Впечатления от "Метро 2033" - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MetroStalk, LostBy, Rus_AK 
Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Библиография Дмитрия Глуховского » Впечатления от "Метро 2033" (Что вы ощутили когда читали книгу?)
Впечатления от "Метро 2033"
PROsniperДата: Суббота, 23.05.2009, 14:07 | Сообщение # 1
FuRRy
Статус: Вне метро
Я пердлагаю чтобы все поделились своими впечатлениями от прочитаной книги Дмитрия Глуховского "Метро 2033"!
Я к примеру читая ночью видел даже себя во сн
А как же вы перенесли прочитаное? up

Жизнь как пуля сквозь голову... Ты ещё ничего не успел понять, а тебя уже нет...

adminДата: Суббота, 23.05.2009, 14:20 | Сообщение # 2
М.Э.Т.Р.
PROsniper, ну могу сказать что из отечественной фантастики, творение Дмитрия мне пришлось по душе, легко читаемо всё понятно и доступно написанно, а главное интригующий сюжет книги, сама тема в книге очень удачна выбрана, и именно после прочтений книг братьев Стругацких, я заинтересовался отечественной фантастикой, так до этого не был знаком с произвидениями Дмитрия, да и фантастика Стругацких и Глуховского просто ни могут не оставить никого равнодушными smile а Метро 2033 после моего первого прочтение стало одной из моих любимых книг, даже на мобиле перечитываю иногда smile

dante128Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Майор
мне очень понравилась эта книга интересная,увлекательная!!!

PrIxRaKДата: Четверг, 28.05.2009, 18:01 | Сообщение # 4
Сержант
У меня на компе лежит книга эта но щас эгзамены начались я её и нечитаю cry

PROsniperДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:35 | Сообщение # 5
FuRRy
Quote (PrIxRaK)
У меня на компе лежит книга эта но щас эгзамены начались я её и нечитаю

Давай читай! Лето началось, экзамены закончились! Читать пора! wink

Жизнь как пуля сквозь голову... Ты ещё ничего не успел понять, а тебя уже нет...

VEN0MДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:18 | Сообщение # 6
Майор
я ещё не читал sad

WIP Конкурс Метро 2033

РостикДата: Суббота, 13.06.2009, 23:12 | Сообщение # 7
Проводник в метрополитене
VEN0M, Жаль... Прочитай обязательно! Произведения Дмитрия сами по себе очень хороши а книги Метро 2033 и 2034 так и просто великолепны! wink

Этот Мир Мы строим Сами! Но К Сожалению Мы Же Его Сами И Рушим!

doktorklukДата: Вторник, 08.12.2009, 15:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Книгу Метро 2033 я прочел на одном дыхании за три дня....она меня затянула,сюжет такой,что хотелось быстрей узнать,что будет в конце....Правда,когда закончил читать,то заметил достаточно пробелов по истории событий,что привели к такому существованию людей...

shnaketДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
doktorkluk, точно такие же ощущения! Оторваться от книги не мог. Особенно концовка интригующей была.

dreamyAnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:56 | Сообщение # 10
Ньюсмейкер
Мое знакомство с творчеством Дмитрия началось с книги "Метро 2034". Начинал читать книгу от нечего делать,было свободное время и решил провести его с пользой для себя. Первый час читал без особого энтузиазма,но потом книга увлекла за собой. В течении 3-4 дней прочел,но этого было мало. Уже пожалел,что так быстро читал...
И тут я узнаю,что оказывается есть первая книга "Метро 2033". Сломя голову сбегал в магазин и обратно бежал с уже купленной книгой.
"Метро 2033" уже читал не спеша,смакуя каждую страницу,строчку за строчкой,абзац за абзацем. И это было не простое чтение очередного печатного издания,я проживал каждый поворот сюжета находясь в нем,в том мире. Я буквально находился по ту сторону страниц,чувствовал и вдыхал каждой клеточкой атмосферу Метро. Сопереживал,ненавидел и боялся вместе с героями произведения.
Меня эта книга тронула до глубины души. И пусть те,кто начали высказываться о не правдоподобности книги,кусают локти. Они не поняли той атмосферы,которую нам передал Дмитрий. Никто и не утверждал что это сугубо научная фантастика основанная на научных трудах. Это та фантастика,в которую вложены душа и атмосфера,которыми надо жить. И она тоже имеет место быть...

shnaketДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
dreamyAn, согласен насчет правдивости книги. Я когда Метро 2033 читал, буквально переносился туда, в тоннели, темные, глухие и опасные.

hunterДата: Суббота, 06.02.2010, 17:07 | Сообщение # 12
Майор
Давно не встречал хорошего чтива и вот наконец тем более очень уважаю фантастику которая вполне может превратиться в реальность причем в одно мгновение. Почел книгу 2033 запоем и срочно побежал за продолжением 2034 которая впечатлила не меньше по моуму это показатель. Да есть конечно некоторые различия с реальностью (от атомного взрыва остатков зданий и тем более останкинской башни не осталось бы камня на камне), а восновном клювая книга жизненая даже не америкосовский хеппи энд. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЛИТЕРАТУРА (литературой сейчас мало что можно назвать)

Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой...

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидет в нем проблеск света. (Хан)

shnaketДата: Вторник, 09.02.2010, 15:07 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Полностью согласен. Все жду момента, чтобы купить Метро 2034. Так сказать, самому легенду прочитать.

hunterДата: Вторник, 09.02.2010, 16:28 | Сообщение # 14
Майор
shnaket, так давно уже продается очень интересное продолжение так сказать я был в восторге даже тема любви затронута

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидет в нем проблеск света. (Хан)

shnaketДата: Вторник, 09.02.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Ага. Вроде бы там Леонид довольно-таки интересный персонаж?

hunterДата: Вторник, 09.02.2010, 19:57 | Сообщение # 16
Майор
ДА Леонид очень занимательный товарищь

shnaketДата: Вторник, 09.02.2010, 20:27 | Сообщение # 17
Генерал-майор
он вроде бы сын Москвина, да?

hunterДата: Вторник, 09.02.2010, 20:59 | Сообщение # 18
Майор
Да но скрывает это. Только иногда пользовался дипломатическим паспортом который папа выбил

shnaketДата: Вторник, 09.02.2010, 21:07 | Сообщение # 19
Генерал-майор
hunter, а красную линию как показали?

hunterДата: Вторник, 09.02.2010, 21:11 | Сообщение # 20
Майор
shnaket, Ничего конкретного. Тоталитаризм

shnaketДата: Вторник, 09.02.2010, 21:41 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Эх, не уважают красную линию. В прочем, чего ещё было ожидать? dry

hunterДата: Вторник, 09.02.2010, 22:10 | Сообщение # 22
Майор
shnaket, НУ коммунизм всегда строился на культе личности в книгах все соблюденно. На мой взгляд

shnaketДата: Среда, 10.02.2010, 15:35 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Ну не до такой уж степени. А вообще- сюжет книги(2033) отменный. Я, когда Артема вешать собирались, реально думал, все, конец.

hunterДата: Четверг, 11.02.2010, 09:24 | Сообщение # 24
Майор
ну у него же сон был понятно было что не повесят. У Артема дар был предвидинья

shnaketДата: Четверг, 11.02.2010, 14:41 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Стоп, с чего это у Артема дар предвидения?

hunterДата: Пятница, 12.02.2010, 12:53 | Сообщение # 26
Майор
shnaket, Вспомни про сны Артема

shnaketДата: Пятница, 12.02.2010, 15:18 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Ну и? Хантер же не пришел и не вырезал всю Пушкинскую, а сон с черными это дело их ментального воздействия.

hunterДата: Пятница, 12.02.2010, 15:59 | Сообщение # 28
Майор
shnaket, НУ мне всеравно показалось что сны ему подсказывали, а что это ментальное воздействие или своя способность не важно не просто его отправили в библиотеку сказав что у него дар

shnaketДата: Пятница, 12.02.2010, 21:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Ну так и там же у никакого никакого дара не оказалось. Хотя, теория о судьбы философов с Полянке действительно интересная.

hunterДата: Суббота, 13.02.2010, 11:43 | Сообщение # 30
Майор
Полянка очень таинсквенное место в 2034 на ней хантеру чето привиделось еле жив остался

Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Библиография Дмитрия Глуховского » Впечатления от "Метро 2033" (Что вы ощутили когда читали книгу?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9209

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: maestrokcc, maestroghw, maestrolqk, maestroiyv, mammyhaz, mammyopk, DavidTuh, DanielErery, JamesTor, HowardZer, Evors, Bransonusepe, Garthdus, ScottCax, Malcolmfex, ManuelMix, VincentPlern, Krasnov85hes, DavidDrole, JessyTen, ikapustfds, valpwye, Bryanstoda, Nathanteree, EdwardEn, JosephFah, Isotret, Kurhfrive, AllenGrilm, Investpek, kjlurccl, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского