Красная линия VS Четвёртый Рейх - Страница 5 - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум мира Метро 2033 » Флудильня » Архив » Красная линия VS Четвёртый Рейх (Опрос)
Красная линия VS Четвёртый Рейх
Кого вы поддерживаете?
1.Красная линия.[ 5 ][71.43%]
2.Четвёртый Рейх.[ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
Rus_AKДата: Суббота, 06.08.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Вне метро
День добрый друзья, решил создать тему ( опрос/обсуждение ) так сказать поспорить какая группировка правильнее в своих взглядах, лучше ( если так можно сказать), кого вы сами поддерживаете, давайте постараемся решить этот извечный спор.

Красная линия.

Бывшая Сокольническая линия (за исключением Библиотеки имени Ленина и участка за станцией Воробьёвы горы). Линию контролируют коммунисты. Красная линия обрывается за Спортивной, хотя руководство линии не признаёт данного факта. Главой "Красной линии" является товарищ Москвин. Государственное управление в руках Коммунистической Партии Московского Метрополитена им. товарища Ленина.

[spoiler="Цитата из книги Метро 2033"]А дело тут вот в чём, — рассказывал Артёму его отчим, — Сокольническая линия всегда была особая. Взглянешь на карту — сразу на неё внимание обращаешь. Во-первых, прямая, как стрела. Во-вторых, ярко-красного цвета на всех картах. Да и названия станций там тоже — Красносельская, Красные ворота, Комсомольская, Библиотека им. Ленина, и Ленинские, опять же, Горы. И то ли из-за таких названий, то ли по какой-то другой причине тянуло на эту линию всех ностальгирующих по славному прошлому. И на ней особенно хорошо принялись идеи возрождения советского государства. Одна станция официально вернулась к идеалам коммунизма и социалистическому типу правления, потом — соседняя, потом — соседи с другой стороны туннеля заразились революционным оптимизмом, скинули свою администрацию, и пошло-поехало.

Оставшиеся в живых ветераны, бывшие комсомольские деятели и партийные функционеры, непременный люмпен-пролетариат — все стекались на революционные станции. Создали комитет, ответственный за распространение новой революции и коммунистических идей по всему метрополитену, под почти ленинским названием — Интерстанционал. Интерстанционал готовил отряды профессиональных революционеров и пропагандистов, и засылал всё дальше и дальше во вражий стан.<…>

И вся ветка, запылав с одного конца, вскоре была охвачена багровым пламенем революции. Благодаря чудом уцелевшему метромосту через Яузу сообщение между Сокольниками и Преображенской площадью оставалось нетронутым. Сначала короткий путь по поверхности приходилось преодолевать только по ночам и в движущихся на полной скорости дрезинах. Потом силами смертников на мосту возвели стены и крышу. Станциям возвращали старые, советские названия: Чистые Пруды снова стали Кировской, Лубянка — Дзержинской, Охотный Ряд — Проспектом Маркса. Станции с нейтральным названием ревностно переименовывали во что-нибудь идеологически более ясное: Спортивную — в Коммунистическую, Сокольники — в Сталинскую, а Преображенскую площадь, с которой всё началось — в Знамя Революции. И вот эта линия, когда-то Сокольническая, но в массах называемая красной, как принято было у москвичей все ветки между собой называть по цветам, совершенно официально стала Красной Линией. <…>

Прошли годы с того памятного дня, когда сторонами был подписан мирный договор. Статус кво соблюдался обеими сторонами: Ганза усмотрела в Красной Линии выгодного экономического партнёра, а та оставила свои агрессивные намерения: товарищ Москвин, генсек Коммунистической Партии Московского Метрополитена имени В. И. Ленина, диалектически доказал возможность построения коммунизма на одной отдельно взятой линии и принял историческое решение о начале оного строительства. Старая вражда была забыта. [/spoiler]

Четвёртый Рейх

Cтанции Пушкинская, Чеховская и Тверская, на которых расположились фашисты, радеющие за очистку метро от всех нерусских.

[spoiler="Цитата из книги Метро 2033"]Луч скользнул выше по стене и осветил кусок грубой обёрточной бумаги, наклеенной прямо над телами на уровне глаз. Сверху, украшенный изображениями орлов с распростёртыми крыльями, шёл набранный готическим шрифтом заголовок: Vierter Reich, а дальше уже значилось по-русски: «Ни одной черномазой твари ближе трёхсот метров от Великого Рейха!», и был сочно пропечатан тот самый знак, «Прохода нет» — чёрный контур человечка в запрещающем круге.<…>

Действительно, очень здесь много было изображений орлов, трёхконечных свастик, повсюду лозунги и изречения, тщательно, с любовью вырисованные готическими буквами. Старательно пытаясь сфокусироваться на всё норовивших расплыться словах, Артём прочёл: «МЕТРО — ДЛЯ РУССКИХ!» «ЧЕРНОМАЗЫХ — НА ПОВЕРХНОСТЬ!» «СМЕРТЬ КРЫСОЕДАМ!» Были и другие, более отвлечённого содержания: «ВПЕРЁД, В ПОСЛЕДНЮЮ БИТВУ ЗА ВЕЛИЧИЕ РУССКОГО ДУХА!», «ОГНЁМ И МЕЧОМ УСТАНОВИМ В МЕТРО ПОДЛИННО РУССКИЙ ПОРЯДОК!», потом ещё что-то из Гитлера, на немецком, и сравнительно нейтральное «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ — ЗДОРОВЫЙ ДУХ!». Особенно его впечатлила подпись, сделанная под искусным портретом мужественного воина с могучей челюстью и волевым подбородком и весьма решительного вида женщины. Они были изображены в профиль, так что мужчина немного заслонял собой свою боевую подругу. «КАЖДЫЙ МУЖЧИНА — ЭТО СОЛДАТ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА — МАТЬ СОЛДАТА!» — гласил лозунг. [/spoiler]

Ответ должен быть обоснованным!

Сообщение отредактировал Rus_AK - Суббота, 06.08.2011, 20:42

AntiburzhuyДата: Пятница, 12.08.2011, 00:01 | Сообщение # 121
Майор
Quote (Rus_AK)
Освобождение крестьян, разве не радикальная реформа?

Эту реформу 60 лет откладывали. А к 1861 году в крестьяне в Западной Европе уже забыли что такое крепостное право, а у нас еще только отменили. Может для России это и была радикальная реформа, но не для остального мира.

Добавлено (12.08.2011, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Rus_AK)
Я подтверждаю лишь то что народ подтвердил в 1933

А я то думал что старый пруссак Гинденбург, которого подтолкнули тридцать крупнейших промышленников, назначил Гитлера рейхканцлером. А народ и не спрашивали. А сделал это Гинденбург потому, популярность нацистов стала падать, а у комунистов расти. А поджог рейхстага, накануне парламентских выборов стал поводом начать расправу над комунистами.

Rus_AKДата: Суббота, 13.08.2011, 13:35 | Сообщение # 122
Подполковник
Quote (Antiburzhuy)
Может для России это и была радикальная реформа, но не для остального мира.

Вообще то мы и разговариваем о России.
Quote (Antiburzhuy)
А я то думал что старый пруссак Гинденбург, которого подтолкнули тридцать крупнейших промышленников, назначил Гитлера рейхканцлером. А народ и не спрашивали. А сделал это Гинденбург потому, популярность нацистов стала падать, а у комунистов расти. А поджог рейхстага, накануне парламентских выборов стал поводом начать расправу над комунистами.

happy факты, предъяви факты

"Министр пропаганды Четвёртого рейха"

AntiburzhuyДата: Суббота, 13.08.2011, 15:51 | Сообщение # 123
Майор
Quote (Rus_AK)
факты, предъяви факты

Выборы в Германии:
июль 1932: НСДАП - 37,2% голосов
КПГ - 14,2% голосов
ноябрь 1932: НСДАП - 33% голосов
КПГ - 16,8% голосов
За 4 месяца НСДАП потеряла 4,2 % голосов, популярность КПГ возросла 2,6% голосов, разрыв между НСДАП и КПГ сократился 6,8 % голосов всего за 4 месяца.
3 декабря 1932 года рейхсканцлером назначен Курт фон Шлейхер.
30 января 1933 в результате заговора Франца фон Папена и Ялмара Шахта с Гинденбургом Шлейхер был смещен, рейхканцлером назначен Адольф Гитлер.
Как рейхканцлер Гитлер попросил президента Пауля фон Гинденбурга распустить рейхстаг и назначить новые выборы( на 5 марта 1933 года).
27 февраля 1933 года произошел поджог рейхстага. Нацисты обвинили в этом коммунистов.
28 февраля 1933 года Гитлер представил Гинденбургу декрет о приостановлении действия семи статей конституции и наделениии правительства чрезвычайными полномочиями, который тот подписал.( декрет отменял свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности) Была запрещена Коммунистическая партия Германии.
В следующие несколько дней нацистами было арестованы около четырёх тысяч коммунистов а также лидеры социал-демократов.
Выборы 5 марта 1933: голоса, отданные за коммунистов аннулированы нацистами и переданы НСДАП .Это обеспечило нацистам две трети голосов, необходимые для принятия закона, дававшего Гитлеру неограниченную власть на 4 года.

Вот тебе и факты

Сообщение отредактировал Antiburzhuy - Суббота, 13.08.2011, 16:02

LostByДата: Среда, 24.08.2011, 15:26 | Сообщение # 124
Майор
Просмотрел топик и хочу высказать свои мысли по настоящей дискуссии.

Левые/правые, коммунисты/националисты!

Что я точно не поддерживаю, так это демократию (дермократию!) и капитализм. Посмотрите на западные страны - под шелковой ширмой безопасности, равноправия и благополучия назревают страшный гнойники нищеты населения (пропасть между богатыми и бедными), двойных стандартов и террора (как направленного во вне так и внутрь собственного государства). Платон прав, демократия - худшая форма власти... Особенно, когда она превратилась в медивакратию.

Миром правят торгаши!

Продается все и все. Славяне - великий народ! Не надо делить нас на русских, белорусов и украинцев... Бесит! Посмотрите, как ведут себя наши правительства... Мы продаем друг друга, точнее нас продают с нашего молчаливого согласия. Я живу в Белоруссии и я хорошо это вижу. Кулак силен только если пальцы плотно сжаты... а сейчас это открытая ладонь.

Не народ для государства, а государство для народа!

Несомненно, на первом этапе становления сильного государства не обойтись без жертв. Я поддерживаю государство-образующую нацию, но не класс. Свое мнения о цыганах, евреях и прочих народах я придержу при себе. Ведь прежде чем судить других, надо посмотреть на себя. Мы - славяне - превратились в народ алкоголиков, наркоманов и бездельников - это неоспоримо. Первым этапом для возражения сильной страны должен стать аристократичный режим во главе с националистами.
Их задача - наведение порядка и установление жесткой дисциплины и сильной гражданской позиции населения. Второй этап - это переход к социальной направленности государства, т.к. по настоящему социальным может быть только дисциплинированное государство. И третий этап - это переход к социальной анархии, дисциплинированной и гражданской нации не понадобятся бюрократические институты для собственного управления.

Самое сложное пройти по лезвию и не упасть в фашизм и большевизм.
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Сообщение отредактировал LostBy - Среда, 24.08.2011, 20:10

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 18:01 | Сообщение # 125
Лейтенант
Случайно попал на эту тему.Думаю если сейчас демократия ,я смогу высказать несколько слов) cool

Народ здесь присутствующий,разрешите обратится.Как я понял тут есть люди поддерживающие анархию,национализм,социализм...
Но все как бы ходят около да около а сказать что :
- Я бы поддержал бы Гитлера!!!Некто неможет

Ребята а именно-Rus_AK,Кол!Я читал ваши высказывания ,что якобы народ уважал Франко, Муссолини, Гитлера! Послушайте Немцы некогда небыли довольны Гитлером это же факт,всеобщий факт!Моя пробабушка жила в одном русском селе вовремя Второй Мировой и вот до меня дошли истории ,что в их деревне жили солдаты немцы (ну тоесть все знают что немцы остонавливались в деревнях брали провизию, разлекались с местными девушками) которе нетрогали местных, и более того когда с ними связовалась командывание о вопросе -зачистили ли они деревни?они отвечали -да! когда у них деревенские спрашивали почему они так поступают-ответ был один- мы не за Гитлера мы против него!И отвечаю ребята это чистая правда.
Что касается 14 июня 1934 года Муссолини принимает Гитлера в Венеции. По окончании визита дуче так отозвался о своем госте:
-Этот назойливый человек… этот Гитлер — существо свирепое и жестокое. Он заставляет вспомнить Аттилу. Германия так и осталась со времен Тацита страной варваров. Она — извечный враг Рима.!!!
1937 года. Когда Муссолини прибыл в Германию,Гитлер на военном парадае показал всю мощь немецкой армии,и перед многотысячной толпой Муссолини провозгласил:
-Итальянский фашизм обрёл наконец друга, и он пойдёт со своим другом до конца.!!!
Надо просто отметить -Муссолини гнида.Это немои высказывания а реплики граждан его народа которое так же неподдерживала фашизм.
И наконец еще одно- Rus_AK я читал где ты сказал что ты не за Гитлера!Тогда почему и тебя на аве немецкая свастика и снизу ЯРУССКИЙ!--ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ!!!
Эту СВАТИКУ ЖГЛИ ВО ВРЕМЯ ПОБЕДЫ В БЕРЛИНЕ! СОЛДАТЫ КОТОРЫЕ СРАЖАЛИСЬ С ВРАГОМ ,КОТОРЫЙ УБИВАЛ И ИЗДЕВАЛСЯ В КОНЦЛАГЕРЯХ НАД РУССКИМ НАРОДОМ НАД НАРОДАМИ СССР!!! ЭТИ ЛЮДИ СПАСЛИ ТЕБЯ ОТ НЕРАВНОЙ ЖИЗНИ ЕСЛИ БЫ НЕМЦЫ ПОБЕДИЛИ БЫ!ТЫ БЫЛ БЫ ПЕРВЫМ КОГО РАССТРЕЛЯЛИ БЫ!ПОТОМ ЧТО ИЗМЕСТНЫЙ ФАКТ ЧТО НЕМЦЫ НЕНАВИДЕЛИ РУССКИХ И ЕВРЕЕВ!В ТЮРЬМАХ К ЕВРОПЕЙЦАМ ОТНОСИЛИСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ К НАМ!

А У ТЕБЯ НА АВЕ НЕМЕЦКАЯ СВАСТИКА!!НЕСЧИТАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧТО ПРОСТО НАДСМЕХНУЛСЯ НА СОЛДАТАМИ ТЕХ ВРЕМЕН И НЕПЛЮНУЛ ИМ В ЛИЦО ПРЕДАТЕЛЬСКИ!!

P.S. НЕТ РАСИЗМУ !!! НЕТ НАЦИОНАЛИЗМУ!!(Я хочу жить в мире как в игре метро 2033 на станции Полис -там социализм и дружба.но гниды есть везде)

Сообщение отредактировал IBH - Среда, 24.08.2011, 18:11

AntiburzhuyДата: Среда, 24.08.2011, 19:41 | Сообщение # 126
Майор
IBH, солидарен с тобой.

Добавлено (24.08.2011, 19:37)

Quote (Antiburzhuy)
Нет Марксизму!Ура Социализму!

Я так понял, что ты придерживаешься социал-демократических взглядов?

Добавлено (24.08.2011, 19:41)
Но пасаран!!! Фашизм не пройдет!!!

LostByДата: Среда, 24.08.2011, 20:12 | Сообщение # 127
Майор
Quote (Antiburzhuy)
Но пасаран!!! Фашизм не пройдет!!!

Поддерживаю. АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Но здоровый национализм необходим. Нацизму, большевизму и фашизму не пройти.

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 20:19 | Сообщение # 128
Лейтенант
Antiburzhuy,спасибо за понимание.

Все правильно!Я за Социализм ,я за переход к социально справедливому обществу путём реформы буржуазного...

P.S. НЕТ РАСИЗМУ !!! НЕТ НАЦИОНАЛИЗМУ !!!

Rus_AKДата: Среда, 24.08.2011, 20:22 | Сообщение # 129
Подполковник
Quote (IBH)
немецкая свастика и снизу ЯРУССКИЙ!--ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ!!!

ты меня еще учить будешь.
1) Это не свастика как таковая, если ты не понял я и Кол хотели восстановить группировку 4 рейх, в итоге ее не сделали а брали все группировки. Этот аватар и подпись означает что я вхожу в группировку 4-Рейх.
И следующее чем тебе не нравиться надпись ЯрусскиЙ? Я что должен молчать о том кто я, Я Русский и этим горжусь я Славянин!
Quote (LostBy)
Нацизму, большевизму и фашизму

Нацизм и фашизм это одно и тоже, одна и та же идеология, правильнее говорить национал-социализм
Quote (IBH)
СВАТИКУ ЖГЛИ ВО ВРЕМЯ ПОБЕДЫ В БЕРЛИНЕ! СОЛДАТЫ КОТОРЫЕ СРАЖАЛИСЬ С ВРАГОМ ,КОТОРЫЙ УБИВАЛ И ИЗДЕВАЛСЯ В КОНЦЛАГЕРЯХ НАД РУССКИМ НАРОДОМ НАД НАРОДАМИ СССР!!! ЭТИ ЛЮДИ СПАСЛИ ТЕБЯ ОТ НЕРАВНОЙ ЖИЗНИ ЕСЛИ БЫ НЕМЦЫ ПОБЕДИЛИ БЫ!ТЫ БЫЛ БЫ ПЕРВЫМ КОГО РАССТРЕЛЯЛИ БЫ!ПОТОМ ЧТО ИЗМЕСТНЫЙ ФАКТ ЧТО НЕМЦЫ НЕНАВИДЕЛИ РУССКИХ И ЕВРЕЕВ!В ТЮРЬМАХ К ЕВРОПЕЙЦАМ ОТНОСИЛИСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ К НАМ!

Я знаю что дедываевали, благодарю за подробности happy
Quote (IBH)
А У ТЕБЯ НА АВЕ НЕМЕЦКАЯ СВАСТИКА!!НЕСЧИТАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧТО ПРОСТО НАДСМЕХНУЛСЯ НА СОЛДАТАМИ ТЕХ ВРЕМЕН И НЕПЛЮНУЛ ИМ В ЛИЦО ПРЕДАТЕЛЬСКИ!!

P.S. НЕТ РАСИЗМУ !!! НЕТ НАЦИОНАЛИЗМУ!!(Я хочу жить в мире как в игре метро 2033 на станции Полис -там социализм и дружба.но гниды есть везде)

ты толераст, ты либо русский предательЮ либо чурка, сложно сказать, но твои высказывания это полная хрень.
Хочешь жить без нацизма и национализма езжай в африку к обезьянам они тебя оценят и поймут. biggrin
Нет толернтности! Толерантность- удел слабых! cool

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 20:22 | Сообщение # 130
Лейтенант
LostBy,Если бы ты сказал за здаровый патриотизм я бы сказал да,ты прав,прав!!

Но национализм в любых формах приведёт к насилию,приведёт к очагом недовольств,станет угрозой для человека,и будет человек который будем всегда оправдовать национализм.

Rus_AKДата: Среда, 24.08.2011, 20:28 | Сообщение # 131
Подполковник
Antiburzhuy, IBH, так вы че этакие Антифашики? biggrin та дрянь которая заполонила всю Россию happy коммунизма нет больше, нет и не будет.
Чтобы стать сильными надо объединить три главных славянских народа smile

Добавлено (24.08.2011, 20:28)

Quote (IBH)
Но национализм в любых формах приведёт к насилию,приведёт к очагом недовольств,станет угрозой для человека,и будет человек который будем всегда оправдовать национализм.

И что, погоним паганной метлой всех евреев, всех продажных крыс и все народы которые нам плевали в лицо в течении этих 20 лет smile Разве это плохо? Видеть страну основным ( сердцем0 которой является русский народ, где нет коррупций, где нет кавказского беспредела.

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 20:32 | Сообщение # 132
Лейтенант
СТОЙ Я ЧТО ТО СКАЗАЛ ПРОТИВ ТОГО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ-ЯРУССКИЙ??

Неизвращай мои слова и непереводи их в то что обычно приводит к базарам=)

Да в тебе так и хлещет неприязен к людям другой национальности!Все твои насмешки просто пафос!

Ты сказал что знаишь что твои деды воевали!!!СПЕШУ ТЕБЯ ОГАРЧИТЬ!

ТЫ ЭТОГО ВИДИМО НЕЗНАИШЬ!

Вроде тебя я необзывал?!Ведь так?

Видимо я реально непонял ты прокакой 4 рейх в игре или в настоящий,если он конешчно существовал ..неособо этмо осведомлён.

Как я знаю Третий рейх связан с властью Национал-социалистической немецкой рабочей партии под руководством Адольфа Гитлера..

AntiburzhuyДата: Среда, 24.08.2011, 20:35 | Сообщение # 133
Майор
Quote (Rus_AK)
Antiburzhuy, IBH, так вы че этакие Антифашики?

На каждое действие найдется противодействие.

Rus_AKДата: Среда, 24.08.2011, 20:36 | Сообщение # 134
Подполковник
Quote (IBH)
СТОЙ Я ЧТО ТО СКАЗАЛ ПРОТИВ ТОГО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ-ЯРУССКИЙ??

Дооо, мой юный антифашист biggrin
Quote (IBH)
Как я знаю Третий рейх связан с властью Национал-социалистической немецкой рабочей партии под руководством Адольфа Гитлера..

В точку! happy Ты обрати внимание на флаг 3 рейха и на мою аватарку и сравни, кто прав и кто виноват smile
Quote (IBH)
Ты сказал что знаишь что твои деды воевали!!!СПЕШУ ТЕБЯ ОГАРЧИТЬ!

ТЫ ЭТОГО ВИДИМО НЕЗНАИШЬ!

ты не обессудь но подучи русский язык или у вас у антифа не принято знать грамматику? wink
Quote (IBH)
Да в тебе так и хлещет неприязен к людям другой национальности!Все твои насмешки просто пафос!

Ну а ты как думал smile "Бей чурок, спасай Россию" мой девиз по жизни happy
Quote (IBH)
Вроде тебя я необзывал?!Ведь так?

Ну конечо, я не люблю таких людей как ты которую забивают свои головы о толерантности и прочей чепухи, так что вырвалось оскорбление, не обижайся cool

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 20:36 | Сообщение # 135
Лейтенант
Rus_AK слыш а может это ты та дрянь которая запоанила всю Россию? biggrin

Rus_AKДата: Среда, 24.08.2011, 20:37 | Сообщение # 136
Подполковник
Quote (Antiburzhuy)

ну значит ты не слышал что есть такие люди как AntiАнтифа happy
Quote (Antiburzhuy)

biggrin

Добавлено (24.08.2011, 20:37)

Quote (IBH)
Rus_AK слыш а может это ты та дрянь которая запоанила всю Россию? biggrin

Что сделал? как это "заопанить" smile

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 20:38 | Сообщение # 137
Лейтенант
Rus_AK не мали чушь а?Такой крутой вали бля в армию ,только неговри что служил типо за родину грудью стоял Посмотрел бы я как Ты в Афгане послужил бы !!! biggrin Обмачился бы ))))) wink

AntiburzhuyДата: Среда, 24.08.2011, 20:39 | Сообщение # 138
Майор
Quote (Rus_AK)
"Бей чурок, спасай Россию"

Проблема нелегальной эмиграции имеет глубоко экономические причины. Ты борешься не с проблемой, а с её производной.

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 20:41 | Сообщение # 139
Лейтенант
На мелкие погрешности в залипание моей клавы прошу необращать внимание а поттолку,потолку отвечаем!!! biggrin

Добавлено (24.08.2011, 20:41)
Quote (Rus_AK)
Ну конечо, я не люблю таких людей как ты которую забивают свои головы о толерантности и прочей чепухи, так что вырвалось оскорбление, не обижайся

Это нас и отличает!!Я СОЦИАЛ!А ТЫ заметь НАЦИОНАЛИСТ! И ЕСЛИ ВПОМНИТЬ ПРО ИГРУ ТО У НИХ У 4 РЕЙХА ФЛАГ СООООВСЕМ ДРУГОЙ! biggrin

Сообщение отредактировал IBH - Среда, 24.08.2011, 20:43

AntiburzhuyДата: Среда, 24.08.2011, 20:44 | Сообщение # 140
Майор
Quote (IBH)
Это нас и отличает!!Я СОЦИАЛ!А ТЫ заметь НАЦИОНАЛИСТ! И ЕСЛИ ВПОМНИТЬ ПРО ИГРУ ТО У НИХ У 4 РЕЙХА ФЛАГ СООООВСЕМ ДРУГОЙ!

В книге такой.

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 20:47 | Сообщение # 141
Лейтенант
"Бей чурок, спасай Россию" ????? biggrin biggrin smile

Наши чиновники пропускают гасторбайтеров к нам а ты их гонишь, а они обратно к нам, а ты опять обратно !Кого то тут точно залоха держат!) biggrin

Иногда включай НТВ, РОССИЯ,ПЕРВЫЙ КАНАЛ, ПО НОВСТЯМ ТЕБЕ ВСЕ САЖУТ))) biggrin

AntiburzhuyДата: Среда, 24.08.2011, 20:47 | Сообщение # 142
Майор
И давайте вести культурные дебаты. Не поливать друг друга грязью, а отстаивать свою точку зрения

Rus_AKДата: Среда, 24.08.2011, 20:51 | Сообщение # 143
Подполковник
Quote (IBH)
не мали чушь а?Такой крутой вали бля в армию ,только неговри что служил типо за родину грудью стоял Посмотрел бы я как Ты в Афгане послужил бы !!! Обмачился бы )))))
,
Ты не обратил внимание на мой возраст мне 16, через месяц уже 17 smile
По поводу армию, еще не служил, но как школу закончу, пойду в армию, для этого я сейчас и занимаюсь усердно физ-подготовкой. С отцом уже разговаривал на эту тему. Брата моего он отправлял в Калининград, а меня под Нижневартовск, ну а дальше пусть что будет smile
В Афгане не служил, родился я в 1994, но и ты тоже smile У меня отец в Чечне служил, страшно там.
Quote (Antiburzhuy)
Проблема нелегальной эмиграции имеет глубоко экономические причины. Ты борешься не с проблемой, а с её производной.

Демографические мы вымираем, а они, система, зовет все больше и больше чуркобесов.
Quote (IBH)
А ТЫ заметь НАЦИОНАЛИСТ!

И что, я должен сожалеть или что?

Добавлено (24.08.2011, 20:49)

Quote (Antiburzhuy)
В книге такой.

благодарю за ответ, очень признателен smile

Добавлено (24.08.2011, 20:51)

Quote (IBH)
Наши чиновники пропускают гасторбайтеров к нам а ты их гонишь, а они обратно к нам, а ты опять обратно !Кого то тут точно залоха держат!) biggrin

Иногда включай НТВ, РОССИЯ,ПЕРВЫЙ КАНАЛ, ПО НОВСТЯМ ТЕБЕ ВСЕ САЖУТ)))

тебе мозги промыли, зомбоящиками. Вот например подводная лодка Курск, ты не когда не думал кто виноват в том что она утонула и вспомни что говорили по ящику? Если интересно, могу просвятить. smile
Quote (Antiburzhuy)
И давайте вести культурные дебаты. Не поливать друг друга грязью, а отстаивать свою точку зрения

Согласен, я нарушил правила, признаю, по этому я хочу извиниться перед IBH. извини smile

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 20:53 | Сообщение # 144
Лейтенант
А ну все понятно переходный возраст!Я служил, там те покажут что и как!))

Лично мой Отец служил в Афгане.

Rus_AKДата: Среда, 24.08.2011, 20:56 | Сообщение # 145
Подполковник
Quote (IBH)
А ну все понятно переходный возраст!Я служил, там те покажут что и как!))

Благодарю, но в принципе я уже осведомлен что и как там.
Quote (IBH)
Лично мой Отец служил в Афгане.

Моего не взяли, он тогда учился в Школе Милиции, точнее заканчивал ее, на его запрос, чтобы взять в Афган, его перенаправили во Львов.

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 20:58 | Сообщение # 146
Лейтенант
МИР ВСЕМ,МИР ВСЕМ!(немного от хиппи если можно)

Я все понимаю что говорит Rus_AK...

Но неужели отец его разделяит его мнение о хорошей жизни.неужели нет кто нехочет жить без кровопролития! И завязывайте изучать сведения о фашиской диктатуры) happy

Я думаю Rus_AK тебе даже извенятся незачем.Ты нечего плохого несказал.

Rus_AKДата: Среда, 24.08.2011, 21:03 | Сообщение # 147
Подполковник
Quote (IBH)
МИР ВСЕМ,МИР ВСЕМ!

Утопия.
Quote (IBH)
немного от хиппи если можно

Конечно можно, у нас здесь демократия.
Quote (IBH)
Но неужели отец его разделяит его мнение о хорошей жизни.неужели нет кто нехочет жить без кровопролития! И завязывайте изучать сведения о фашиской диктатуры

Национал-социалистической, а труды кстати очень хороши. Как говориться историю пишут победители.

Ладно давай без флуда.
IBH, вот скажи мне конкретно, что тебя не устраивает в национализме и почему ты за социализм?

IBHДата: Среда, 24.08.2011, 21:12 | Сообщение # 148
Лейтенант
Quote (Rus_AK)
что тебя не устраивает в национализме и почему ты за социализм?

Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
НО
В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью!
Вот чего я непереношу!Религия друзья мы ЛЮДИ! (Чёрт возьми)

Основная цель социиализма в отличие он марксистской государственной монополизации, заключается в именно в демонополизации всего общества людей, между людьми, которая приводит именно к равенству людей, сотрудничеству, свободе, братству, взаимопомощи.

Сообщение отредактировал IBH - Среда, 24.08.2011, 21:15

AntiburzhuyДата: Среда, 24.08.2011, 21:49 | Сообщение # 149
Майор
Quote (IBH)
МИР ВСЕМ,МИР ВСЕМ!

Согласен с Rus_AK,. Мир - это промежуток времени между войнами.

Добавлено (24.08.2011, 21:45)

Quote (IBH)
демонополизации всего общества людей, между людьми, которая приводит именно к равенству людей, сотрудничеству, свободе, братству, взаимопомощи.

Не согласен. Правящий класс буржуазии не допустит никакой свободы.равенства и братства по отношению к пролетариату.

Добавлено (24.08.2011, 21:49)

Quote (Rus_AK)
Как говориться историю пишут победители.

А переписывают проигравшие.

shnaketДата: Среда, 24.08.2011, 21:58 | Сообщение # 150
Генерал-майор
У любого порядочного социалиста ( коммуниста\ социал-демократа \ анархо-коммуниста) демократия- главное условия справедливого общества. Rus_AK, ты говоришь о слабости тех, кто толерантен. А разве те, кто тупо идут за фюрером не слабаки? Не безвольная оболваненная масса? Ты противоречишь сам себе.
А национализм? Кидать обвинения целым народам, не разбирая каждый случай в отдельности? Разве это нормально?

Форум мира Метро 2033 » Флудильня » Архив » Красная линия VS Четвёртый Рейх (Опрос)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9210

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: rapednuS, Andreykt, Brentbub, MartinLar, Robertfut, GqwBef, Justintib, AnthonyWar, AlKesIcella, StanleyVek, StevenWsqsi, Carloscitty, TimothyGor

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского