«Crysis 2» - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: LostBy, Rus_AK 
Форум мира Метро 2033 » Свободный раздел » Гейминдустрия » «Crysis 2» (Обсуждение игры.)
«Crysis 2»
Как Вам «Crysis 2»?
КолДата: Среда, 04.01.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Вне метро

Обсуждаем шутер от первого лица «Crysis 2»!

Сообщение отредактировал Кол - Среда, 04.01.2012, 19:09

ЕгерьДата: Пятница, 24.02.2012, 00:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
В плане графики и некоторых возможностей она просто шедевральна! Но мне если честно 1 часть больше понравилась, а именно тем что в ней нам предоставляют большую свободу выбора, к примеру: добраться из точки А в В можно почти, как угодно, нету этих рамок узких улиц в рамки которых я должен влезать. Мне не хочется идти этим путем, однако приходится т.к. иного нет, в отличии от 1 части игры. И также на мой взгляд в 1 части более интересный сюжет, да и графику даже сейчас спустя столько лет я бы не назвал плохой, она и сейчас смотрится не плохо.

VovasikДата: Пятница, 24.02.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Да маё мнение таково игра по графике и по всем параметрам пайдёт но слишком серьёзная Но вобщем пойдёт smile

Все великие вещи в жизни - просты и многие из них выражаются одним словом свобода .

ИгрокДата: Среда, 25.04.2012, 18:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Идея хорошая.Мне понравилось.

Не живу,играю в жизнь...

VovasikДата: Четверг, 26.04.2012, 05:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Согласен.

Все великие вещи в жизни - просты и многие из них выражаются одним словом свобода .

ИгрокДата: Среда, 06.06.2012, 00:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Чем же нас порадует Crysis3?

Не живу,играю в жизнь...

nikolДата: Среда, 05.09.2012, 23:42 | Сообщение # 7
Майор
Игра прекрасная, мне понравилась, единственно отрицательный момент, так это, из точки А в точку Б по прямой, ни шаг влево ни шаг в право нельзя сделать, а так игра на самом высоком уровне.

Не знаешь.Лучше спроси.

Форум мира Метро 2033 » Свободный раздел » Гейминдустрия » «Crysis 2» (Обсуждение игры.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9197

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: William34pofs, EgortOr, FrankZep, KrskgruzDem, Briazmum, Jamesbut, LanceLaf, ilfredontog, KevinFex, PMaster, HodeCosy, StevenFal, Stasambuh, Agripinarob, KladproFot, AgrippaChuff, DonaldarowL, Ruslan30Ped, Richardchomy, Stevennub, VincentSi, irinatamZor, MichaelFZ

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского