Ваше отношение к США? - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: LostBy, Rus_AK 
Форум мира Метро 2033 » Свободный раздел » Обстановка в мире » Ваше отношение к США?
Ваше отношение к США?
AntiburzhuyДата: Пятница, 07.10.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Вне метро
Поговорим об США, его внутренней и внешней политике, культуре и т.д.
Призываю включаться в обсуждение всех, дабы поддерживать форум в рабочем состоянии.

Rus_AKДата: Пятница, 07.10.2011, 20:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Воинственное.
В сегодняшнее время это главный враг России.

"Министр пропаганды Четвёртого рейха"

LostByДата: Суббота, 08.10.2011, 14:40 | Сообщение # 3
Майор
Настороженность.

США вполне может спровоцировать как локальный ядерный конфликт, так и обвалить экономии ряда стран из-за собственной политики постоянного гос. займа.
Однако США на данный момент хозяйка мира. Единственный кто может с ней хоть как-то конкурировать - это Китай. Объективно - Россия за бортом.

IBHДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Дааа вы разговарились тут как наши депутаты) Все будет отлично.Если обвинить некого,так Сша.Разобратся надо "кого" эти "наёмники"...Даже если США виновато в тех или иных ситуациях,её страна живёт припеваючи.(А нет то что мы)

AntiburzhuyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Майор
Quote (IBH)
её страна живёт припеваючи.(А нет то что мы)

Советую тебе посмотреть документальные фильмы Майкла Мура.

Сообщение отредактировал Antiburzhuy - Воскресенье, 16.10.2011, 22:20

IBHДата: Вторник, 18.10.2011, 11:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Хочешь сказать ты живёшь лучше чем в США? biggrin ...Не надо гнать страну.
У них плохой презедент-Так и скажите-у них президент не то что надо. dry

AntiburzhuyДата: Среда, 19.10.2011, 17:02 | Сообщение # 7
Майор
Quote (IBH)
Хочешь сказать ты живёшь лучше чем в США?

Я хочу сказать что в США свои проблемы. Простые американцы тоже страдают под гнётом капитализма.

Добавлено (19.10.2011, 17:02)
---------------------------------------------
IBH, советую поменять тебе статус на "Ура капитализму." Социализма в тебе столько же, сколько в словах Джорджа Буша правды.

IBHДата: Пятница, 21.10.2011, 12:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Antiburzhuy,ну как бы советовать мне не надо, я знаю что делаю.Думаю ты хочешь сказать что у политиков -комуннизма была всегда "правда" к народу?Болщет... angry ...У каждой политики и её системы и немало важно в какой стране ты живёшь,Есть гнилые политики и есть которые еще не увязли в ней.Опять говорю, не гони ты на Джорджа, он не твой презедент.Твой и наш -Медведев и будущий(еще рас) Путин.Вот ты давай сначала их пообсуждай (как я понял вы здесь любите обсуждать всех) а потом на презедентов других стран.

P.S Я не гонюсь за капитализмом.Я придерживаюсь социализму.Я если ты во мне увидел капиталиста,это значит ты такой же как эти люди,которые расстреливали людей без суда и следствия в те годы(моё личное мнение),те кто был патриотом не своей страны ,а своего Вождя.

AntiburzhuyДата: Пятница, 21.10.2011, 17:17 | Сообщение # 9
Майор
Quote (IBH)
.Опять говорю, не гони ты на Джорджа, он не твой презедент.Твой и наш -Медведев и будущий(еще рас) Путин.

Почему я должен ограничиваться узкими рамками только нашей страны? Общемировую политику обсуждают все и я не исключение.

Добавлено (21.10.2011, 17:05)

Quote (IBH)
Вот ты давай сначала их пообсуждай (как я понял вы здесь любите обсуждать всех) а потом на презедентов других стран.

Вообще то тема у нас про США, и обсуждаю я политику США.

Добавлено (21.10.2011, 17:07)

Quote (Antiburzhuy)
Опять говорю, не гони ты на Джорджа

Почему? Это запретная тема? Даже сами американцы говорят что в словах Буша не было и капли правды.

Добавлено (21.10.2011, 17:17)

Quote (IBH)
не гонюсь за капитализмом.Я придерживаюсь социализму.Я если ты во мне увидел капиталиста,это значит ты такой же как эти люди,которые расстреливали людей без суда и следствия в те годы(моё личное мнение),те кто был патриотом не своей страны ,а своего Вождя.

Вообще то я не сталинист, а скорее коммунистический интернационалист-геварист. Репрессивную политику Сталина не поддерживаю. Просто я замечаю что ты сильно обработан буржуазной пропагандой, хотя и стараешься быть социалистом. И вообще хотел бы тебя спросить каких политический взглядов ты придерживаешься? Ты левый социал-демократ?

IBHДата: Пятница, 21.10.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Придерживаюсь ли я каких либо политических взглядов?
Отвечу честно,Нет.Ибо я невижу на сегодняшний день,а может даже на будущий век,каких либо улучшений в "системе".Та же коррупция,она всё еще в действии и причём некуда замногие столетия неисчезала.А если всё таки покопать политику,мой выбор падает на социолизм,а в частности социал-демократизма.Один прекрасный политический деятель,а именно бывший президент Азербайджана Гейдар Алиев,который знал ,буквально, ответ на любой вопрос,знал как нужно сделать и изменить в лучшую сторону политику,а тоесть сделать её с большой стороны деффекта в сторону развития и процветания для народа,незнал ответа и даже как хотябы понизить рост взяток в "стране"(а именно в СССР).И слагаясь хотябы на это,можно догадатся что в принципе была бы хоть и политика национал-социализма в стране небудет предотвращена коррупция,и не только она.

P.S Не судите строго,взял я этого политика в пример своей интернациональности и здоровой образованности в частности знания а не как глупого националиста который при виде человека не своей национальности и ничего незная что это за человек,называть его нецензурными словами вроде -чурка biggrin

nikolДата: Четверг, 10.11.2011, 12:41 | Сообщение # 11
Майор
Как говорит пословица " На бога надейся а верблюда привязывай " Так наверное и по отношению к США живут они хорошо только вот вопрос. За чей счет и кто оплачивает.?

Не знаешь.Лучше спроси.

ЖилецДата: Пятница, 11.11.2011, 16:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Уважаю США за то что ценят граждан своей страны,делают все в интересах своей страны и своих людей. За отличную внутреннюю политику. За уровень жизни населения и ещё много и много всего.
Но только пусть попробуют сунуться в мою страну с любой целью!
Уничтожу на корню!!!!!!!!!!!!

AntiburzhuyДата: Пятница, 11.11.2011, 17:22 | Сообщение # 13
Майор
Quote (Жилец)
Уважаю США за то что ценят граждан своей страны,делают все в интересах своей страны и своих людей. За отличную внутреннюю политику. За уровень жизни населения и ещё много и много всего.

Это все ерунда. США не "рай на земле". В США множество проблем. Еще раз советую посмотреть документальные фильмы Майкла Мура, а потом уже судить.

Добавлено (11.11.2011, 17:21)

Quote (Жилец)
Уважаю США

Пока США являются "мировым жандармом" их нельзя уважать.

Добавлено (11.11.2011, 17:22)

Quote (nikol)
Как говорит пословица " На бога надейся а верблюда привязывай " Так наверное и по отношению к США живут они хорошо только вот вопрос. За чей счет и кто оплачивает.?

Если где то прибыло, значит где то убыло.

ЖилецДата: Суббота, 12.11.2011, 14:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (Antiburzhuy)
Это все ерунда. США не "рай на земле". В США множество проблем. Еще раз советую посмотреть документальные фильмы Майкла Мура, а потом уже судить.

Я не говорю что там рай, тема называется Ваше отношение к США
Именно о США идет разговор.
И фильмы это СМИ которые тоже некисло промывают мозги!
Посуди сам их же с какой то целью снимают,тратят на это деньги!!!

AntiburzhuyДата: Суббота, 12.11.2011, 17:40 | Сообщение # 15
Майор
Quote (Жилец)
И фильмы это СМИ которые тоже некисло промывают мозги!

Правительственные СМИ промывают мозги. А Майкл Мур - независимый американский журналист.
И прежде чем судить о том, кто кому промывает мозги - посмотри, а потом уже говори.

Добавлено (12.11.2011, 17:40)

Quote (Жилец)
Я не говорю что там рай,

Quote (Жилец)

Разве ты не представил США без одной минуты идеальным государством?

ЖилецДата: Суббота, 12.11.2011, 18:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Quote (Antiburzhuy)
Разве ты не представил США без одной минуты идеальным государством?

Antiburzhuy, Поговорим?

Если тебе особенно то вот так:
В таких странах как Канада,Франция,Германия,Англия,Швейцария ценят граждан своей страны,делают все в интересах своей страны и своих людей Включая и США!
И поскольку тема называется Ваше отношение к США?
То я пишу следующее..........
Quote (Жилец)

Что ещё непонятно?

AntiburzhuyДата: Суббота, 12.11.2011, 22:32 | Сообщение # 17
Майор
Quote (Жилец)
Если тебе особенно то вот так:
В таких странах как Канада,Франция,Германия,Англия,Швейцария ценят граждан своей страны,делают все в интересах своей страны и своих людей Включая и США!

Прошу тебя узнать про грабительскую коммерческую систему здравоохранения в США, из-за которой гибнет множество людей каждый год, из-за того что они не могут оплатить свои счета. Узнать как в следствии кризиса приставы и полиция отобрали тысячи домов у простых американцев и просто заколачивали их, и они простаивали пустыми многими месяцами. Узнать про трагедию города Флинт,, в следствии которой тысячи рабочих были уволены со всех предприятий General Motors в этом городе, а сам Флинт превратился в безлюдную пустошь. Узнать как в таких тюрьмах как Гуантанамо и Абу-Грейб к заключенным применяются пытки и издевательства со стороны персонала тюрьмы. Узнать как в следствии войны США в Афганистане, которая длится уже почти 11 лет, страдает афганский народ, гибнут молодые американцы и афганцы, а США тратит на войну миллиарды долларов в год, которые могли быть потрачены на социальные нужды. Узнать, что военный бюджет США превышает военный бюджеты всех стран вместе взятых.

Ну что, твое отношение с США всё ещё положительное? Можно относиться положительно к простым, трудолюбивым американцам, но не к американским мегакорпорациям и правящей капиталистической верхушке, а также к американской военщине, милитаристам и империалистам.

Добавлено (12.11.2011, 22:32)

Quote (Antiburzhuy)

США окружают Россию сетью своих военных баз и баз ПРО. В случае агрессии США в отношении России и нанесения ядерного удара по нам, Россия будет не в состоянии нанести эффективного ответного удара возмездия по США. Мы будем обезоружены американской ПРО.

ЖилецДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (Antiburzhuy)
в следствии войны США в Афганистане, которая длится уже почти 11 лет, страдает афганский народ, гибнут молодые американцы и афганцы

Этот конфликт не война США С Афганистаном на самом деле, Афганистан это паацдарм для выяснения отношений между ........... , ........... , ............ и США ! (или ты бы войну у себя дома устроил? )

Quote (Antiburzhuy)
США тратит на войну миллиарды долларов в год, которые могли быть потрачены на социальные нужды. Что военный бюджет США превышает военный бюджеты всех стран вместе взятых

Они действуют в своих интересах,так как умеют. И согласись, эффективно уже на протяжении многих лет.

И ещё я отнюдь не люблю США, Просто моё государство заботится обо мне так же как и США - НиКаК

Я просто сравниваю Своё государство , и США и говорю о преимуществах США. Даже если они и Кажущиеся..........

AntiburzhuyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Майор
Quote (Жилец)
Этот конфликт не война США С Афганистаном на самом деле, Афганистан это паацдарм для выяснения отношений между ........... , ........... , ............ и США ! (или ты бы войну у себя дома устроил? )

Можно поподробнее?

Добавлено (13.11.2011, 16:52)

Quote (Жилец)
Они действуют в своих интересах,так как умеют. И согласись, эффективно уже на протяжении многих лет.

Посчитай ка сколько войн развязало США за последние 60 лет? По твоему можно действовать в интересах своей страны, нападая на другие страны?

Добавлено (13.11.2011, 16:57)

Quote (Antiburzhuy)
не люблю США,

Quote (Жилец)
Уважаю США

То есть ты не любишь, но уважаешь? Интересное противоречие.

shnaketДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:44 | Сообщение # 20
Генерал-майор
То есть ты не любишь, но уважаешь? Интересное противоречие.

в этом-то как раз противоречия и нету)
Ну а что на счет США- я не могу никак уважать эту страну. Америка- эта государство- рэкетир. Должно по 30 000 долларов каждому жителю планеты Земля и умудряется ещё пытаться диктовать свою волю другим. Империалисты, одним словом

AntiburzhuyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:04 | Сообщение # 21
Майор
Quote (shnaket)
в этом-то как раз противоречия и нету)

Ладно согласен. Но даже уважать США нельзя, если ты только не империалист-антикоммунист. Везде дыры, даже во внутренней политике, я уже не говорю про внешнею. Европа в этом отношении более продвинулась.

shnaketДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Вся их демократия американская фальшивка. Две бутафорские партии, которые друг от друга отличаются названием и подконтрольные одним и тем же бандитам, гордо именующими себя финансовой элитой страны. Того же президента выбирает не сам народ, а выборщики. То есть по сути реальное избирательное право есть лишь у горстки людей.

ЖилецДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Quote (shnaket)
Америка- эта государство- рэкетир. Должно по 30 000 долларов каждому жителю планеты Земля и умудряется ещё пытаться диктовать свою волю другим.

Красавцы ведь? Согласись,ты бы так не сумел! (я в хорошем смысле)

Quote (Antiburzhuy)
Можно поподробнее?

К сожалению нет!

Quote (Antiburzhuy)
Но даже уважать США нельзя

Это почему?

Quote (shnaket)
Вся их демократия американская фальшивка. Две бутафорские партии, которые друг от друга отличаются названием и подконтрольные одним и тем же бандитам, гордо именующими себя финансовой элитой страны. Того же президента выбирает не сам народ, а выборщики. То есть по сути реальное избирательное право есть лишь у горстки людей.

Так было всегда и везде! Думаешь в Европе по другому? Ты знаешь что такое предвыборная кампания,кто за такой кампанией стоит, кто и с какой целью финансирует?

[spoiler="Про между прочим!"]Ребят,чтоб вести дискуссию на такие темы нужно знать не ту информацию что в новостях, даже не ту что вам рассказал сосед которому вы верите как себе (Он то откуда это знает? перед ним отчитываются? Может советуются с ним? ) Даже не ту которой вас пичкают лидеры ваших партий,движений и т.д. ( они же заинтересованы в склонении вашей точки зрения на свою сторону,чтобы манипулировать вами, и бог знает каких еще целей)
Даже обладая какой либо реальной и достоверной информацией,нельзя полагать что мы с вами можем с нашим знанием и представлением о политике , знать причины или объяснять поступки того или иного государства. (не смешите меня,там над программой работают специалисты. Причем не поодиночке а целые группы. В этих группах такие акулы которые в этом деле собаку съели причем в её же доме с её же будкой..........
Quote (shnaket)
Америка- эта государство- рэкетир. Должно по 30 000 долларов каждому жителю планеты Земля и умудряется ещё пытаться диктовать свою волю другим
[/spoiler]

Пэтому давайте не отвлекаться от темы, и далее только по существу .... " Ваше отношение к США"

Сообщение отредактировал Жилец - Понедельник, 14.11.2011, 11:12

shnaketДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Так было всегда и везде! Думаешь в Европе по другому? Ты знаешь что такое предвыборная кампания,кто за такой кампанией стоит, кто и с какой целью финансирует?

В Европе людям хотя бы дают право выбрать, кто будет гнуть их очередные 5 лет. В Америке, на сколько я понимаю, даже таким право обладает лишь определенный процент людей.

ЖилецДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Quote (shnaket)
В Европе людям хотя бы дают право выбрать, кто будет гнуть их очередные 5 лет.

Но так же как и в Америке...............
Quote (shnaket)
Вся их демократия европейская фальшивка. Бутафорские партии, которые друг от друга отличаются названием и подконтрольные одним и тем же бандитам, гордо именующими себя финансовой элитой европы

ХорсикДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:31 | Сообщение # 26
Рядовой
У меня к Америке отношение очень плохое я не навижу эту страну ибо когда мы воевали они плесали и отдыхали ,они губят нашу страну и всё что сейчас ворится на улицах разврат весь этот это порождение Америке .

КолДата: Среда, 04.01.2012, 19:30 | Сообщение # 27
Подполковник
«Америка - параша! Победа будет наша!» (один из лозунгов НБП).

Сообщение отредактировал Кол - Среда, 04.01.2012, 20:45

SibireaStalkerДата: Пятница, 06.01.2012, 08:29 | Сообщение # 28
Полковник
На данный момент - Америка - это просто-таки воплощение зла. Они безнакоазанно творят всё, что хотят. Ливия, Грузия, Югославия... Поэтому моё отношение к США враждебное.

Если слишком долго смотреть в бездну - бездна начнёт смотрть в тебя....

shnaketДата: Пятница, 06.01.2012, 11:36 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Да и над своим народом они не хило глумяться. Пару дней назад( или неделю, не помню точно), они приняли закон, позволяющий властям задержать любого человека, подозреваемого в терроризме, держать его неограниченное время(при том не только в тюрьмах, но и на спец. воен. базах), без какого-либо участия судебных органов.

ЕгерьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:35 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Я б сказал, что Америка обитель зла и поэтому у меня к ним враждебное отношение. Они уже начали скрытую кампанию против нас

Форум мира Метро 2033 » Свободный раздел » Обстановка в мире » Ваше отношение к США?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9198

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: БоженкoCM, AFloolecach, ASOMASSUDDY, ALourgyburo, ColoItece, SerebrovBeip, William34pofs, nikFleeniClure, Lucciea, Marcosacivy, Edwardamins, MorellowFum, Kutliqor, SvetaAwari, LarryLek, AgataSpeer, Basketbolistiksus, Michxealturdy, RuslanKapPed, Jaqmesswado, AntonTitiw, Josephwrody, KennethFlipt, autohitqwp, AlfonzoFielo, AngikaWrefs, FedorKer, Elisseytot, ArturkaFap, dolednuS, GrigoryKer, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского