Постапокалиптическая жизнь - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Rus_AK, LostBy 
Форум мира Метро 2033 » Свободный раздел » Форумные игры » Постапокалиптическая жизнь (Ролевая игра)
Постапокалиптическая жизнь
PROsniperДата: Четверг, 18.02.2010, 21:45 | Сообщение # 1
FuRRy
Статус: Вне метро
Я тут подумал, что если уж люди хотят играть в ролевые игр, то пусть играют в отведённой для этого теме, чтоб не засорять IRC smile

Жизнь как пуля сквозь голову... Ты ещё ничего не успел понять, а тебя уже нет...

ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Рядовой
-Не, товарищи! Меня Зона научила опасаться темных, заброшенных тонелей! У нас даже фонарика нету, не говоря уже об огнестреле! Вот кто мне может сказать, что вот в этой темноте нам какой нибудь кровосось бошку не откусит! А! Вот так то. И скажите на милость, что й там за фюррер на станции про нас спрашивал?
Пока Джокер читал заранее приготовленый монолог, в руках Скорпа оказался не очень сильный фонарик, а у Фофа, пордон, Сома, была двухстволка, о которой Джокер забыл!
- Ну что, доволен? - спросил Скорп.
- Пижон проклятый! Ладно пошли!
И вся эта странная троечка пошла на Проспек Мира!

--------------------------------------------------------------------------------

"4 ваших столба будит утрачено Мы заклемим их, и принесем в жертву на Алтаре науки. Свет обратит Ватикан в прах! Сияющая звезда, в конце пути Просвещения!" (Древние проклятие Иллюменатов)

shnaketДата: Четверг, 18.02.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Шел я медленно, аккуратными шагами по туннелю. Тут, с юга раздаются голоса. Потихоньку стаскиваю ПКМ. Оказалось, это было трое людей (челноков?):
-Здравствуйте, товарищи! Куда путь держите?

ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 21:59 | Сообщение # 4
Рядовой
- Держим путь мы на Проспект Мира, знакомое место? - спросил саркастично Джокер какому то дядке с небольшими усиками.
- Не покажешь, где оно, заплочу! - Джокер показал ему пачку денег.

"4 ваших столба будит утрачено Мы заклемим их, и принесем в жертву на Алтаре науки. Свет обратит Ватикан в прах! Сияющая звезда, в конце пути Просвещения!" (Древние проклятие Иллюменатов)

СкорпионДата: Четверг, 18.02.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Сержант
Мы шли по темному туннелю, как вдруг я сзади услышал шаги я развернулся и полоснул ножом в темноту. Я по светил туда и увидел того самого незнакомца.
- Что тебе надо? - спросил я.
- Скорп, по легче! - сказал Сом
- Хорошо, чего надобно?
- Я хотел спросить вы куда направились.
- На проспект Мира.
- Ну тогда нам по пути.
- Ок.

"Одна смерть - трагедия... Миллион смертей - статистика..." - И.В.Сталин

GarribaldiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Тут из темноты выбегает тот же худой бритоголовый.- Сом Ты что не подождал даже чая не успел попить. -Запыхавшись, сказал он упираясь руками в колени и согнувшись как виселица.

shnaketДата: Четверг, 18.02.2010, 22:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Знать-то знаю, и покажу. Только будьте осторожней, в там в туннелях возле Проспекта что-то очень сильно по мозгам бьет! Пойдем-те, что-ли.- ответил я
одному из встретившихся мне людей. Мне все равно на Проспект надо, по кое-каким делишкам.

ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 22:05 | Сообщение # 8
Рядовой
В темноте кто то начал шуршать, и Джокер забыв, что уже не в Зоне, выхвотил метательный нож, и запустил в темноту.
От туда пошел отборный мат, шорох, и с этим же ножом к нам на встречу вышел член Четвертого Рейха!

GarribaldiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
- Интересно как ты шел туда, двигаясь оттуда. Хотя какая мне разница.

СкорпионДата: Четверг, 18.02.2010, 22:10 | Сообщение # 10
Сержант
Возле подхода к Проспекту, я увидел как что-то ползет по потолку, и вдруг на меня оно прыгнуло и прибило к полу. Прощай, Метро! Как пришел так и ушел!

GarribaldiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
- Ну вы блин ребята нервные. Один Швыряет нож. Второй вообще за место лица, СМАЙЛ хочет мне сделать. Так я и не услышал ваших имен? - И протянул в темноте левую руку, вторую пряча в кармане...

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 22:18 | Сообщение # 12
Подполковник
-Да успокойтесь вы!- Пришлось повысить голос мне,-Джокер ты чего творишь?!- а подошел к нему и добавил -Запомни раз и навсегда, ты теперь не в зоне! Ты в теперь в этом первом круге ада под названием метро! Здесь свои законы! Если хочешь выжить придётся их выучить!- и я заглянул ему в глаз -Думаю ты понял......- -Так когда дойдём до Проспекта мира купим вам стволов и двинем на Красносельскую! Буду вас с Скорпионом учить!- и мы пошли дальше........Но на подходе к Проспекту мира случилось не приятность на Скорпиона прыгнул "упырь" впервые я видел Скорпа таким беспомощным............я прицелился из двухстволки упырю прямо в голову.........два заряда дроби разорвали голову мутанта на пополам.......

Сообщение отредактировал Андрей-Развечик - Четверг, 18.02.2010, 22:22

shnaketДата: Четверг, 18.02.2010, 22:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Продвигаясь вместе с моими новыми знакомыми, я невольно стал участником их отряда.
-Ладно, вы пока идите к Проспекту, а сразу на Красносельскую двинусь, подготовлю все, пропуска подготовим.

GarribaldiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
- Сом я не люблю шантаж. Но пойми мне к своим без инф. возвращаться никак нельзя. А вот ложной я могу тебе неприятностей доставить. Тяжело выдохнув и явно нервничая, сказал я. - Тут твои красноперые уже рядом ошиваются в проводники набиваются, а ты прешь как танк и молчишь. Неужели ты думаешь тебя дома не спросят кто это?

СкорпионДата: Четверг, 18.02.2010, 22:31 | Сообщение # 15
Сержант
Я встал, сметая ошметки мутанта с комбеза Долга.
- Спасибо, Сом. - сказал я
- Не за что.
Я взглянул на свою руку, сколько на ней было шрамов! Теперь новая коллекция - Метро. Мы пришли на проспект. Сом, раздал нам по АКМ, ПМ и По двум гранатам. Ничего научусь тут выживать куплю себе Винтарь.
- Двинули, на Красносельскую! - сказал я с новой уверенностью.
Здесь новая жизнь. Новые правила. Новый ад. А на верху, я не знаю что там. Но все же я сделаю все, ВСЕ для того чтобы Метро стало свободно, жило по человечески. И потом с спокойной душой уйду.

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 22:41 | Сообщение # 16
Подполковник
-О! Откуда такое рвение!- осадил я Скорпиона,-Подожди,нам ещё надо огненной воды купить и закуску!- -Зачем?- спросил меня Скорпион -Как зачем?!- удивился я -Надо же это отметить! Я думал что тебя больше ни когда не увижу!.........Я если честно и до сих пор не верю что это ты! Я думаю что это сон! И я не хочу проснуться!- -Даже так!- удивился Скорпион -Даже так..........Я все эти грёбанные 20 лет каждый день вспоминал наши похождения в Зоне!- я задумался и потом добавил -Ты это постой тут! Я быстро!- и я помчался вдоль торговых рядов........

Сообщение отредактировал Андрей-Развечик - Четверг, 18.02.2010, 22:42

GarribaldiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
- От кого скорп ты метро зачистить то хочешь. Мы вот от черножопых пытаемся, хотя безуспешно. Но меня это не особо интересует. Просто идея нужна для толпы, а в толпе выжить проще.- Обведя руками пространство вокруг.- Вот и сюда бы я один не сунулся. А уйти куда? наверх- округлив глаза-Ты хоть здесь оглядись. Припять........теперь она везде на поверхности только хуже...... -раздраженно хрустнув костяшками пальцев, отвел взгляд в сторону.

Сообщение отредактировал Garribaldi - Четверг, 18.02.2010, 22:49

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 23:02 | Сообщение # 18
Подполковник
Я уже возвращался к Скорпу со всем необходимым и услышал о чём говорит Garribaldi -Слушай, я вот не пойму за что вы их так не любите?! Они ведь тоже люди!-

GarribaldiДата: Четверг, 18.02.2010, 23:28 | Сообщение # 19
Лейтенант
Услышав Сома я вздрогнул.- Отойдем? - Да мне на них конкретно наплевать. Я не сопляк который в войну поиграть, а противник тот кто не такой как ты. Просто мне с рейхом пока по пути. Я для них инфу собираю. У меня же друзья даже на вашей линии есть.- Сказав это взглянул Сому прямо в глаза.

Сообщение отредактировал Garribaldi - Четверг, 18.02.2010, 23:29

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 11:31 | Сообщение # 20
Подполковник
-Послушай,........- глядя в глаза Garribaldi ответил я -Думаешь мне нравится убивать.......Я убиваю потому что это у меня получается лучше всего!........И не я начал войну!......Я всего лишь винтик в огромной машине под названием Красная линия.........Ладно,ты сейчас куда?! Мы на Красносельскую-

ДжокерДата: Пятница, 19.02.2010, 14:52 | Сообщение # 21
Рядовой
"Обожая перепалку двух воюющих сторон" - подумалось Джокеру. "Так, гримм вроде на месте, волосы тоже зеленые, замечательно! "
Джокер посмотрел на калаш, купленый ему Фофом, проверил магазин, и три запосных рожка. Гранаты тож вроде не бракованные, но было одно но...
- Эй Фоф, а для Магнума тут барабаны найдуться? - он показал ему постой револьвер - Это все таки подарок Бера, жалко выкидывать! И кстати, похавать есть че, умераю с голодухи! Да и выпить не помешает. чаю! Водяру глушить не люблю! - произнес Джокер, и поймал взгляд фрица. Тот был почему то не доброжелательным!
- С ножом если на меня в обиде, то не серчай, скажи спасибо что была темнота, и я не попал тебе промеж глаз! - сказал Джокер, и повернулся сново к Фофу - А зачем нам на Кросно... какую то там, и чему ты нас будишь учить?

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 15:34 | Сообщение # 22
Генерал-майор
К утру следующего дня я уже был на Красносельской (благо на Сухаревской уже был готов к походу караван на Китай-город). Добрался без особых проблем, а по прибытию сразу улегся спать. Проснувшись, отрапортовал комиссару о результатах экспедиции (в такой огромной машине по строительству коммунизма на отдельно взятой ветке метро все процедуры должны выполняться по всем нормам), получил патроны к ПКМ и отобедал в одной уютной кафешке на станции. Еда была приготовлена отменно (картошка с мясом под грибным соусом) и под ней очень хорошо думалось. А думал я вот о чем: сегодня вроде бы должен из экспедиции Андрей-Развечик вернуться, а у меня к нему дело одно есть. В общем, мне оставалось только ждать.

GarribaldiДата: Пятница, 19.02.2010, 16:32 | Сообщение # 23
Лейтенант
Не нравится мне этот клоун со своей страстью к оружию, и пользоваться он им походу умеет. Таких называли, еще там наверху - нефорами, но этот опасный. Ишь ты и не пьет.
А то я так привык, вытягивать инфу за стаканом первача. Сам то я более двадцати лет ни капли.
- Ну Сом я думаю мне там пропуск не достанется, при всех моих связях - легкая ухмылка появилась на лице.
- Да и на Пушкинскую пока мне рановато. Схожу в Китай-Город к калужским, найму пару бойцов, чтоб от черных отбиваться..... без вас мне там точно вилы. Вообщем дело есть, все равно с тобой каши не сваришь.- Тюленев блин подумал я но промолчал. - Так что пока, или до скорой встречи.
Постоял еще рядом сам не понимая зачем. Затем развернулся на левом каблуке своих хромовых и зашагал вдоль снующих людей, думая что задание выполнено не до конца и поэтому домой ни как нельзя. Позднее все прояснится. Почему то в этом я был уверен.

Сообщение отредактировал Garribaldi - Пятница, 19.02.2010, 16:59

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Подполковник
-А ты думаешь он мне нравится?! Он мне вот этот подарок на память оставил- я показал Garribaldi пулевое ранение -Ладно давай!- пожал ему руку и добавил -Удачи тебе.-

Добавлено (19.02.2010, 17:41)
---------------------------------------------
-Значит так,- я подошел к Джокеру в плотную -Настоятельно рекомендую тебе смыть этот грим, и забыть мою сталкерскую кличку теперь я Сом! А учить я вас буду как выжить в метро и не попасться на зуб мутантам на поверхности!- Я посмотрел на часы и сказал -Так жрачку я закупил.........а патронов для Магнума в метро и не бывало ни когда! Ну хотя дай сюда этот револьвер покажу его нашим механикам может что и придумают........- я убрал револьвер в карман и двинулся в сторону прохода на кольцевую территорию Ганзы........

ДжокерДата: Пятница, 19.02.2010, 18:27 | Сообщение # 25
Рядовой
- Испортишь револьвер - накажу! Гримм не смоеться, да и я этого нехочу, зачем мне это? И зачем я это ношу, я тебе уж точно не скажу! Патронов маловато, я больше носил. И да, кстати, не нравиться мне эта немчура, из какого он вообще клана? И почему я тя не могу Фофом называть? - Джокер рассмеялся, и начал жонглировать своим ножом.

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 18:42 | Сообщение # 26
Подполковник
-Накажешь?!......Ха-ха!.........Ты не в зоне Джокер! Пора бы уже это запомнить! Тут ты ноль, за твою жизнь даже стреляной гильзы ни кто не даст!- я остановился в десяти шагах от заставы Ганзы..........-Так сейчас буду говорить я,а ты помалкивай!-

Сообщение отредактировал Андрей-Развечик - Пятница, 19.02.2010, 18:43

ДжокерДата: Пятница, 19.02.2010, 18:45 | Сообщение # 27
Рядовой
- Ганза, че за Ганза! Она че тут, самая главная шишка в метро?

СкорпионДата: Пятница, 19.02.2010, 18:47 | Сообщение # 28
Сержант
- Так, парни, двинули. - сказал я и посмотрел в темноту, что нас ждет в этом подземелье.
- Пошли...
Коммунизм - хм, хотя в Долге было что то наподобие этого.. - подумал я и сразу за Сомом вошел в темноту.

ДжокерДата: Пятница, 19.02.2010, 18:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Комунизм, хех, это то, что больше всего бесило Джокера! Там они были ему злейшими врагами, а теперь ещё и тут! Немного подумав, Джокер немного отстал от них, совсем чуть-чуть, что бы они не заметили, прицелился в Фофа из калаша, и пустил очередь. Ну как всегда фортуна повернулась задом, а не лицом, очередь ушла в бок от него!
( не обращать внимание, это бред сумашедшего! )

Сообщение отредактировал Джокер - Пятница, 19.02.2010, 19:09

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 19:03 | Сообщение # 30
Подполковник
-Нет! Ганза не главная во всём метро,она самая богатая.........Я бы через неё ни когда бы не пошел!.........Но вот пришлось......- мы подошли к трем пограничникам Ганзы -Так Джокер и Скорпион вы пока стойте здесь,а я пока поговорю.......- я подошел к бородатому мужику и показал ему ксиву,он бросил на неё свой взгляд и кивнул -И вот эти тоже со мной- я показал ему на Джокера и Скорпиона -Правда у них нет паспортов......может мы уладим эту проблему- я достал ровно 400 патронов -Мы только транзитом.....- добавил я он посмотрел на патроны и кивнул -Всё ребята за мной!- я позвал Скорпиона и Джокера и положил патроны в карман пограничника пошел дальше.......

Форум мира Метро 2033 » Свободный раздел » Форумные игры » Постапокалиптическая жизнь (Ролевая игра)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9199

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: ColoItece, ptencikhuf, ptencikabf, Eddibub, Camerea, Lucciea, ShotbKepe, Robertsloro, Asteroifsu, MedvedPrach, Michalearout, EusebioNut, teterexowabody, dmchikywab, Bogiralhw, CarlosFut, VictorLug, Andreytrict, Richardrhicy, putingamermal, Achibfleve, FrankFus

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского