Сиквел Metro: Last Light. Ожидание... - Страница 5 - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: dreamyAn, GaSHiSHiN, MetroStalk 
Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Metro: Last Light » Сиквел Metro: Last Light. Ожидание... (- В эпицентре внимания. Обсуждаем новости, слухи и тд.)
Сиквел Metro: Last Light. Ожидание...
adminДата: Суббота, 18.09.2010, 13:00 | Сообщение # 1
М.Э.Т.Р.
Статус: Вне метро
И так как стало уже известно, сиквел разрабатывают полным ходом... Здесь обсуждаем все свежие новости, слухи и факты относительно хода разработки игры Metro: Last Light.

LostByДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:08 | Сообщение # 121
Майор
Sarto, без обид. Согласен, на выставках охрана еще та и слить от туда тяжело будет. Остаются только разрабы. Специально сливать они тоже не будут - это понятно. Но случайности бывают. Лан, что будет то будет. Закрываем тему возможности достать демку.

SartoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:15 | Сообщение # 122
Лейтенант
И это самое верное решение smile Лучше посмотреть "видео снятое с мобильного" и пускать слюни, чем увидеть это на своем мониторе в высоком разрешении... ведь все волшебство ожидания прервется, а это не интересно))))

GaSHiSHiNДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:21 | Сообщение # 123
Майор
Да сейчас модно кидануть народу какую-то не доделку (вспомнить те же Crysis 2 и DeusEx), виня в этом "хакеров" или "недовольных разработчиков", и этим способом сэкономить на пиаре. Но вот для Метро рановато это ещё. Может повезёт и THQ будут добросовестны в этом деле, и ничего такого не сделают.

ЧекистДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:34 | Сообщение # 124
Подполковник
Crysis и DeusEx это птицы немного другого полёта нежели Метро, Метро до такой высоты пока очень далеко. И вообще ребят, радуйтесь тому что есть, а у вас есть тизер нормальный и скиншоты, а то бы сейчас сидели тут как фан-сайтах по Сталкеру вообще без информации, только зная что проект разрабатывается и всё.

LostByДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:39 | Сообщение # 125
Майор
Согласен со всеми предыдущими ораторами.)))

GaSHiSHiNДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:50 | Сообщение # 126
Майор
Чекист, но птица теперь обещана быть на уровне с CoD'ом (по крайней мере в части рекламы), что тоже не мало. Да, насчёт скриншотов и тизеров прав, некоторые живут только надеждой на анонс продолжения (это я о Valve и их детище Half-Life, но тут не о них :)), а нам тут дали и дату релиза, и материалы ожидаемого. И скоро интервью всякие подоспеют, надеюсь, так что будет о чём поразмышлять.

КолДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:58 | Сообщение # 127
Подполковник
Quote (GaSHiSHiN)
И скоро интервью всякие подоспеют

Да-а.

GaSHiSHiNДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:17 | Сообщение # 128
Майор
Тут кое-что нашли. По этому поводу спросил у Владимира, ответ цитирую:
"Пока просто так =)"
Может это "просто так" перерастёт в написание ambient'а к Метро? Или же просто такое вот совпадение?)
В любом случае, мне было бы интересно послушать его ambient на эту тему.)

adminДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:39 | Сообщение # 129
М.Э.Т.Р.
GaSHiSHiN, не про сто так biggrin это же очевидно... возможно он будет или автором или в соавторстве писать саунд с кем то ещё... а это скорей всего те же авторы... Омельчук и Белоглазов (Anthesteria) хотя возможно они уже не будут...хз догадок много...фактов мало smile посмотрим.... но для меня все эти три композитора профессионалы своего дела и музыка их очень атмосферная smile

ЧекистДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:07 | Сообщение # 130
Подполковник
А на Ханса Циммера у THQ денег не найдётся? biggrin

adminДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:14 | Сообщение # 131
М.Э.Т.Р.
Quote (Чекист)
А на Ханса Циммера у THQ денег не найдётся?
естественно найдется... но он дорогой композитор... проще братьев славян запрячь... дешево и сердито но и качественно... наши конечно же дешевле smile

ЧекистДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:31 | Сообщение # 132
Подполковник
Quote (MetroStalk)
естественно найдется... но он дорогой композитор... проще братьев славян запрячь...

Ну так он дорогой потому что может такой саунд забабахать что просто 50% успеха игры сделано.

GaSHiSHiNДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:34 | Сообщение # 133
Майор
Чекист, не думаю, что его симфоника (или как её?) будет в Метро в тему. В нём, родном, ambient атмосферу гонит, а вот Циммер так не умеет, думаю.)

ЧекистДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:42 | Сообщение # 134
Подполковник
GaSHiSHiN, Он же разносторонний композитор и не за циклен на одном жанре. Всё он сможет, человек талантливый только не оцененный по достоинству один "Оскар" всего

GaSHiSHiNДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:08 | Сообщение # 135
Майор
Чекист, да, он мастер, но вот не знаю у него саундтреки именно такого жанра. У Омельчука, Anthesteria и MoozE опыт именно в жанре Dark Ambient есть.
В общем, было бы отлично, если бы он сочинил несколько симфонических тем для Метро, но при этом не трогал другие.)

ЧекистДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:07 | Сообщение # 136
Подполковник
Quote (GaSHiSHiN)
В общем, было бы отлично, если бы он сочинил несколько симфонических тем для Метро

Ну такой вариант очень даже не плох....Тем более в Crysis 2 он работал именно так, сочинил заглавную тему, тему в меню и тему эпилога.

Сообщение отредактировал Чекист - Понедельник, 06.06.2011, 00:08

dreamyAnДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:47 | Сообщение # 137
Ньюсмейкер
Амбиент это здорово для Метро... но в отдельные моменты лирика тоже не помешает.
Главное всего в меру и всему свое место! smile

SartoДата: Понедельник, 06.06.2011, 03:04 | Сообщение # 138
Лейтенант
Мое личное мнение... эмбиент там будет мешать... в Метро лирическая обстановка, это игра с высоким смыслом, которую может дополнить только лирическая мелодия. Финальная песня "верной концовки" - тому явный пример. Тихо, спокойно... звуки гитары, легкий вокал, прекрасная льющаяся мелодия. Сам же эмбиент имеет одно очень дурное свойство - загружать мозг, да, конечно, нет ничего проще пустить звук на высоких частотах который человек не будет слышать (в эмбиенте частенько используется), но человека окутает страх (такая хрень частенько используется и в играх и в кино), но это не тема. Метро - лирическое произведение даже с учетом его экшенности. Правда... LL подойдет эмбиент... я так думаю.

И от себя не много... не знаю чем вам всем нравится так называемый FOX... ну не знаю... мелодии однотонные и однотипные. Нет фантазии, нет чувства парения на музыке.
Ну... это мое мнение, разумеется.

Ладно ребятки, я с вами прощаюсь на неопределенный срок... Е3, дела, бла-бла-бла...
Удачи!

adminДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:33 | Сообщение # 139
М.Э.Т.Р.
Quote (Sarto)
Мое личное мнение... эмбиент там будет мешать...

Quote (Sarto)
Правда... LL подойдет эмбиент... я так думаю.

несостыковочка, где логика поста? smile

Quote (Sarto)
И от себя не много... не знаю чем вам всем нравится так называемый FOX... ну не знаю... мелодии однотонные и однотипные. Нет фантазии, нет чувства парения на музыке.

вообще не в тему... я тебе предлагал разве для ЛЛ? знаешь.... в адреналиновых и драйвовых треках ему равных нету (для меня) хотя я конечно же не исключаю что есть и другие талантливые композиторы... например если мне надоедает драйв, я слушаю спокойный инструмементал, эмбиент, нью эйдж и др... я слушаю разных композиторов и музыку разных жанров, начиная от а до я... мне нравятся практически все жанры, так как в каждом жанре есть что то свое особенное и неповторимое...

пусть возможно Fox и мало спокойных пишет, но он их пишет... и лирика в его треках есть... он творит музыку с душой... просто тебя не тронул за живое ни один его трек.... smile а меня торкает... если бы, как ты сказал у него "мелодии однотонные и однотипные. Нет фантазии, нет чувства парения на музыке." то почему тогда большинству его саунды нравятся а вот тебе нет? рейтинг на портале Глуховского не зря такой высокий... да даже и не в рейтинге дело... почитай что пишут люди в отзывах smile просто ты в его музыке не услышал того, что бы тебя торкнуло, вот и все... wink и ещё раз повторю.... писать лирику он может, и тот же ембиент... надо с вокалом? напишет и с вокалом за бокалом biggrin

далее есть соответствующая тема для обсуждения его творчества и музыки...
для обсуждения музыки будущей LL можно создать отдельную тему...

upd. создал темы для голосования и дискуссий... умы и мозги форума проект-метро подключайтесь biggrin

adminДата: Вторник, 07.06.2011, 08:53 | Сообщение # 140
М.Э.Т.Р.
Интересная выдержка превью от gamingunion.net

Цитирую:

Мультиплеер сейчас уже присутствует, так как 4A пытаются сделать игру более конкурентоспособными на гейм-рынке. Но там не будет кооперативной игры, это будет чисто PvP и не будет больше, но это будут не просто стандартные основные режимы, как примерно Team Deathmatch и Capture the Flag. Однако, 4А пока не готовы нам рассказать больше подробностей об этом, что это за режимы и что в итоге будет присутствовать в финалке.

Вот такие бублики с кооперативом smile опять облом...

КолДата: Вторник, 07.06.2011, 13:11 | Сообщение # 141
Подполковник
MetroStalk, что-то я не удивлён. -_-

GaSHiSHiNДата: Вторник, 07.06.2011, 14:00 | Сообщение # 142
Майор
Если то, что говорится о кооперативе, правда, мультиплеер в Метро для меня потерян. Не держат меня сильно заварушки с настоящим противником. Да и вряд ли 4A Games смогут что-то такое придумать, где уже всё придумано до них.

КолДата: Вторник, 07.06.2011, 14:05 | Сообщение # 143
Подполковник
Quote (GaSHiSHiN)
вряд ли 4A Games смогут что-то такое придумать, где уже всё придумано до них.

Максимум - новый режим. Больше ужи нельзя придумать ни-че-го.

GaSHiSHiNДата: Вторник, 07.06.2011, 14:07 | Сообщение # 144
Майор
И то вряд ли. Скорее новый режим из смеси старых режимов.

КолДата: Вторник, 07.06.2011, 14:18 | Сообщение # 145
Подполковник
Ну, новый просто обязан быть. Иначе будет немало дерьмовых отзывов.

LostByДата: Вторник, 07.06.2011, 15:33 | Сообщение # 146
Майор
Quote (MetroStalk)
Вот такие бублики с кооперативом опять облом...

М-до, это очень плохо. Я возлагал на него большие надежды.

А по мультуплееру без кооператива Метро со старта будет проигрывать многим.

КолДата: Среда, 08.06.2011, 15:34 | Сообщение # 147
Подполковник
Quote (LostBy)
А по мультуплееру без кооператива Метро со старта будет проигрывать многим.

Однозначно...

ЧекистДата: Среда, 08.06.2011, 18:30 | Сообщение # 148
Подполковник
Когда уже будут гемплейные кадры Метро? BF3 и MW3 уже показали гемплей.

КолДата: Среда, 08.06.2011, 21:02 | Сообщение # 149
Подполковник
Чекист, все хотят знать...

LostByДата: Среда, 08.06.2011, 23:49 | Сообщение # 150
Майор
Да, на геймплей было бы интересно посмотреть. Будут ли там фишки с отлетом камеры к 3-ему лицу, когда делаешь какой-нить трюк?)))

Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Metro: Last Light » Сиквел Metro: Last Light. Ожидание... (- В эпицентре внимания. Обсуждаем новости, слухи и тд.)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9199

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: ColoItece, Eddibub, Camerea, Lucciea, Asteroifsu, MedvedPrach, Michalearout, EusebioNut, teterexowabody, dmchikywab, Bogiralhw, CarlosFut, VictorLug, Andreytrict, Richardrhicy

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского