Из-за чего всё началось? - Страница 6 - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: MetroStalk, LostBy, Rus_AK 
Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Библиография Дмитрия Глуховского » Из-за чего всё началось? (Здесь обсуждаем кто мог начать войну.)
Из-за чего всё началось?
Кто виновен в начале ядерной войны?!
GarribaldiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:03 | Сообщение # 151
Лейтенант
Статус: Вне метро
shnaket, Так мы перейдем к личным оскорблениям.

shnaketДата: Четверг, 18.02.2010, 22:05 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Не, политика дело грязное, я в грязь углубляться не хочу. cool Чисто свою полит. точку зрения высказываю biggrin

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 22:31 | Сообщение # 153
Подполковник
Коммунизм для России это почти идеальная форма правления! Нас надо направлять и делать выбор за нас! Мы не можем выбрать сами,а если и выбираем то такое что потом сами жалеем о сделанном выборе! Взять в пример Ельцына!

GarribaldiДата: Пятница, 19.02.2010, 09:38 | Сообщение # 154
Лейтенант
Quote (Андрей-Развечик)
Коммунизм для России это почти идеальная форма правления! Нас надо направлять и делать выбор за нас! Мы не можем выбрать сами,а если и выбираем то такое что потом сами жалеем о сделанном выборе!

А чем же тогда плохи Фашизм, Монархия... ?Тоже винтики только нужны, а не личности.

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 11:42 | Сообщение # 155
Подполковник
Quote (Garribaldi)
Фашизм, Монархия...

Фашизм для России убийственен! Россия это многонациональная страна! А Монархия может бить...........но только конституционная!

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 15:20 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Андрей-Развечик, нет, Конституционная монархия тоже не подходит. Россия ведь многонациональная страна, а царю, в принципе, власть дана от Бога. А у разных народов и религия разная.

hunterДата: Пятница, 19.02.2010, 16:17 | Сообщение # 157
Майор
Фу какая грязь

Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой...

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидет в нем проблеск света. (Хан)

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 16:18 | Сообщение # 158
Генерал-майор
hunter, а как ты хотел? Куда же в политических темах без грязи biggrin

hunterДата: Пятница, 19.02.2010, 16:22 | Сообщение # 159
Майор
Дело то понятное толко выворачивает уже от этого всего но ниче не поделаешь

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидет в нем проблеск света. (Хан)

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 16:24 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Вот и остается обсуждать эту тему.

hunterДата: Пятница, 19.02.2010, 16:28 | Сообщение # 161
Майор
Вот надоест все уйду в тайгу вот где реальная жизнь и может если че случится не заденет

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 16:31 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Тайга дело хорошее. Сам все хочу как-нибудь на Байкал попасть. Обязательно зимой.

GarribaldiДата: Пятница, 19.02.2010, 16:41 | Сообщение # 163
Лейтенант
shnaket, Я через месяц там буду. Давай в это время. Зимой ты там помрешь, недели три назад у нас было еше -42, а теперь около 0 само то. Хотя делать там хоть зимой хоть летом нечего.

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 16:51 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Не,мне чисто природой полюбоваться. Зима мне как-то больше лета нравится.

GarribaldiДата: Пятница, 19.02.2010, 16:55 | Сообщение # 165
Лейтенант
shnaket, А я про что ты зимой негде не побываешь, и ничего не посмотришь. Природа в это время закрыта по техническим причинам biggrin Вот сейчас самое время и снег и тепло.

hunterДата: Пятница, 19.02.2010, 16:57 | Сообщение # 166
Майор
брррр зимой холодно и голодно летом взял карабинчик еды настрелял и живи себе

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 17:11 | Сообщение # 167
Подполковник
Quote (shnaket)
власть дана от Бога. А у разных народов и религия разная.

Ну да (забыл) так что коммунизм это почти идеал!

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 17:15 | Сообщение # 168
Генерал-майор
А вообще- хотите честную власть, записывайтесь в ряды анархо-коммунистов!

GarribaldiДата: Пятница, 19.02.2010, 17:27 | Сообщение # 169
Лейтенант
shnaket, На самом деле махновщину, я тоже воспринимаю, как наилучшую форму правления. Но конечно осовремененную, например Интернет просто клад для выборов, которые при анархизме будут постоянно и всегда.

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 19:34 | Сообщение # 170
Подполковник
Честность и власть это два понятия которые не совместимы!

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 21:04 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Андрей-Развечик, ну анархо-коммунизм отвергает вообще государственность... Garribaldi, зачем выборы в мире без правительств?

GarribaldiДата: Пятница, 19.02.2010, 21:36 | Сообщение # 172
Лейтенант
shnaket, Ну как советы трудящихся или что то вроде должно быть. Дом выбирает старшего-старшие домов выбирают старшего микрорайона- и.т.д. Или я ошибаюсь?

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 21:39 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Нет, ну такое самоуправление конечно должно быть. Но не больше. Махновцы ведь на деле применяли лозунги большевиков "все тюрьмы снесем". Всего лишь два вида наказаний- либо побой, либо смерть.

GarribaldiДата: Суббота, 20.02.2010, 14:21 | Сообщение # 174
Лейтенант
Quote (shnaket)
Нет, ну такое самоуправление конечно должно быть

Ну вот я и говорю через Интернет, ну не бюллетени же с урнами каждый выходной. smile

shnaketДата: Суббота, 20.02.2010, 16:24 | Сообщение # 175
Генерал-майор
В принципе да. Но махновщину я немного не недолюбливаю, все-таки совсем уж без государственности жить как-то не охота.

обоймаДата: Вторник, 14.12.2010, 18:24 | Сообщение # 176
Рядовой
Я полагаю,что США.Хоть политика это и не женское дело biggrin но я решусь отписаться интуитивно,глядя на политику,которую проводит эта страна и на ее характер-агрессия,иначе никак.Она давно точит зуб на Россию.и я поддерживаю слова
и пытаются всеми правдами и не правдами обложить Россию со всех сторон!
Наш народ раньше добивался многих успехов в науке,космосе,сколько великих умов наша страна родила,и всему виной зависть,гонка вооружений была неспроста-на то она и гонка,чтобы доказать кто мощнее,кто способен отстоять свое место в мире.Они гнались за нами,а не мы за ними!Ни одному народу не свойственен тот склад ума,менталитет,смекалка,как у нашего народа.Политика США направлена на нашу деградацию,так как открыто напасть это слишком,проще окружить как шакалы окружают сильного волка и разом напасть,ну или скинуть атомную бомбу biggrin

Сообщение отредактировал обойма - Вторник, 14.12.2010, 18:27

nikolДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:48 | Сообщение # 177
Майор
Думаю что виноват во всем, вирус созданный в секретной лаборатории и внедренный в систему контроля запуска ядерных ракет,. при обнаружении вируса, просто не хватило времени для нейтрализации оного. smile
И думать после такого сценария, кто первым произвел запуск уже некому или же не зачем.

Не знаешь.Лучше спроси.

AntiburzhuyДата: Среда, 23.11.2011, 20:57 | Сообщение # 178
Майор
Quote (Чекист)
А Монархия может бить...........но только конституционная!

Интересный ты коммунист - выступаешь за монархию. Реставрация монархии в России( и вообще в мире) невозможна и неперспективна. Современная конституционная монархия - это декоративная монархия, дань традициям не более.

Добавлено (23.11.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Я считаю, что в принципе ядерная война невозможна. Это всё равно что самоубийство. Никто на это не пойдет. Ядерное оружие - это политическое оружие. Но возможна ошибка техники. Как бывало уже не раз во время холодной войны. Один из таких случаев произошел 9 ноября 1979 году когда американской технике по ошибке показалось что СССР наносит превентивный ядерный удар по США. Хорошо что американцы во время заметили ошибку.

Сообщение отредактировал Antiburzhuy - Среда, 23.11.2011, 20:48

KalterДата: Вторник, 24.01.2012, 23:25 | Сообщение # 179
Майор
Сша,потому что им было необходимо розширение территорий и они хотели уничтожить врага без особой резни но они уничтожили вместе с врагом самих себя.

ЕгерьДата: Среда, 25.01.2012, 00:24 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Как-то нелогично. Пытаться расширить территорию ценой жизни всего мира, сомнительная авантюра, да и куда им расширяться, кроме как на север и юг? Также у них не стоит проблема перенаселения. Почему тогда Китай со своими полутора млрд. человек не развязывает ядерную войну? Так что поводом к войне не будет вопрос о территориях. А по поводу того кто развяжет войну, если развяжет конечно, могу сказать что это будет США со своим лицемерием и амбициями

Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Библиография Дмитрия Глуховского » Из-за чего всё началось? (Здесь обсуждаем кто мог начать войну.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9198

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: БоженкoCM, AFloolecach, ASOMASSUDDY, ALourgyburo, ColoItece, SerebrovBeip, William34pofs, nikFleeniClure, Lucciea, Marcosacivy, Edwardamins, MorellowFum, Kutliqor, SvetaAwari, LarryLek, AgataSpeer, Basketbolistiksus, Michxealturdy, RuslanKapPed, Jaqmesswado, AntonTitiw, Josephwrody, KennethFlipt, autohitqwp, AlfonzoFielo, AngikaWrefs, FedorKer, Elisseytot, ArturkaFap, dolednuS, GrigoryKer, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского