Metro: Last Light. Каким вы видите мультиплеер? - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dreamyAn, GaSHiSHiN, MetroStalk 
Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Metro: Last Light » Metro: Last Light. Каким вы видите мультиплеер?
Metro: Last Light. Каким вы видите мультиплеер?
SartoДата: Четверг, 02.06.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Вне метро
Всем привет!
Назрел вопросик, а каким вы видите мультиплеер грядущего сиквела? Как вы отнесетесь к тому, если вдруг в игре появится ныне модный кооперативный режим? wink
Комментируем! Мечтаем! Размышляем!

GaSHiSHiNДата: Четверг, 02.06.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Майор
Как раз являюсь сторонником мультиплейерного кооперативного режима. А хотелось бы его видеть, как, например, в CoD MW 2, но с большей сюжетностью, как, например, в Splinter Cell: Conviction.
И несколько моих видении о типажах задании: первый тип - берём на себя роль разведчиков какой-нибудь стороны и пытаемся достать что-нибудь важное с тыла врага(прохождение стелсом, не стелсом хотелось бы по усмотрению и с максимальным количеством игроков от 2 до 4 человек); второй тип - оборона или же атака станции (максимальное количество игроков до 8 человек); третий тип - смешивание того и другого по очереди, с различными ответвлениями для обоих игроков(одному приходится идти направо, другому налево, например).
И было бы приятно увидеть аналогичную AI Director систему(которая у Valve в серии Left 4 Dead), ну или просто спаун в различных местах "компьютерных болванчиков", что дало какую-никакую реиграбельность кооперативу.
Также хотелось бы, чтобы кооперативный режим не потерял атмосферность сингла, как это обычно бывает в таких случаях.
Пока всё.)

Сообщение отредактировал GaSHiSHiN - Четверг, 02.06.2011, 22:35

ЧекистДата: Четверг, 02.06.2011, 22:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Главное что бы мультиплеер был самобытен, а не для галочки, лишь бы был и всё.
Коопиратив мне лично не интересен, так что скажу только одно. Есть и ладно.

КолДата: Пятница, 03.06.2011, 14:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Кооператив... Я к нему безразличен.

LostByДата: Пятница, 03.06.2011, 14:52 | Сообщение # 5
Майор
Мне нравится кооперативный режим прохождения. Если его сделают как положено, он только улучшит игру.

SartoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Одно хочется дополнить... за мультиплеер можете не волноваться, он оооочень давно разрабатывается smile

КолДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Подполковник
S.T.A.L.K.E.R. о-очень долго разрабатывался, а вышло что?

SartoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сталкер долго разрабатывался по внутренним причинам студии GSC и ни какого отношения к талантливым людям не имеет.

КолДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Ну не знаю. Люди Прохорова в плане мультиплеера хуже разбираются, чем команда Григоровича.

GaSHiSHiNДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:13 | Сообщение # 10
Майор
Кол, но у 4A Games(во общем-то и как у GSC) надзиратель есть в лице THQ, так что не думаю, что всё может выйти очень плохо.)

ЧекистДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:15 | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (Кол)
Ну не знаю. Люди Прохорова в плане мультиплеера хуже разбираются, чем команда Григоровича.

Команда Григора в ЧН и ЗП эксплуатировала мультиплеер ТЧ, а его сделали люди Прохорова. Так что ничерта люди Григоравича в мультиплере не разбираются.

КолДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:17 | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (Чекист)
эксплуатировала мультиплеер ТЧ, а его сделали люди Прохорова

Блин, а ведь ты прав. Я об этом не подумал.

SartoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Лейтенант
)))) Многие не думая говорят... это не страшно... страшнее, когда люди не понимают всю ошибочность своих суждений smile
Весь Сталкер сделали люди Андрея... хочешь не хочешь, но это так. И теперь, большинство этих людей, работают над Metro

ЧекистДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Quote (Sarto)
Весь Сталкер сделали люди Андрея... хочешь не хочешь, но это так.

Что-то я не встречал людей который данный факт оспаривали бы. Да и вообще, на чем сейчас GSC делает бабки это заслуга Прохорова и его людей, новые люди которые пришли на их место ни чего толкового не сделали и только все испортили.

А теперь по мултеплееру, вы говорите что его давно начали разрабатывать, а на сколько давно? Ещё во времена когда Метро 2033 было на "финишной прямой" или ещё раньше?

dreamyAnДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:00 | Сообщение # 15
Ньюсмейкер
Quote (Чекист)
А теперь по мултеплееру, вы говорите что его давно начали разрабатывать, а на сколько давно? Ещё во времена когда Метро 2033 было на "финишной прямой" или ещё раньше?

Я бы на месте 4А еще во время Метро2033 уже делал бы наброски, чтобы в дальнейшем довести до готовности... думаю они так и делали.

SartoДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:56 | Сообщение # 16
Лейтенант
Чекист,.. не могу ответить, к сожалению... давно... просто, давно wink

LostByДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:57 | Сообщение # 17
Майор
Quote (dreamyAn)
Я бы на месте 4А еще во время Метро2033 уже делал бы наброски, чтобы в дальнейшем довести до готовности... думаю они так и делали.

Согласен. Я думаю наброски мультиплеера были еще на этой стадии. Просто их не хотели показывать народу не доделанными. Плюс, мультиплеер и кооператив - это хорошие плюшки для Last Light.

SartoДата: Понедельник, 06.06.2011, 03:07 | Сообщение # 18
Лейтенант
Просто... 4А "не хотели выпустить тупой и неудачный мультиплеер по-типу как в Сталкере"... это прямая цитата

ЧекистДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Блин, тут такая тема, нету ссылки где говорилось бы что мультилеер и кооператив в Metro: Last Light будут? А то на одном сайте с меня её требуют.

adminДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:37 | Сообщение # 20
М.Э.Т.Р.
Quote (Чекист)
Блин, тут такая тема, нету ссылки где говорилось бы что мультилеер и кооператив в Metro: Last Light будут? А то на одном сайте с меня её требуют.

А поюзать тут на сайте не судьба smile лови... ещё где-то тут на сайте было пару интервью и там говорилось про мульт...

Блиц-интервью с Олесем Шишковцовым

Hunter103Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:32 | Сообщение # 21
Майор
Сделали бы кооператив и нормальные режимы для мультиплеера типа захват флага, командный бой и т.д. И редактор персонажа для мультиплеера как в Call of Duty Black Ops Multiplayer или Brink
P.S.Тогда это игра имела 10 баллов.

Сообщение отредактировал Hunter103 - Суббота, 02.07.2011, 23:46

Rus_AKДата: Четверг, 07.07.2011, 10:50 | Сообщение # 22
Подполковник
наверно будут несколько режимов, вот например два режима, это вместе с другими людьми отстреливаться от полчишь мутантов. а потом прорываться к месту назначения.
А второе это режим на поверхности вроде как надо сражаться с другими пользователями на время пока воздух не закончится.

LostByДата: Четверг, 07.07.2011, 15:00 | Сообщение # 23
Майор
Quote (Rus_AK)
наверно будут несколько режимов, вот например два режима, это вместе с другими людьми отстреливаться от полчишь мутантов. а потом прорываться к месту назначения.
А второе это режим на поверхности вроде как надо сражаться с другими пользователями на время пока воздух не закончится.

Еще может быть режим "Оборона станции", когда одни игроки штурмуют станцию а другие держат оборону.

Rus_AKДата: Суббота, 09.07.2011, 17:30 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (LostBy)
Еще может быть режим "Оборона станции", когда одни игроки штурмуют станцию а другие держат оборону.

Прям Cоunter Strike , вот только подземный happy

gordonДата: Четверг, 01.09.2011, 07:25 | Сообщение # 25
Лейтенант
думаю что в мультиплеер этой игры непоидут обычные режимы типо ''командный бой'' или ''захват флага'' просто будет еше одна COD только в стиле метро,нужны оригенальный режимы игры, как предложил GaSHiSHiN,идея со стелсом просто отличная smile

(evilatom)Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Мне бы интересно было поиграть в кооперативе,думаю с другом многие эпизоды станут интересней.А что до мультиплэера думаю ничего хорошего не выйдет ведь в метро не главное стрельба(да и корява она тоже порядком)а атмосфера если я захочу рубилова я пойду играть в модерн варфаре 2,а метро это атмосферная и игра тысячи мелочей кучи вещей лежат на станциях можно послушать разговоры нпс стоящих за столами и при каждом прохождении находишь что то новое для себя happy

Erik12Дата: Среда, 30.11.2011, 16:59 | Сообщение # 27
Майор
Класно бы было если бы мультипеер был а то не могу дождатся!!! biggrin cool

ИгрокДата: Среда, 06.06.2012, 01:01 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Побоку.В мультиплеер не играю biggrin Главное чтоб обычную больше не переносили!

Не живу,играю в жизнь...

VovasikДата: Среда, 06.06.2012, 04:23 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Полностью согласен тоже не играю по сети Но можно добавить чтобы аружие можно было улудшать . smile

Все великие вещи в жизни - просты и многие из них выражаются одним словом свобода .

ИгрокДата: Среда, 06.06.2012, 10:30 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Да, было бы хорошо.

Не живу,играю в жизнь...

Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Metro: Last Light » Metro: Last Light. Каким вы видите мультиплеер?
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9199

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: Horus, ColoItece, SerebrovBeip, Arfahneoft, Vladimirml, Eddibub, Camerea, HenryGot, AgpixFum, Jimmyliala, Feceeryptor, ilfredontog, AndrewBob, annaTaully, CinnaSump, AichelNimi, Tianstriylag, Kutliqor, dolednuS, Asteroifsu, RobertAtomo, Tohhaspeld, Artembaf, steklodelacg, VasiliyFique, Donaldbix, AntonPAP, Louisstoot, booksstarmyg, Bombapfg, Borisblogs, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского