Андрей Гребенщиков "Метро2033. Ниже ада" - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MetroStalk, dreamyAn, LostBy, Rus_AK 
Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Вселенная Метро 2033 » Андрей Гребенщиков "Метро2033. Ниже ада" (- Отзывы, впечатления...)
Андрей Гребенщиков "Метро2033. Ниже ада"
LostByДата: Пятница, 02.09.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Вне метро

"Ниже ада" - поразительная книга. В первую очередь это мистический роман и только потом фантастика. Андрей Гребенщиков постарался на славу: атмосфера книги, язык, сюжет - все на достаточно высоком уровне.
Да, книга читается тяжело, но она на столько увлекает, что порой читаешь ее через силу. "Ниже ада" - одна из лучших книг серии на ряду с "Питером" и "Странником". В каждой из этих книг своя изюминка... Каждая хороша по-своему.
"Ниже ада" - оценка: одна из лучших в серии.

KozaByДата: Среда, 09.11.2011, 10:26 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Вне метро
Открыла эту страницу и долго думала с чего начать... Слишком много эмоций и впечатлений от прочитанной книги.
Это во истину одна из лучших книг серии! Она не из ряда "прочитал для галочки в коллекции", это удивительная, мистическая и завораживающая история города и его жителей. Кто-то скажет, что слишком много мистики, непонятных головоломок, вопросов без ответов, но именно это делает роман насыщенным и очень интересным.
Для меня остался нераскрытым вопрос о зрении Ивана - как он излечился, что способствовало этому.. Надеюсь, я найду ответ на него, хотя после множества эмпатов и призраков зрячесть Мальгина-младшего не вызывет никаких удивлений smile
Ненароком задумываешься о силе мысли, ментальной силе (или слабости) человека...
Слишком сумбурный получился отзыв, но иначе я не смогла.

В итоге еще раз подчеркиваю, что "Ниже ада" - одна из лучших книг Вселенной.

p.s.Не могу сейчас проранжировать прочитанные книги - они все не похожи друг на друга (я про первых 5 - лучших) и сравнивать их сродни кощунству =)

Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Вселенная Метро 2033 » Андрей Гребенщиков "Метро2033. Ниже ада" (- Отзывы, впечатления...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9197

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: William34pofs, EgortOr, FrankZep, KrskgruzDem, Briazmum, Jamesbut, LanceLaf, ilfredontog, KevinFex, PMaster, HodeCosy, StevenFal, Stasambuh, Agripinarob, KladproFot, AgrippaChuff, DonaldarowL, Ruslan30Ped, Richardchomy, Stevennub, VincentSi, irinatamZor, MichaelFZ

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского