[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MetroStalk, dreamyAn, LostBy, Rus_AK 
Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Вселенная Метро 2033 » Владимир Березин. "Метро 2033. Путевые знаки" (- Отзывы, впечатления...)
Владимир Березин. "Метро 2033. Путевые знаки"
adminДата: Пятница, 15.01.2010, 09:00 | Сообщение # 1
М.Э.Т.Р.
Статус: Вне метро

Прошу воздержаться от тупых отзывов о книге... если что не понравилось в книге, то трезво выразите свои мысли здесь... и также что понравилось в книге, обьясните именно почему... smile

dreamyAnДата: Пятница, 15.01.2010, 11:46 | Сообщение # 2
Ньюсмейкер
Я уже было хотел в Озоне заказать,но засомневался после прочтения отзывов. Всего 4 отзыва было: один положительный,два средних и один отрицательный. В принципе это нормально. Но хотелось бы узнать более расширенно и полно,а не какое-нибудь высказывание в пару строк!

adminДата: Пятница, 15.01.2010, 11:56 | Сообщение # 3
М.Э.Т.Р.
dreamyAn, согласен, я тоже более трезвых отзывов не встречал пока что... видать не все ещё имели возможность прочитать smile я вот на блоге в жж читал типа рецензии небольшой... но опять же автор выражает негатив и как всегда сравнивает с метро 2033... ссылку к сожалению не сохранил

dreamyAnДата: Пятница, 15.01.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Ньюсмейкер
Вот-вот и я о том же! Все пытаются сравнить с ''33 и "34,ну это и понятно,но хотелось бы так чтобы оценили чисто книгу как она есть (сюжет,манеру написания)!

ЧекистДата: Пятница, 15.01.2010, 23:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Я вот ещё не прочитал! Нет ни где этой книги! Всё оббегал! Блин не охота на преображенскую площадь тащится! Другой конец метро! А так хочется почитать! sad

dreamyAnДата: Суббота, 16.01.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Ньюсмейкер
Вот нашел на Озоне:

Сообщение отредактировал dreamyAn - Суббота, 16.01.2010, 19:52

adminДата: Суббота, 16.01.2010, 20:09 | Сообщение # 7
М.Э.Т.Р.
dreamyAn, ну это типа начальное краткое ознакомление с текстом книги smile в принципе интересно...

dreamyAnДата: Суббота, 16.01.2010, 20:12 | Сообщение # 8
Ньюсмейкер
MetroStalk, Подумал надо же с чего-то начинать! smile

Добавляю отзыв о книге,модератор Nero с сайта stalker-book.com:
Итак...
Я прочитал книгу. Скажу сразу - если вам нужно времяпровождение в стиле М2033 - книга не для вас. Даже не начинайте ее читать, все равно не понравится.
А я прочитал. И мне понравилось. Потому что книга по своей идее продолжает М2034 - о том, что жизнь на поверхности есть, и также есть надежда на возвращение человечества наверх.
Да, есть бредовые моменты. Псевдоповар, например. И подземная жизнь не играет тут главную роль, как кто-нибудь мог ожидать. В этой книге все по-другому. Кому-то может не понравиться стиль повествования. А он и не играет тут важной роли. Тут важна сама идея, до которой не каждый докопается...

Сообщение отредактировал dreamyAn - Суббота, 16.01.2010, 20:18

LostByДата: Пятница, 10.06.2011, 17:35 | Сообщение # 9
Майор
Не так давно прочитал Путевые знаки (у меня уже давно была куплена вся серия, но из-за учебы и работы читать было некогда) и мне хотелось бы высказать мое отношение к этой книге:
1. Автор пытался скопировать стиль повествования, примененный ДГ в Метро 2034. Если откровенно, то у Березина этого не получилось. Т.е. получилась слабая неуверенная тень философских мыслей, которые все время норовили сбиться в кучу или растянуться на 10 страниц.
2. В некоторых местах были откровенные перегибы с фантастикой. Я бы сказал, что встречались события фантастичный для фантастики. Например, недельная сборка самолета на поверхности в полном спокойствии.
3. Единственное, что понравилось - это смена обстановки и проблески интересного сюжета, который так и не был до конца раскрыт.

Итого.
Книжка скорее неудачная чем интересная, слишком много недочетов и стилистических ошибок (очень четко видно как Березин сжимает и растягивает время на страницах книги, т.е. на одной странице он рассказывает про события недели, а на пяти следующих описывает 20 мин событий). Что же, ценность книги - галочка для коллекции.

gordonДата: Четверг, 01.09.2011, 19:17 | Сообщение # 10
Лейтенант
прочитал книгу за 2 дня,это первая моя книга из серий,такое впечатление что писали грубо говоря ""не очень хорошо'''' много повторяюшихся фраз и моментов,главные сюжетные моменты расписаны всего 2 строчками когда второстепенным событиям(таких как свинари про них говорили всю книгу)расписаны очень детально,вообшем книга не очень понравилась и я надеюсь что остальные книги написаны по иному

Сообщение отредактировал LostBy - Четверг, 01.09.2011, 22:50

KommytatorДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Самая унылая книга серии. В целом, не много книг серии довелось мне осилить, но когда лежишь в больнице,то делать все равно нечего.

Итак, скажу откровенно: на графоманском СамИздате встречаются вещи в десятки раз лучше.
Мне никогда не понять, чем руководствовалась редакция, пропуская ЭТО в печать.

Бред полнейший. Автор пишет стилистически на уровне пятиклассника, путается в сюжете, не имеет опять же элементарных знаний о метро.
Человека не спасли также упоминания в благодарности таких людей, как: Enigma, MegaVolt, Djtonik - он ничему у них не смог научиться.

Вердикт: расстрелять!

Привет из Подземли!

VovkadalДата: Вторник, 17.01.2017, 23:04 | Сообщение # 12
Сержант
Заработок на фрилансе

В данной статье, я расскажу Вам, что такое фриланс и как на нем заработать. Исходя из того, что каждый человек имеет какие либо способности или знания в каком-то виде деятельности, то фриланс заработок идеально подойдет ему.
Фриланс — это такой способ заработка, в котором нужны будут Ваши знания или умения. Т.е. если Вы, к примеру, хорошо владеете Photoshop-м, то Вы естественно можете выполнять под заказ какие либо работы в нем. Выполнять можно любого рода работу. В данном виде заработка любой найдет свое предназначение, будь то: решение каких-либо задач, создание сайтов или шаблонов, написание статей, написание курсовых или рефератов и т.д.

Я рекомендую пользоватся сервисом Kwork.
Подобные услуги фрилансеров очень востребованы, т.к. любому рекламодателю очень удобно зайти на специальный сайт (в нашем случае — биржу фрилансеров), там создать объявление, благодаря которому он найдет исполнителя требуемой работы, нежели нанимать человека на постоянную работу и платить ему ежемесячную или повременную заработную плату.
Фриланс заработок

Главным минусом фриланса, является то, что Вам никто не обещает наличие постоянных заказов, поэтому придется их искать самому. Но если Вы будите, активны в этой сфере, то возможно Вами заинтересуются работодатели, и предложат сотрудничество на постоянной основе. Главное понимать, что Ваш заработок в данной сфере будет зависеть только от Вас.

http://beter-bet.ru/

VerkaKnДата: Суббота, 11.02.2017, 22:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Самая охуительная игрушка на сегодняшний день! присоединяйся если не полный лох: http://seo-swat.ru//Y17aq

http://seo-swat.ru/

Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Вселенная Метро 2033 » Владимир Березин. "Метро 2033. Путевые знаки" (- Отзывы, впечатления...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9216

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: Lstrdinuerex, MoisesTaisp, bsolution, VolesTaisp, MaryaToild, OzyakovaTaisp, GosudarenkovaTaisp, GoilTaisp, LosaTaisp, pttinlowq, Mitinlowz, LeopoldFub, Mitinlowk

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского