Метро 2033 ММО - Страница 2 - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dreamyAn, GaSHiSHiN, MetroStalk 
Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Метро 2033 Онлайн » Метро 2033 ММО (- Новый проект Дмитрия Глуховского и студии Open Games)
Метро 2033 ММО
adminДата: Вторник, 07.12.2010, 20:13 | Сообщение # 1
М.Э.Т.Р.
Статус: Вне метро
Нами готовиться небольшое интервью с разработчиками студии Open Games. Кто не в курсе о чём идёт речь, то прочтите эту новость.

Собственно нужны ваши хорошо продуманные и логические вопросы. Список вопросов вы можете опубликовать прям здесь в теме, вопросы будут собраны и заданы разработчикам завтра, подготовлено и оформлено на главной нашего сайта. smile

Прошу отписываться... P/S. Часть интересных вопросов и ответов уже имеется, сегодня они уже были заданы но не много... нужны ещё головы smile

------Список заданных вопросов------

AntohinsДата: Четверг, 09.06.2011, 21:30 | Сообщение # 31
Рядовой
Почему тебе так кажется?

КолДата: Четверг, 09.06.2011, 21:35 | Сообщение # 32
Подполковник
Antohins, ну, допустим, потому что все браузерные игры наскучивают чуть быстрее чем сразу. "Метро2033: Онлайн" продержится где-то 2-3 часа. И лишь из-за любви к метровселенной метрофанатов.

Сообщение отредактировал Кол - Четверг, 09.06.2011, 21:43

AntohinsДата: Четверг, 09.06.2011, 21:42 | Сообщение # 33
Рядовой
Кол, может ты и прав...Если бы её сделали клиентской было-бы интереснее...Ну, может быть...

КолДата: Четверг, 09.06.2011, 21:49 | Сообщение # 34
Подполковник
Antohins, всё равно ничего не вышло бы. Эта игра умерла, не родившись. Равно как и "Сталкер Онлайн".

LostByДата: Пятница, 10.06.2011, 12:50 | Сообщение # 35
Майор
Quote (Кол)
Antohins, всё равно ничего не вышло бы. Эта игра умерла, не родившись. Равно как и "Сталкер Онлайн".

Я бы не стал делать таких громких заявлений по этому поводу. Давайте дождемся и все сами увидим; тем более что ждать-то чуть-чуть осталось.
А в ММО по Метро будет интересно играть. Посмотрите вокруг... Сколько убогих проектов имеют свою постоянную аудиторию? А метро уже более-менее раскрученная марка. Да и код профессионалы пишут, ДГ от них так просто не отстанет.

КолДата: Пятница, 10.06.2011, 12:52 | Сообщение # 36
Подполковник
Quote (LostBy)
Давайте дождемся и все сами увидим

С этим я не спорю.
Quote (LostBy)
Посмотрите вокруг... Сколько убогих проектов имеют свою постоянную аудиторию?

Такую же убогую как и эти проекты.

LostByДата: Пятница, 10.06.2011, 17:03 | Сообщение # 37
Майор
Quote (Кол)
Такую же убогую как и эти проекты.

А где сейчас интеллигентов то возьмешь???

КолДата: Пятница, 10.06.2011, 17:08 | Сообщение # 38
Подполковник
LostBy, ну вот я бы не сказал что ты убогий. Не сказал бы так я и про Чекиста, MetroStalk'а, GaSHISHIN'а, dreamyAn'а да и про себя. Вот уже шесть неубогих.

Сообщение отредактировал Кол - Пятница, 10.06.2011, 19:14

LostByДата: Пятница, 10.06.2011, 17:20 | Сообщение # 39
Майор
Кол, ну вот и сколотим отряд, да пойдем справедливость по станциям разносить и обиженных защищать)))
А если серьезно, есть достойные люди везде. Просто сейчас интернет-культура не на таком высоком уровне, как была во времена не такого сильного распространения компов.

А онлайн Метро будет достойным и займет свою нишу... И играть в него не 2-3 часа будут... По крайней мере в начале, а дальше все зависит от активности и позиции разрабов и игроков.

КолДата: Пятница, 10.06.2011, 17:32 | Сообщение # 40
Подполковник
LostBy, хорошо сказал. Даже репу тебе за это повышу. smile

AntohinsДата: Суббота, 11.06.2011, 18:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Да в начале кончено все будут играть подолгу. Будут исследовать метро, игровую механику. Некоторые будут искать баги. Но я кончено предпочел бы первое =). Возможно если разработчики не будут попусту сидеть, а прислушиваться к мнению игроков, то пойдут исправления и улучшения игры в сторону интересности. Я надеюсь, что проект не будет таким глупым и багнутым как "Сталкер онлайн". Там даже чтобы выбрать персонажа нужно потыкать на него раз десять... Осталось лишь ждать, и надеется, что разрабы будут нас, игроков, слушать.

КолДата: Суббота, 11.06.2011, 18:03 | Сообщение # 42
Подполковник
Поживём - увидим. Устал я "Метро 2033 Онлайн" обсуждать...

LostByДата: Суббота, 11.06.2011, 18:35 | Сообщение # 43
Майор
Antohins, я думаю, что будут. Ведь в игру вложено много денег и сил. Если пустить игру на самотек, то останется горстка помешанных, а все остальные разбегутся. ДГ хороший менеджер, он такого не допустит. Хотя сайт www.metro2033.ru оставляет желать лучшего; я бы руки повыдергивал тому, кто его писал.

КолДата: Суббота, 11.06.2011, 18:53 | Сообщение # 44
Подполковник
Quote (LostBy)
Хотя сайт www.metro2033.ru оставляет желать лучшего; я бы руки повыдергивал тому, кто его писал.

Ага. Сайт для выноса мозга.

AntohinsДата: Суббота, 11.06.2011, 20:46 | Сообщение # 45
Рядовой
А чем он вам не нравиться? По мне так он не плох. Я там регистрировался как-то. Обоснуйте тогда smile

LostByДата: Суббота, 11.06.2011, 21:05 | Сообщение # 46
Майор
Antohins, попользуйся им подольше и поймешь. По качеству он рядом не стоял с проектом метро.

Rus_AKДата: Пятница, 15.07.2011, 14:21 | Сообщение # 47
Подполковник
Quote (LostBy)
попользуйся им подольше и поймешь. По качеству он рядом не стоял с проектом метро.

Задроты?
Вроде этот сайт имел идею социальной сети для тех кто пишет книги по метро, так и для самих фанатов игры и книг

LostByДата: Пятница, 15.07.2011, 15:20 | Сообщение # 48
Майор
Quote (Rus_AK)
Вроде этот сайт имел идею социальной сети для тех кто пишет книги по метро, так и для самих фанатов игры и книг

Идея-то была, но вот с реализацией проблемы. Многие фишки, о которых было заявлено несколько лет назад, до сих пор не реализованы. Баги, о которых сообщают пользователи, не закрываются...

adminДата: Пятница, 15.07.2011, 18:06 | Сообщение # 49
М.Э.Т.Р.
Quote (Rus_AK)
этот сайт никогда не имел идею и реализацию соц. сети... о сайте... ты наверно путаешь с другим сайтом Metro Worlds который уже давно помер и не обновляется... именно он и был проектом фан соц. сети во вселенной метро 2033... но проект был передан новым админам, которым видимо на него начехать... обновляется теперь один только PM... smile и не важно на каком он хостинге... главное что хостинг на платной основе...

далее по теме... не оффтопим... обсуждение сайтов в другом разделе... например во флудилке smile

КолДата: Пятница, 22.07.2011, 22:41 | Сообщение # 50
Подполковник
Какие новости из мира игры "Метро 2033 Онлайн"?

Сообщение отредактировал Кол - Пятница, 22.07.2011, 22:47

LostByДата: Пятница, 22.07.2011, 23:44 | Сообщение # 51
Майор
Кол, посмотри на главной странице, там есть новости про Метро онлайн.

КолДата: Пятница, 22.07.2011, 23:48 | Сообщение # 52
Подполковник
LostBy, Интернет жутко тупит - у меня модем. Главная почти не открывается.

LostByДата: Суббота, 23.07.2011, 00:20 | Сообщение # 53
Майор
Quote (Кол)
LostBy, Интернет жутко тупит - у меня модем. Главная почти не открывается.

Печально.
А про Метро онлайн: пока рассказывают только базовые принципы игры и системы развития персонажа, виды оружия...

КолДата: Суббота, 23.07.2011, 00:27 | Сообщение # 54
Подполковник
LostBy, ясно. Слушай, а можешь дать ссылку на самое интересное? Не из видео?

LostByДата: Суббота, 23.07.2011, 01:05 | Сообщение # 55
Майор
Вот, лови:
http://www.metro2033.ru/news/627485/
http://www.metro2033.ru/news/622666/
http://www.metro2033.ru/news/614374/

КолДата: Суббота, 23.07.2011, 01:09 | Сообщение # 56
Подполковник
LostBy, спасибо. Я повысил тебе репутацию.

gordonДата: Вторник, 30.08.2011, 17:47 | Сообщение # 57
Лейтенант
все браузерные игры из себя нечего хорошего не предстовляют к тому же в 3д........буду играть только потому что метро

Dead_knightДата: Пятница, 02.12.2011, 16:55 | Сообщение # 58
Рядовой
Я думаю так. О крутости и убогости игры судить пока рано , даже когда ещё пустят в тест будет судить рано. Подумаем об этом через пол годика годик существования игры, ведь не один проект в стартовой версии не бы нереально проработан и не багнут. Все начинали с малого. А сравнение со сталкером онлайн глупо и бессмысленно. сталкера делала группа "энтузиастов" которые хотят лишь заработать на фанатах введя абонентскую плату и делалась она на коленке. А метро это уже другой уровень ведь разрабатывают её серьёзные люди а не какой то извините "хрен с горы".

Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Метро 2033 Онлайн » Метро 2033 ММО (- Новый проект Дмитрия Глуховского и студии Open Games)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9198

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: БоженкoCM, AFloolecach, ASOMASSUDDY, ALourgyburo, ColoItece, SerebrovBeip, William34pofs, nikFleeniClure, Lucciea, Marcosacivy, Edwardamins, MorellowFum, Kutliqor, SvetaAwari, LarryLek, AgataSpeer, Basketbolistiksus, Michxealturdy, RuslanKapPed, Jaqmesswado, AntonTitiw, Josephwrody, KennethFlipt, autohitqwp, AlfonzoFielo, AngikaWrefs, FedorKer, Elisseytot, ArturkaFap, dolednuS, GrigoryKer, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского