Отличное продолжение или перевод бумаги? - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MetroStalk, LostBy, Rus_AK 
Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Библиография Дмитрия Глуховского » Отличное продолжение или перевод бумаги? (Обсуждаем продолжение истории метрополитена)
Отличное продолжение или перевод бумаги?
PROsniperДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:08 | Сообщение # 1
FuRRy
Статус: Вне метро
Как вам книга? Чисто я не рад продолжению... sad
Глуховский ударился в лирику и завязал сюжет любви Хантера и Саши вместо приключений и фантастики как это было в "метро 2033"

Жизнь как пуля сквозь голову... Ты ещё ничего не успел понять, а тебя уже нет...

adminДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:34 | Сообщение # 2
М.Э.Т.Р.
PROsniper, драма, интрига, любовь всегда дополняют хорошую фантастику! Как же без этого...? Всё на высшем уровне.... метро 2034 очень удачна написана и изложена! Автор просто блестает! smile

РостикДата: Суббота, 13.06.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Проводник в метрополитене
согласен с уважаемым администратором!) Продолжение написано очень даже удачно! Дмитрий просто молодец!) да согласен фантастики поменьше... но ведь не она самая главная!) happy

Этот Мир Мы строим Сами! Но К Сожалению Мы Же Его Сами И Рушим!

PROsniperДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:40 | Сообщение # 4
FuRRy
Незнаю, вторая кнга больше уже похожа на голивудский фильм с грусным концом и всё... dry Особенно когда Хантер так крикнул Саше: "Ты нужна мне.." и т.д. и т.п. ...

Жизнь как пуля сквозь голову... Ты ещё ничего не успел понять, а тебя уже нет...

VolkhayДата: Пятница, 03.07.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Рядовой
М Ы Л О ! блин я так и недочитал до конца на середине ЦНС(ЦентральнаяНервнаяСистема) невыдержала одни рассуждения еслибы да кабы после метро 2033 дажа обидно стало ведь я на неё возлага такие надежды sad

ЖивчикДата: Четверг, 13.08.2009, 20:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (PROsniper)
"Ты нужна мне.." и т.д. и т.п.

Спасибо PROsniper biggrin я тока на середине biggrin Атак уже нравица, необычное продолжение-новые герои, локации и тп.

Сообщение отредактировал Живчик - Четверг, 13.08.2009, 20:45

PROsniperДата: Вторник, 29.12.2009, 17:19 | Сообщение # 7
FuRRy
Quote (Volkhay)
М Ы Л О !

Во! Я не один с такими мыслями!
Quote (Volkhay)
после метро 2033 дажа обидно стало

ага, если так нига ещё куда не шла, то если сравнивать, то полный шлак.... sad

KozaByДата: Пятница, 08.04.2011, 21:30 | Сообщение # 8
Сержант
Хм.. Глуховский не ударялся в лирику и тему любви, он просто к ней немного обратился. В книге присутствует намного больше философских размышлений Гомера о смысле жизни, о поведении людей, о взаимоотношениях, по сравнению с М2033. Подымается вопрос, ЧТО же все-таки повлияло на такой поворот событий, как самоуничтожение человечества.
Беда в том, господа, что нынешнее подрастающее поколение этого не может осознать, оно ждет экшна и фантастических боев, а "заунывная болботня" Гомера для него утомительна.

Книга супер!.. Все, что могу сказать smile

Сообщение отредактировал KozaBy - Пятница, 08.04.2011, 21:32

LostByДата: Среда, 27.04.2011, 14:10 | Сообщение # 9
Майор
Quote (KozaBy)
Книга супер!.. Все, что могу сказать

Согласен, книга супер. Язык, стиль и содержание вышли на новый качественный уровень. Метро 2034 уже не такая детская книга как Метро 2033. Зубодробительный экшен оставим для РС игр.

КолДата: Суббота, 21.05.2011, 23:02 | Сообщение # 10
Подполковник
Вторая книга лучше первой. Герои раскрыты глубже, ты сопереживаешь им больше, чем Артёму. К тому же в "Метро 2034" есть несколько совершенно разных героев (в т.ч. и девушка), что делает книгу более интересной.

Сообщение отредактировал Кол - Суббота, 21.05.2011, 23:17

Rus_AKДата: Среда, 10.08.2011, 14:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Хорошая книга, интересная, но вот мало историй герои толкую друг другу, по сравнению с первой частью

КолДата: Четверг, 11.08.2011, 13:06 | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (Rus_AK)
но вот мало историй герои толкую друг другу, по сравнению с первой частью

В "Метро 2033" истории в большинстве своём были странными и туповатыми. В "Метро 2034" их хоть и гораздо меньше, но они куда лучше, чем в первой части.
В первой главе "Метро 2034", напечатанной в "Метро 2033" было сказано что-то про Харона, перевозчика душ умерших через реку Лету, что неверно. А в "Метро 2034" сказано Харона, перевозчика душ умерших через реку Стикс, что верно.

Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Библиография Дмитрия Глуховского » Отличное продолжение или перевод бумаги? (Обсуждаем продолжение истории метрополитена)
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9204

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: avtotranmkc, RichardTox, ShaunSmign, kdccling, CraigAgili

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского