Сергей Антонов "Метро 2033. Темные туннели" - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MetroStalk, dreamyAn, LostBy, Rus_AK 
Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Вселенная Метро 2033 » Сергей Антонов "Метро 2033. Темные туннели" (- Отзывы, впечатления...)
Сергей Антонов "Метро 2033. Темные туннели"
dreamyAnДата: Четверг, 21.01.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Ньюсмейкер
Статус: Вне метро

"Темные туннели" Сергея Антонова - самая невероятная и непредсказуемая книга "Вселенной Метро 2033". Ее герой - молодой анархист-боевик с московской станции "Войковская" не признает никакой власти, его идеал - воля! Но скоро в Московском метро не останется места для таких, как он. В секретной лаборатории на одной из станций метрополитена подходят к концу опыты по созданию идеального оружия. Если они увенчаются успехом, все метро будет захвачено авторитарной группировкой, и о свободе можно будет забыть навсегда. Кто-то должен их остановить...

Глава 1 и 2
Глава 3

Сообщение отредактировал dreamyAn - Вторник, 09.02.2010, 09:06

adminДата: Четверг, 21.01.2010, 13:00 | Сообщение # 2
М.Э.Т.Р.
dreamyAn, я так понял выход в марте, после "Питера" smile

dreamyAnДата: Четверг, 21.01.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Ньюсмейкер
MetroStalk, ну если у них планы не поменяются,то так и будет!

dreamyAnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:17 | Сообщение # 4
Ньюсмейкер
Я как знал,видимо решили перенести "Питер" потому,что две книги подряд про Питер были бы тогда! Будут выпускать через одну,Питер потом Москва,опять Питер и т.д.

dreamyAnДата: Среда, 03.02.2010, 12:42 | Сообщение # 5
Ньюсмейкер
Добавил в первый пост ссылку на 3-ю главу! smile читайте на здоровье!

Сообщение отредактировал dreamyAn - Среда, 03.02.2010, 12:43

doktorklukДата: Среда, 03.02.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Парни, а кто уже прочитал??? Как впечатление??? happy

Сообщение отредактировал doktorkluk - Среда, 03.02.2010, 13:04

dreamyAnДата: Среда, 03.02.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Ньюсмейкер
Я все никак не прочту... времени не хватает! sad может в выходные.

doktorklukДата: Пятница, 05.02.2010, 18:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (dreamyAn)
Я все никак не прочту... времени не хватает!

Ну как это так - купить такую книгу,а не иметь времени ее прочитать!?? Кстати,сколько она у вас в России стоит???

dreamyAnДата: Пятница, 05.02.2010, 22:15 | Сообщение # 9
Ньюсмейкер
doktorkluk, я еще не покупал! smile но думаю в скором времени возьму!

dreamyAnДата: Вторник, 09.02.2010, 09:03 | Сообщение # 10
Ньюсмейкер
Книга уже в продаже,так что быстренько в магазин и дружно читаем... но и не забываем делиться мнением о прочтенном! smile

adminДата: Вторник, 09.02.2010, 09:33 | Сообщение # 11
М.Э.Т.Р.
dreamyAn, мдас... когда толька к нам завезут неизвестно smile

shnaketДата: Вторник, 09.02.2010, 14:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
А в на Волге появилась? В частности, в Казани.

LostByДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:30 | Сообщение # 13
Майор
"Темные туннели" Антонова (хотя правильно пишется тОннели) - очередная прочитанная мной книга. Я буду стараться читать книги по очереди и писать о них небольшие отзывы.
Итак, о моих впечатлениях.
"ТТ" по атмосфере очень приближен к Метро 2033 ДГ. Иногда можно даже не замечать разницы. Книга написана очень хорошо и понятным языком. Она легко читается и, с той же легкостью, увлекает тебя в тоннели))). Сюжет отменный и даже в некоторых местах непредсказуемый. Автор проводит нас по ранее неизвестным станциям и приоткрывает новые общины и даже целые ветки метро.
В книге присутствует и философия; куда же без нее? "Анархия мать порядка!" Но эти размышления и лирические отступления умело завуалированы и подаются ненавязчиво. Пальбы тоже в меру, хотя в книге слишком много экшена - он и увлекает.
Итог:
Антонов справился со своей задачей куда лучше автора "Путевых знаков". "Темные туннели" получилась весьма интересная и увлекательная книга. Must have.

KozaByДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:33 | Сообщение # 14
Сержант
Прочитала "Темные туннели" не очень давно и была очень довольна.
Автор потрясающе передал атмосферу тоннелей, станций. Живо и ярко были переданы чувства и переживания героев. Очень интересно отслеживать перемену взглядов и принципов, ценностей и отношения к происходящему героев. И эти философские размышления не надоедают и не пресыщаются, наоборот, увлекают и заставляют задуматься...

Несмотря на некоторые уж слишком фантастические события, книга оставила лишь положительное впечатление.

VovkadalДата: Вторник, 17.01.2017, 23:02 | Сообщение # 15
Сержант
Заработок на фрилансе

В данной статье, я расскажу Вам, что такое фриланс и как на нем заработать. Исходя из того, что каждый человек имеет какие либо способности или знания в каком-то виде деятельности, то фриланс заработок идеально подойдет ему.
Фриланс — это такой способ заработка, в котором нужны будут Ваши знания или умения. Т.е. если Вы, к примеру, хорошо владеете Photoshop-м, то Вы естественно можете выполнять под заказ какие либо работы в нем. Выполнять можно любого рода работу. В данном виде заработка любой найдет свое предназначение, будь то: решение каких-либо задач, создание сайтов или шаблонов, написание статей, написание курсовых или рефератов и т.д.

Я рекомендую пользоватся сервисом Kwork.
Подобные услуги фрилансеров очень востребованы, т.к. любому рекламодателю очень удобно зайти на специальный сайт (в нашем случае — биржу фрилансеров), там создать объявление, благодаря которому он найдет исполнителя требуемой работы, нежели нанимать человека на постоянную работу и платить ему ежемесячную или повременную заработную плату.
Фриланс заработок

Главным минусом фриланса, является то, что Вам никто не обещает наличие постоянных заказов, поэтому придется их искать самому. Но если Вы будите, активны в этой сфере, то возможно Вами заинтересуются работодатели, и предложат сотрудничество на постоянной основе. Главное понимать, что Ваш заработок в данной сфере будет зависеть только от Вас.

http://beter-bet.ru/

Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Вселенная Метро 2033 » Сергей Антонов "Метро 2033. Темные туннели" (- Отзывы, впечатления...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9204

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: NatalijEa, Donaldtal, Ericknop, HerbertDiz, ZYDarwin, Williambof, Jolynoximar

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского