Метро 2033: Выхода нет - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MetroStalk, LostBy, Rus_AK 
Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Библиография Дмитрия Глуховского » Метро 2033: Выхода нет
Метро 2033: Выхода нет
adminДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:33 | Сообщение # 1
М.Э.Т.Р.
Статус: Вне метро

2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.

Автор: Дмитрий Глуховский
Формат: DOC

Скачать

Мобильная версия для телефонов
Формат: JAR

Скачать

Прикрепления: 7458801.png(175Kb)

VolkhayДата: Пятница, 03.07.2009, 21:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Хорошая книга связный сюжет запоминающиеся персоонажи читается легко автар незагружает текст рассуждениями а застовляет героев действовать всесто мысленного единоборства
вообщем шедевр

Сообщение отредактировал Volkhay - Пятница, 03.07.2009, 21:06

ЖивчикДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Volkhay)
шедевр

Книга удалась. Что еще сказать dry про велеколепный сюжет и героев этой книги уже все написали biggrin За одну только идею этой книги +6!

Сообщение отредактировал Живчик - Понедельник, 07.09.2009, 16:08

ЧекистДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Книга супер! Сама идея Москвы и метрополитена после ядерной войны заслуживает оценки 10! А о сюжете и персонажах вообще нет слов! Книга шедевр!

doktorklukДата: Вторник, 08.12.2009, 14:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Если смотреть глобально,то книга получилась удачной,я бы дал 8 с 10!!! Немного напрягают долгие размышления ГГ...А вот конец меня немного разочеровал,я ожыдал,что будет лучшый хеппи-энд...потому и 8 из 10. wink

ЭпоcДата: Вторник, 29.12.2009, 19:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Скажу честно... Одна из лучших книг которыя я читал! оставляем много "места" для фанов. Очень рад что эта книга иммменно отечественного автора!!! мир построен просто великолепно! biggrin cool

shnaketДата: Среда, 13.01.2010, 21:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Моя любимая книга. Отличный сюжет, интересная концовка, хорошо описанные персонажи. Во общем, книга отличная! cool

doktorklukДата: Пятница, 05.02.2010, 19:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (shnaket)
интересная концовка

А можна поинтересоватся,чем же она интересная??? Я бы сказал,что она скорее печальная....

ЧекистДата: Пятница, 05.02.2010, 20:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Да а концовка это вообще отдельная тема! Я честное слово поле концовки минуты три сидел и не мог отойти от шока! В голове была лишь один вопрос "Как?" потом после того как я перечитал её снова на глазах выступили слёзы! Они хотели помочь а мы их вот так........Это мы мутанты! Это мы твари и звери! В общем весь этот день я находился в своих мыслях! Такой книги в свой жизни я ещё не читал! Ещё раз говорю что это шедевр! 10 из 10

Сообщение отредактировал Андрей-Развечик - Пятница, 05.02.2010, 20:12

shnaketДата: Пятница, 05.02.2010, 21:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
doktorkluk, интересная- не значит добрая, милосердная. Концовка действительно печальная, но притом неожиданная. Я, кстати, когда отрывки читал, только с третьего раза вспомнил послание Хана и соотнес его с концовкой.

hunterДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:55 | Сообщение # 11
Майор
Quote (shnaket)
вспомнил послание Хана и соотнес его с концовкой.

Вот у чувака действительно дар предвиденья

Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой...

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидет в нем проблеск света. (Хан)

shnaketДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
hunter, ага. Ну это ещё с ситуации на Сухаревской стало понятно.

ДжокерДата: Пятница, 19.02.2010, 18:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Книга хорошая, мине очень понравилась happy , и я рад, что по ней вроде игру создадут, знаешь, что тебя там буит ждать smile

"4 ваших столба будит утрачено Мы заклемим их, и принесем в жертву на Алтаре науки. Свет обратит Ватикан в прах! Сияющая звезда, в конце пути Просвещения!" (Древние проклятие Иллюменатов)

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 19:25 | Сообщение # 14
Подполковник
Джокер, О! Это значит ты плохо следил о игре! biggrin

KozaByДата: Среда, 23.03.2011, 10:53 | Сообщение # 15
Сержант
Под огромным впечатлением от только вчера прочитанной книги.. Концовка донельзя неожиданная...

И сейчас я хожу и думаю: а нам выдался такая уникальная возможность - наблюдать процесс конца света... Вот оно (Япония) - начало конца.. Только спасет ли нас метро?

LostByДата: Среда, 23.03.2011, 11:17 | Сообщение # 16
Майор
Quote (KozaBy)
Только спасет ли нас метро?

Может и спасет, а может просто продлит нашу агонию. В книге показаны оба варианта, но каждый из них применим для разных станций.

KozaByДата: Четверг, 24.03.2011, 21:37 | Сообщение # 17
Сержант
Да, если события в нашем реальном мире будет происходить по сценарию Глуховского, то метро будет практически единственным "спасением" для человечества.. Хотя я не верю, да и не хочу верить в то, что сценарий будет таким.

ИгрокДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Что-то вы на грустную тему перешли.

Не живу,играю в жизнь...

VovasikДата: Вторник, 24.04.2012, 15:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Да все будет хорошо. smile

Все великие вещи в жизни - просты и многие из них выражаются одним словом свобода .

Форум мира Метро 2033 » Творчество Дмитрия Глуховского » Библиография Дмитрия Глуховского » Метро 2033: Выхода нет
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9199

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: ColoItece, Eddibub, Camerea, Lucciea, Asteroifsu, MedvedPrach, Michalearout, EusebioNut, teterexowabody, dmchikywab, Bogiralhw, CarlosFut, VictorLug, Andreytrict, Richardrhicy

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского