Сиквел Metro: Last Light. Ожидание... - Страница 3 - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: dreamyAn, GaSHiSHiN, MetroStalk 
Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Metro: Last Light » Сиквел Metro: Last Light. Ожидание... (- В эпицентре внимания. Обсуждаем новости, слухи и тд.)
Сиквел Metro: Last Light. Ожидание...
adminДата: Суббота, 18.09.2010, 13:00 | Сообщение # 1
М.Э.Т.Р.
Статус: Вне метро
И так как стало уже известно, сиквел разрабатывают полным ходом... Здесь обсуждаем все свежие новости, слухи и факты относительно хода разработки игры Metro: Last Light.

GaSHiSHiNДата: Среда, 01.06.2011, 14:35 | Сообщение # 61
Майор
Видеоинтервью Machinima.com (желательно знать английский)
Видеоинтервью Gameinformer (и тут он понадобиться)

Сообщение отредактировал GaSHiSHiN - Среда, 01.06.2011, 17:10

SartoДата: Среда, 01.06.2011, 14:51 | Сообщение # 62
Лейтенант
Перевод http://www.computerandvideogames.com/303415....he-best сделан wink
Скоро выложим, как MetroStalk придет wink

GaSHiSHiNДата: Среда, 01.06.2011, 17:41 | Сообщение # 63
Майор
Я тут думать начал по поводу тизера, спецом ли THQ его таким психоделическим сделали. И в общем вот что надумал: события должны будут идти после книжной концовки, после которой Артём, как я понял, становится охотником (к сожалению, Метро 2034 так и не прочитал). Последняя надежда на существование уничтожена, следовательно началась настоящая борьба за выживание и существование. Следовательно, Метро по атмосфере должно стать более тёмным и обречённым. Хотя я скорее всего просто повторил всё всем очевидное.)

Может у кого ещё какие-нибудь мысли есть по этому поводу?)

ЧекистДата: Среда, 01.06.2011, 18:22 | Сообщение # 64
Подполковник
Quote (GaSHiSHiN)
Может у кого ещё какие-нибудь мысли есть по этому поводу?)

Пока всё туманно......Не известно ещё что за концовку Метро 2033 они брали как точку отсчёта.

SartoДата: Среда, 01.06.2011, 18:26 | Сообщение # 65
Лейтенант
Эм... концовка... "истинная" была взята, а "истинная" только одна wink

dreamyAnДата: Среда, 01.06.2011, 18:41 | Сообщение # 66
Ньюсмейкер
Вот еще текст КлаЦ переводчик не помешал бы.

Сообщение отредактировал dreamyAn - Среда, 01.06.2011, 18:42

SartoДата: Среда, 01.06.2011, 19:10 | Сообщение # 67
Лейтенант
Обещанный первый перевод http://proekt-metro.ru/news....-01-382

SartoДата: Среда, 01.06.2011, 19:11 | Сообщение # 68
Лейтенант
Quote (dreamyAn)
Вот еще текст КлаЦ переводчик не помешал бы.

Ох... посмотрим... Не обещаю

ЧекистДата: Среда, 01.06.2011, 22:34 | Сообщение # 69
Подполковник
Quote (Sarto)
Эм... концовка... "истинная" была взята, а "истинная" только одна

Ясно, "черным" обздец настал от руки Артёма.....Жаль. Ну пока остаётся не ясно как Артём опять попал в заваруху от которой вновь зависит судьба московского метро.

SartoДата: Четверг, 02.06.2011, 14:00 | Сообщение # 70
Лейтенант
Quote (Чекист)
Ясно, "черным" обздец настал от руки Артёма.....Жаль. Ну пока остаётся не ясно как Артём опять попал в заваруху от которой вновь зависит судьба московского метро.

Неее... истинная, как раз наоборот wink

А хотя... вот на этот счет я точно сказать не могу... Думаю, будет на много приятнее вам самим узнать что было взято за основу LL во время запуска игры в 2012 году wink

SartoДата: Четверг, 02.06.2011, 20:00 | Сообщение # 71
Лейтенант
Свеженький скрин wink
http://www.xn--80abkpob0cr.xn--p1ai/img....59e.jpg

ЧекистДата: Четверг, 02.06.2011, 20:42 | Сообщение # 72
Подполковник
Quote (Sarto)
Свеженький скрин

Графику подкрутили.....Причем очень подкрутили и она стала ммм.....менее "замыленой". Не зря я купил себе Xbox 360. Появилась растительность, пока не ясно какое "время года" будет. В Метро 2033 была зима. Тут пока то ли "начало весны" то ли уже средина.....На одном скрине был вообще чуть ли не конец лета.....

Сообщение отредактировал Чекист - Четверг, 02.06.2011, 20:43

SartoДата: Четверг, 02.06.2011, 20:48 | Сообщение # 73
Лейтенант
Это... все зима wink

GaSHiSHiNДата: Четверг, 02.06.2011, 21:08 | Сообщение # 74
Майор
А мне, вот, не верится, что это внутри игровые скриншоты, сделанные без вмешательства всяких графических редакторов. Больше как-то на рендеры или скрины с CG ролика похожи. Будем надеется, что я не прав.)

SartoДата: Четверг, 02.06.2011, 21:36 | Сообщение # 75
Лейтенант
Ну... разумеется это рендерные постановочные скриншоты smile "Не постановочными" не возможно показать красоту игры, это равносильно тому, как снимать "не постановочный" ролик по игре, а чисто ингейм - не интересно и не красиво.

LostByДата: Пятница, 03.06.2011, 14:56 | Сообщение # 76
Майор
Quote (Чекист)

Мне тоже было бы интересно узнать. Ведь по книге, Артем долго отходил от психологического шока, который наступил в результате убийства черных, а потом женился.

SartoДата: Пятница, 03.06.2011, 15:55 | Сообщение # 77
Лейтенант
Metro Last Light разрабатывает отдельно от книжной вселенной, по своему отдельному сценарию. Хочется так же отметить, что теперь вы больше не встретите уже ни каких сюжетных завязок по числам в названиях игр, т.к. игра разрабатывается отдельно по своей сюжетной ветке и будет это делать дальше.

ЧекистДата: Пятница, 03.06.2011, 15:59 | Сообщение # 78
Подполковник
Эм, я что-то не понимаю.....Почему в трейлере когда идёт пролёт камеры на поверхности нету снега О_о. Где зима?! О_о! Так какое все таки будет время года? Или будет его смена по ходу игры?

SartoДата: Пятница, 03.06.2011, 16:00 | Сообщение # 79
Лейтенант
Ядерная зима так быстро не проходит smile Да и вообще, если климат меняется... это вообще жесть)))
Вы смотрели фильм "Послезавтра"? )))))))))) Если нет, бегом))))))

ЧекистДата: Пятница, 03.06.2011, 16:18 | Сообщение # 80
Подполковник
Quote (Sarto)
Вы смотрели фильм "Послезавтра"? )))))))))) Если нет, бегом))))))

Смотрел конечно. Люблю жанры катастрофа и постапакалипсис. Да, резкая смена погоды в планетарном масштабе это жесть и полный обздец.

КолДата: Пятница, 03.06.2011, 17:27 | Сообщение # 81
Подполковник
На скринах не везде снег, так что есть надежда.

ЧекистДата: Пятница, 03.06.2011, 18:11 | Сообщение # 82
Подполковник
С этими скринами всё запутанно что голову сломаешь.....На двух скринах снег есть, но на двух других его нет.....И в роликах его тоже нет.

SartoДата: Пятница, 03.06.2011, 18:17 | Сообщение # 83
Лейтенант
Может... эм.... потому что.... такая зима будет... в 2034 году? wink

ЧекистДата: Пятница, 03.06.2011, 18:39 | Сообщение # 84
Подполковник
Quote (Sarto)
Может... эм.... потому что.... такая зима будет... в 2034 году?

Может и так, в первый наш выход из метро в Мертвом городе будет зима, а пока мы будем шататься по станциям метрополитена на поверхности резко потеплеет и все растает и в следующий наш выход на поверхность нас будет встречать город без снега.

КолДата: Пятница, 03.06.2011, 18:44 | Сообщение # 85
Подполковник
Quote (Чекист)
Может и так, в первый наш выход из метро в Мертвом городе будет зима, а пока мы будем шататься по станциям метрополитена на поверхности резко потеплеет и все растает и в следующий наш выход на поверхность нас будет встречать город без снега.

Вот это вряд ли.

SartoДата: Пятница, 03.06.2011, 18:48 | Сообщение # 86
Лейтенант
Quote (Чекист)
в первый наш выход из метро в Мертвом городе будет зима, а пока мы будем шататься по станциям метрополитена на поверхности резко потеплеет и все растает и в следующий наш выход на поверхность нас будет встречать город без снега.

Думаю... все будет не много быстрее и не много по-другому... Не зря же я "Послезавтра" вспомнил wink

LostByДата: Пятница, 03.06.2011, 18:53 | Сообщение # 87
Майор
Quote (Чекист)

Сразу после войны будет зима, т.к. ядерные взрывы поднимут в небо много пыли, пепла и других мелких частиц. После того как пыль осядет на земле начнется пекло, т.к. ядерное и химическое оружие уничтожит озоновый слой; нас некому будет защищать от солнечной радиации и ультрафиолета.

КолДата: Пятница, 03.06.2011, 19:02 | Сообщение # 88
Подполковник
Quote (LostBy)
земле начнется пекло

А там снег...

ЧекистДата: Пятница, 03.06.2011, 19:04 | Сообщение # 89
Подполковник
Quote (Sarto)
Думаю... все будет не много быстрее... Не зря же я "Послезавтра" вспомнил

Ну так я же не знаю какой промежуток между выходами на поверхность будет в Metro: Last Light. Может между первым и вторым выходом на поверхность будет всего 5-10 минут в метро....Может разрабы вообще захотели уровнять поверхность/метро 40 на 60. Или вообще 50 на 50.

LostByДата: Пятница, 03.06.2011, 19:07 | Сообщение # 90
Майор
Quote (Кол)
А там снег...

Еще могла сместиться ось земли и северное полушарие стало под большим углом к солнцу - больше света отражается в космос.

Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Metro: Last Light » Сиквел Metro: Last Light. Ожидание... (- В эпицентре внимания. Обсуждаем новости, слухи и тд.)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9199

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: Horus, ColoItece, SerebrovBeip, Arfahneoft, Vladimirml, Eddibub, Camerea, HenryGot, AgpixFum, Jimmyliala, Feceeryptor, ilfredontog, AndrewBob, annaTaully, CinnaSump, AichelNimi, Tianstriylag, Kutliqor, dolednuS, Asteroifsu, RobertAtomo, Tohhaspeld, Artembaf, steklodelacg, VasiliyFique, Donaldbix, AntonPAP, Louisstoot, booksstarmyg, Bombapfg, Borisblogs, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского