Гаррибальди.

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 19:31 | Сообщение # 35
Подполковник
-Ты как всегда,очень во время!- запрыгивая на дрезину сказал я -Скорпион давай руку!..- я падал Скорпиону руку и он залез на дрезину......... -Garribaldi жми!-

СкорпионДата: Пятница, 19.02.2010, 19:42 | Сообщение # 36
Сержант
- Люди, может его с собой возьмем, а там уже разберемся?
- Ты спятил?! - сказал Сом
- Ты же знаешь ответ - сказал я и прыгнул с дрезины
- Псих, - сказал Сом

GarribaldiДата: Пятница, 19.02.2010, 19:56 | Сообщение # 37
Лейтенант
Улыбка у меня расплылась по лицу прям как на маске Джокера. И я подумал, Все складывается как надо.
- Хорошо но оружие он сдаст этим пацанам. И ответит на все мои вопросы когда мы выберемся отсюда. И куда вы все залезли, напролом что ли попрем против Ганзы. Спрыгиваем и переставляем дрезину на обратный ход здесь конечная.
Все манипуляции с дрезиной были окончены. Скорп и один из быков взялись за ручки и со скрипом сдвинувшись с места дрезина бодро пошла, так как обратно был небольшой уклон вниз.

ДжокерДата: Пятница, 19.02.2010, 20:03 | Сообщение # 38
Рядовой
Темнота...гул в ушах...удар по лицу...отключка...
Джокер очнулся, когда он ехал на дрезине на какую то станцию.
Когда мы достигли точки похода, он увидел трехконечные сфастики, орлы, и почему то дорожные знаки с перечеркнутым человечком! Его взяли под подмышки, и потошили в какое то небольшое здание, посодили за скрипучий стул, за стол, который ещё помнил Ленина.
Напротив него сел мужик, снял свою кострюлю с головы, и видемо решил поиграть в хорошего/плохого полицейского!
Руки были крепко связанны, в глаза больно бил свет!
- Нус, товарищь фашист, с чего начнем? - вышло сарказмом, спросил бойца Джокер.

"4 ваших столба будит утрачено Мы заклемим их, и принесем в жертву на Алтаре науки. Свет обратит Ватикан в прах! Сияющая звезда, в конце пути Просвещения!" (Древние проклятие Иллюменатов)

СкорпионДата: Пятница, 19.02.2010, 20:20 | Сообщение # 39
Сержант
Я очнулся после бойни. А Фоф говорил что Ганза зверские бойцы. Лежатся вам с миром. Я дошел до Красносельской раненый. Но еще живой. Я истекал кровью. И наконец, все закончилось. Я присел и попытался закрыть глаза. Прощай, жестокий мир. Я ухожу. Пробыв тут один день.

GarribaldiДата: Пятница, 19.02.2010, 20:42 | Сообщение # 40
Лейтенант
Не успели мы откатиться и на 15ть метров, как позади замелькали пятна фонарей по стенам и послышались короткие очереди хлопков автоматов. -Дрезина переполнена, нам не оторваться, кто то должен остаться.....Скорп молча спрыгнул с дрезины, а мы покатились чуть быстрее. Он так и не обернулся.
- Я знал что на таких парней можно положиться, все молча но со смыслом...
- Такс этого связать и забить глотку, болтливый слишком. - Быки повязали молча обмякшее тело. - Сом тебе придется сойти на ближайшей станции. На Пушкинской мне нужен только КЛОУН, да и сам целее будешь. Да и узнать что с со Скорпом кто то должен. . . . Вдруг в плену, хотя вряд ли, в любом случае нам не по пути, у нас тебя в лицо знают.

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 21:03 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Несколько часов спустя в мою душу влезли сомненья, и я отправился в Красносельскую радиорубку. Настроившись на частоту Сома, я начал транслировать следующее:
-Сом, отзовись, ты где? С тобой все в порядке?

GarribaldiДата: Пятница, 19.02.2010, 22:55 | Сообщение # 42
Лейтенант
После того как мы добрались на Пушкинскую. Быков я отпустил отдав им четыре рожка 7,62мм. Сом сошел раньше с задумчивым видом. Разбередила его эта история. Я сдал Джокера В абвер, там между прочем не задавали лишних вопросов. Видимо они уже знали кто это и откуда он... Или просто решили Задушить потихоньку как чуждый элемент, неопределенной расовой принадлежности.
Что то поменялось в настроении на станции в мое отсутствие, нужно оглядеться. Может я пропустил что то важное?
А по поводу Джокера я не буду до поры беспокоиться. Задание я выполнил. Возможно меня примут в СС, а это сулит повышение оклада, и даже улучшения жилищных условий Ах да Джокер от него пользы чуть.....пока. Когда же голос совести меня уже оставит?...

Сообщение отредактировал Garribaldi - Суббота, 20.02.2010, 15:18

ДжокерДата: Суббота, 20.02.2010, 07:32 | Сообщение # 43
Рядовой
Гестаповец Джокера куда то отдал, видемо по их мнению, в хорошие руки. Что ж, на выцвевшей от времени табличке он смог прочитать название станции - "Пушкинская". По видемому, сколько полосок на сфастике, стлько у них и станций. Не база, а конслагерь какой то! По всюду в плекну сидят люди, похоже по национальности узбеки и таджики, хотя кровосос их знает, тут уже и не разберешь!
Все они плохо одеты, истащены и готовые к смерти в любую минуту! Везде трехконечные сфастики, орлы рейха и знак СС, видемо на месте бывшей диспечерской. Он Джокера повели не туда, а повели в совеершенно в другое место. Неужели на растрел - подумалось Джокеру! И тут он заметил знакомого гестаповца, который его сюда же и приташил.
- Ey! Gestapovec! Poboltat' nicht beliebt? Oder deutscher nicht auffassen? Я могу и по русски!
( ей! гестаповец! поболатать не хочешь? или немецкий не понимаем?)

GarribaldiДата: Суббота, 20.02.2010, 15:30 | Сообщение # 44
Лейтенант
С утра в мой отсек - огороженная фанерной переборкой комната, явился адьютант моего командира Оберст-лейтенанта Петрова.
-Разрешите доложить господин лейтенант.
-Докладывайте.
-Господин Оберст-лейтенант вызывает вас к себе.
-Буду через двадцать минут. Свободны.
После ухода этого молокососа который имел такое же офицерское звание как и я..., пришлось крепко задуматься. Почему меня вызывают в гестапо? Ведь задание, с которым я блестяще справился, получил в абвере и рассчитывал о переводе к ним. Вот тебе и получил прием в СС. Что же тогда я еще должен сделать чтоб выбраться из этого гадюшника?
После всех процедур связанных с докладом, Петров разрешил мне присесть в мягкое кресло, возле его рабочего стола.
- Молодец Гарик, справился, я уже подал рапорт о твоем следующем звании так что с тебя причитается. - Надо же уважили за 15лет службы обер-лейтенант, мысль так и свербила черепную коробку.
- А пока есть для тебя работенка. Кто то распространяет слухи, что мы ведем тайный сговор с Ганзой, для создания альянса против Красной угрозы. Так вот ты найдешь провокатора и сообщишь мне. - Как всегда моими руками медальки зарабатывает, подумалось мне.
- Но для этого мне нужны особые полномочия.
- Нужны так получишь, спец пропуск и документ подтверждающий право на чрезвычайные права в случае необходимости, все это с моим адъютантом сварганишь, я распоряжусь. Он молодой помоги ему их составить, а то замучает вопросами.
- Есть. Разрешите выполнять?
- Выполняйте.

Добавлено (20.02.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Мой план был прост. Теперь - с этой ксивой, я смогу сделать все: Освободить Джокера, если он еще жив конечно - охрана мне нужна. Получить полное снаряжение и запас патронов на складе для похода. А потом выйти в большое метро и найти там Сома.
-Посмотрим кто из нас станет обер - лейтенантом когда я вернусь....- Блин по моему я это вслух сказал.

Сообщение отредактировал Garribaldi - Суббота, 20.02.2010, 15:24

ЧекистДата: Суббота, 20.02.2010, 15:54 | Сообщение # 45
Подполковник
Я вышел на Белоруской кольцевой и сразу пошел по кольцу в сторону Комсомольской кольцевой, идти до неё было не далеко всего две станции пройти! Дорога не заняла у меня и часа.И вот я оказался на родной Красной линии! -Ну на конец-то!- воскликнул я,и побрёл в строну Красносельской благо до неё идти всего-то было минут 20.........И вот прибыв на Красносельскую я первым делом стал искать коменданта чтобы спросить где shnaket........

shnaketДата: Суббота, 20.02.2010, 16:09 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Наконец-то, у коменданта я встретил Сома. Выглядел он довольно бодро и свежо.
-Здравствуйте, товарищ! Ну как прошла ваша экспедиция?

ЧекистДата: Суббота, 20.02.2010, 16:22 | Сообщение # 47
Подполковник
-Как?!.......Хуже не бывает! Меня чуть не изрешетил Джокер, и о судьбе Скорпиона я не знаю ни чего!........Эх! Дружище надеюсь с тобой всё в порядке.......- я встал со своего места и подошел к shnaket -Ну как тут дела?!- и добавил -Называй меня просто Чекист........-

shnaketДата: Суббота, 20.02.2010, 16:29 | Сообщение # 48
Генерал-майор
-Дела отлично, Чекист. Цветем и процветаем. Комсомольская, вон, стала одним из важнейших торговых центров метро. Ганзе и ее приспешникам провизию поставляем. Слушай, у меня к тебе дело есть: станции Октябрьская знаешь? Она ведь двойная, одна под Ганзой, а другая ничейная. В общем предлагаю разведать что там, да как. Реальный ведь шанс вынести коммунизм за пределы Сокольнической линии!

GarribaldiДата: Суббота, 20.02.2010, 16:42 | Сообщение # 49
Лейтенант
Идя по станции я услышал
- ей! гестаповец! поболатать не хочешь? или немецкий не понимаем? -Блин он даже сдохнуть молча не может.
- Фельдфебель стоять. Требую передать мне арестованного. Вот бумага. - Глаза пожилого фельдфебеля расширились от удивления когда он заглянул в документ, как будто он только что понял что умеет читать, приподняв глаза он вытянулся по струнке и отсалютовал мне.
- Разрешите доложить,
- Валяй.
- Это не арестованный, а приговоренный.
- Мне все равно. - Как же быть с ним чтоб в спину не шмальнул, придется еще подумать. -Иди за мной не отставай....

ЧекистДата: Суббота, 20.02.2010, 16:46 | Сообщение # 50
Подполковник
-Октябрьская?! Знаю! А как же!- с улыбкой на лице начал говорить я -Я про неё столько баек слышал! Одна страшнее другой........Фх.......Чушь какая! Конечно странно что Ганза её под себя подмять даже не пытается!........Так что я с удовольствием разведаю! Только мне отдых нужен хотя бы часиков 5 поспать! -......

shnaketДата: Суббота, 20.02.2010, 16:51 | Сообщение # 51
Генерал-майор
- Да конечно не вопрос. Ладно, я пока подготовлю все, провиант, патроны, дрезину. Теперь главное, маршрут: через Ганзу нам нельзя, слишком много подозрений вызовем. Поэтому давай так: по нашей линии до Театральной, от туда на Третьяковскую, а от туда и на Октябрьскую недолго. И попадем прямо на смежную к кольцевой станцию. Устраивает?

ЧекистДата: Суббота, 20.02.2010, 17:37 | Сообщение # 52
Подполковник
-Да,устраивает вполне! И насчёт патронов,постарайся найти патроны для ВСС Винтореза. Я помню притаскивал с поверхности ящик......- я вытер лицо рукой и сказал -А теперь извини, я пойду посплю!- я медленно побрёл в сторону служебных помещений........

ZubronДата: Суббота, 20.02.2010, 19:08 | Сообщение # 53
Рядовой
Красносельская. Я тихо,мирно сидел и чистел свой ПМ,который остался у меня еще с Зоны. Вдруг со стороны Комсомольской мне послышались шаги минимум трех человек. Я встал и пошел им на встречу.
передернув затвор я сказал:
-А ну стоять! Еще шаг и стреляю на поражение!!

Жить - разве это не значит питать несокрушимую веру в победу?
Ф.Э. Дзержинский

Сообщение отредактировал Zubron - Суббота, 20.02.2010, 19:12

shnaketДата: Суббота, 20.02.2010, 21:23 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Поговорив с Чекистом, я пошел первым делом к начальнику станции. Получив все необходимые бумаги и уточнив последние детали предстоящей экспедиции, пошел к арсеналу. Там взял соответствующее оружие и боеприпасы (в том числе и те заветные патроны к ВСС), и все приятные в дальнем походе мелочи. Не забыл и про спецпайки. Обожал их со времен, когда я был простым военсталком в Чернобыльской Зоне. Затем посидел в местном кафе, узнал последние новости и стал коротать время до прихода Чекиста.

ЧекистДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:33 | Сообщение # 55
Подполковник
Я лег на кровать и закрыл глаза........но сон так и не пришел кое как сумел уснуть, сон был как слайд шоу....сначала разговор со Скорпионом на Проспекте мира.....потом поездка на дрезине.......я проснулся и посмотрел на часы поспал я всего 2 часа -ну и ладно- подумал я встал с кровати оделся и вышел на станцию искать shnaketа......

shnaketДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:35 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Через 2 часа ко мне в квартирку вошел Чекист. Выглядел он неплохо, учитывая его состояние после похода. Я отдал ему цинк патронов на Винторез, и сказал:
- Ну что, все готово. Пошли, что-ли?

GarribaldiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:50 | Сообщение # 57
Лейтенант
Джокер достал уже меня своими ехидными шуточками. Я стараюсь ему не отвечать, он знает все что ему нужно, а именно что идем мы до Охотного ряда что бы от туда двинуться на Красносельскую - ведь Сом находиться именно там. Одеты мы были как заправские челноки а иначе в моем берете нас бы и на расстояние выстрела не подпустили. Единственное что привлекало внимание это грим Джокера, с кровоподтеками, Мои коллеги постарались, да и следы от кулаков Скорпа еще были видны, хоть самого его уже сожрали крысы. По пути я все подбирал слова которые я скажу при встрече с Москвиным, а это случиться Сом все еще должен мне услугу...

СкорпионДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:59 | Сообщение # 58
Сержант
Свет... Свет ослепил меня... Боль в плече...
Я все же открыл глаза. Это... Земля? Какого.. Я находился на поверхности... И не в Москве... Я коснулся своего тела... Я действительно жив? Да. Я прочел прочел вывеску. "Сердобский продукт" Я в Сердобске? Точнее, в том что от него осталось. Я увидел какой-то гараж. Я зашел в него там стояла "Нива". Ключ находился в зажигании. Я повернул его. Машина зарычала. Работает. Ну чтож. Нерезиновка. Жди.

GaSHiSHiNДата: Среда, 22.09.2010, 18:24 | Сообщение # 59
Майор
Может кто-нибудь продолжит ? А то очень интересно почитать. И,если смогу,могу поддержать рассказ.)

Сообщение отредактировал GaSHiSHiN - Среда, 22.09.2010, 18:26

СвободныйДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:54 | Сообщение # 60
Рядовой
Не это нужно снова начинать, начало неплохое было, biggrin

Форум мира Метро 2033 » Свободный раздел » Форумные игры » Постапокалиптическая жизнь (Ролевая игра)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9211

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: papednuS, Jimmytitle, atrouriunrera, KevinGaple, PauljadE, DirgilUsact, RobertAlers, Albertobeats, GreatTeach, Terdzl, DavidCek, EssayWep, Phillipnig, Robertavats, OstinaspeN, BryanGlite, Josephboult, GrigoriyPaf, AlisaWrofe, HermanGurdy, JosephwoT, Debrashops, Thomastof, Robertdweds, Steveliavy, Kevinber, FilippBrodo, Kevincrons, Xiromant, JamesRet

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского