Проблема с миганием света. - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум мира Метро 2033 » Флудильня » Архив » Проблема с миганием света. (Неприятно всё же...)
Проблема с миганием света.
КолДата: Четверг, 28.07.2011, 01:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Вне метро
Проблема у меня. Свет ламп в игре мигает. Это дико бесит.
У меня DLC Ranger Pack, разрешение 1366*768, DX10, высокие настройки, сглаживание ААА, фильтрация 16X.
Менял различные параметры, не помогало ничего. Что делать? Подскажите кто знает?

adminДата: Четверг, 28.07.2011, 07:57 | Сообщение # 2
М.Э.Т.Р.
Quote (Кол)
Свет ламп в игре мигает.
а разве в игре они не должны мигать, (в некоторых местах мигают, ибо так и задумано)... biggrin какая видеокарта и версия драйвера? если мигает все, то тогда скорей всего из за драйверов... обнови

Quote (Кол)
У меня DLC Ranger Pack, разрешение 1366*768, DX10, высокие настройки, сглаживание ААА, фильтрация 16X.

вот тут не хватает модели видеокарты и версий драйверов... чем подробней опишешь тем тебе быстрей и подробнее помогут... smile

КолДата: Четверг, 28.07.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Quote (MetroStalk)
а разве в игре они не должны мигать, (в некоторых местах мигают, ибо так и задумано)...

Нет, раньше не мигало. Это точно. Мигает всё, кроме керосинок.
Quote (MetroStalk)
какая видеокарта и версия драйвера?

Видеокарта и драйверы... Я в этом дуб, но видеокарта вроде называется ATI Mobility Radeon HD 545v
Quote (MetroStalk)
версий драйверов

В этом плане я не дуб, а баобаб. biggrin

adminДата: Четверг, 28.07.2011, 21:13 | Сообщение # 4
М.Э.Т.Р.
Quote (Кол)
ATI Mobility Radeon HD 545v
на ноуте что ли шпаришь? biggrin не жалко насиловать... в принципе из за этого может и быть то что видеокарта мобильная... в сист.требованиях написано что работа на ноутах и встроенных мобильных картах не гарантируется... но так как ты уже походу играл в метро на ней, то скорей всего или карте пздц или драйвера глючат и можно попробовать переустановить... а вообще как играется в других играх не мигает? smile

Quote (Кол)
В этом плане я не дуб, а баобаб.

по этому поводу очень зажигательно поет Алекс Буйнов в своей песне:

"Но я бамбук пустой бамбук
Я московский пустой бамбук
Но я бамбук пустой бамбук
Я московский пустой бамбук"
biggrin

вот собственно клипец в тему уТаба biggrin

КолДата: Четверг, 28.07.2011, 22:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Quote (MetroStalk)
в сист.требованиях написано что работа на ноутах и встроенных мобильных картах не гарантируется...

Ну-у, на старом ноуте, в 100 раз худшем, ничего не мигало. Да и сейчас если установить Metro 2033 и не выходить из него, свет не всегда начинает мигать. Но если выйти и опять войти, то будет мигать.
Quote (MetroStalk)
а вообще как играется в других играх не мигает?

Не-а, не мигает нигде.
Quote (MetroStalk)
"Но я бамбук пустой бамбук
Я московский пустой бамбук
Но я бамбук пустой бамбук
Я московский пустой бамбук"

Пздц... Какая содержательная песенка.... biggrin

Rus_AKДата: Четверг, 25.08.2011, 15:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Убарана за ненадобностью и потери актуальности.

"Министр пропаганды Четвёртого рейха"

Форум мира Метро 2033 » Флудильня » Архив » Проблема с миганием света. (Неприятно всё же...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9199

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: ColoItece, ptencikhuf, ptencikabf, Eddibub, Camerea, Lucciea, ShotbKepe, Robertsloro, Asteroifsu, MedvedPrach, Michalearout, EusebioNut, teterexowabody, dmchikywab, Bogiralhw, CarlosFut, VictorLug, Andreytrict, Richardrhicy, putingamermal, Achibfleve, FrankFus

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского