Форум - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MetroStalk, ExSiM 
Форум мира Метро 2033 » Важные события портала » Работа сайта » Форум (Идеи, предложения, проблемы все писать здесь)
Форум
DarulДата: Вторник, 30.11.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Вне метро
Думаю раздел
Всё о выходе игры Metro 2033
лучше переименовать в:
Игра Metro 2033
Так для данного раздела по моему будет актуальней

adminДата: Вторник, 30.11.2010, 16:50 | Сообщение # 2
М.Э.Т.Р.
Darul, исправил... спасибо что заметил и подсказал smile если что предлагай, рассмотрим все варианты... иногда реально в суете и не замечаешь такие мелочи...

DarulДата: Вторник, 30.11.2010, 19:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Преображения отлично смотрятся yahoo Спасибо

КолДата: Суббота, 21.05.2011, 21:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Зачем нужны "Станции и группировки", если там пусто и разработки их не будет? Надо убрать.

adminДата: Суббота, 21.05.2011, 22:27 | Сообщение # 5
М.Э.Т.Р.
Quote (Кол)
Зачем нужны "Станции и группировки", если там пусто и разработки их не будет? Надо убрать.

нету их там все закрыто... оставлено до лучших времен... smile

КолДата: Суббота, 11.06.2011, 13:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Хорошо смотрелся бы метро-курсор из игры.

Rus_AKДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Форум надо разнообразить, добавить новые группировки, разделы переименовать,, создать новые подфорумы, у меня имеются идеи.
единственная просьба чтобы я сам не посредственно занялся бы этим, достаточно двух дней, чтобы я все переделал и переименовал, а темы разложил бы по полочкам.
Хочу заверить сразу, моя помощь абсолютно бескорыстная, помогаю вам из самых лучших побуждений

LostByДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:17 | Сообщение # 8
Майор
Rus_AK, во-первых, ты сразу расскажи что и как собрался менять. А то только зарегался и сразу свой устав в чужой монастырь несешь... Во-вторых, никто тебя не знает (степень твой адекватности и т.д.), ты пробудь на форуме несколько месяцев, отписывайся в темах, друзей заведи, опыта наберись, авторитет свой подыми а потом проси все переделать.

Rus_AKДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Quote (LostBy)
во-первых, ты сразу расскажи что и как собрался менять. А то только зарегался и сразу свой устав в чужой монастырь несешь... Во-вторых, никто тебя не знает (степень твой адекватности и т.д.), ты пробудь на форуме несколько месяцев, отписывайся в темах, друзей заведи, опыта наберись, авторитет свой подыми а потом проси все переделать.

Я все понимаю smile , это нормальная реакция.

LostByДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:29 | Сообщение # 10
Майор
Quote (Rus_AK)
Я все понимаю , это нормальная реакция.

Это хорошо, что ты понимаешь, а не начинаешь бить себя пяткой в грудь. Излагай свои идеи мы их обсудим, доведем до ума, реализуем или отбросим. Главное сообща все делать.

Rus_AKДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:31 | Сообщение # 11
Подполковник
хорошо, сейчас составлю план и вам на рассмотрение отправлю.

LostByДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:33 | Сообщение # 12
Майор
Rus_AK, тут его и опубликуй.

Rus_AKДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:02 | Сообщение # 13
Подполковник
Раздел: Metro 2033: Fear The Future
Метро 2033: Страх грядущего
Вселенная "Метро"
Технические проблемы

Раздел: Metro 2033: Last Light
Метро 2033: Последнее Света
Вселенная "Метро" (этот раздел пока будет закрыт)
Технические проблемы (этот раздел пока будет закрыт)

Раздел: Станции Метрополитена
Территория перемирия ( где будет находиться флудилка)
(Дальше уже можно разместить разделы группировок)
Арбатская конфедерация
ОПГ
4-Рейх
Полис
Изумрудный город
Независимые станции

Раздел: Свободное общение
Дозорные костры
Юмор
Кино
Музыка
Спорт
Игры на сайте
Литература

Раздел: Игровой раздел
Компьютерные игры
Online-игры
Игровой мир консолей
Разработки/Модификации игр

Раздел: Разработки нашего портала
Библиотека
Постапокалиптика

Раздел: Раздел технологий
Software
Hardware
Интернет
Графика и дизайн
Программирование
Мобильные технологии

Раздел: proekt-metro.ru
Сайт/Форум
Ваши проекты
Конкурсы
Архив

DarulДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:08 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группировки были но активности в них практически не какой не было, на сколько я помню
Для каких обсуждений подраздел Вселенная "Метро" в разделах игр?

Rus_AKДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:13 | Сообщение # 15
Подполковник
Quote (Darul)
Группировки были но активности в них практически не какой не было, на сколько я помню

началось разрабатывание нового проекта от студии, так что народ потянется и группировки будут в самый раз, я опять же могу написать правила каждой группировки.
Quote (Darul)
Для каких обсуждений подраздел Вселенная "Метро" в разделах игр?

Разговоры об игре, общие обсуждения ( а именно прохождение. обусждение анимации, физики, обсуждение звукового сопровождения к примеру, а так же критика. того что понравилось, а что нет.

DarulДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Ну не знаю, у меня раздел Вселенная "Метро" больше ассоциируется с творчеством - книгами, идеями, музыкой, картинками, стихами и прочему посвященному теме. А это получается уже целый раздел. А подразделы в играх считаю так и называть:
Quote (Rus_AK)
а именно прохождение. обусждение анимации, физики, обсуждение звукового сопровождения к примеру, а так же критика. того что понравилось, а что нет.

Rus_AKДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:28 | Сообщение # 17
Подполковник
Quote (Darul)
А подразделы в играх считаю так и называть:

Слишком большой получится форум. для этого будут 10-12 тем, достаточно.
Quote (Darul)
Ну не знаю, у меня раздел Вселенная "Метро" больше ассоциируется с творчеством - книгами, идеями, музыкой, картинками, стихами и прочему посвященному теме. А это получается уже целый раздел. А подразделы в играх считаю так и называть:

ну как может с творчеством ассоциироваться, если подфорум посвящен самой игре smile
но если есть предложения можно будет и переименовать

adminДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:35 | Сообщение # 18
М.Э.Т.Р.
Rus_AK, спасибо за рвение и инициативу!

А теперь мое мнение и по факту!

1. У меня совсем другое видение каким должен быть форум, а форум и его разделы должны быть индивидуальными и не копипаст, взятый образец или основу с других форумов... это я в сторону сайта metro-refuge.ru/forum smile не надо копировать чужие идеи...

2. Насчет группировок я уже писал и говорил... и уже обсуждали это не раз с пользователями сайта... НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ МЕТРО СТАЛКЕРА И ПОДРОЖАТЬ СОЗДАВАЯ КАКИЕ ТО ТАМ ГРУПППИРОВКИ... Хотя я и не опровергаю то, что возможно с выходом сиквела ситуация с группировкаи измениться... поживем увидим... smile

3. Предлагай ещё что нибудь, порассуждаем smile если идеи реально путевые и толковые, то мы их конечно же реализуем...

Rus_AKДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:43 | Сообщение # 19
Подполковник
metro-refuge.ru/forum это мой сайт честно говоря и мой форум smile это я его разработал и воплотил, однако второй админ подевался и больше не появляется.
Quote (MetroStalk)
2. Насчет группировок я уже писал и говорил... и уже обсуждали это не раз с пользователями сайта... НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ МЕТРО СТАЛКЕРА И ПОДРОЖАТЬ СОЗДАВАЯ КАКИЕ ТО ТАМ ГРУПППИРОВКИ... Хотя я и не опровергаю то, что возможно с выходом сиквела ситуация с группировкаи измениться... поживем увидим...

Раз не группировки, то хотя бы группы добавьте, то есть когда пользователь регистрируется, был больший выбор групп.
smile
Quote (MetroStalk)
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ МЕТРО СТАЛКЕРА И ПОДРОЖАТЬ СОЗДАВАЯ КАКИЕ ТО ТАМ ГРУПППИРОВКИ

Они так похожи, концепция похожая. создавали игры практически одни и те же люди и группировки как не кстати лучше идут и там и там ( мое мнение, отвечать не обязательно)
Quote (MetroStalk)
Предлагай ещё что нибудь, порассуждаем если идеи реально путевые и толковые, то мы их конечно же реализуем...

Расширение форума, хотелось бы увидеть happy

Добавлено (04.07.2011, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Rus_AK)
однако второй админ подевался и больше не появляется.

Так же дизайн так и не был готов, просил людей, просил, обещали, обещали так не чего и не сделали.

adminДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:52 | Сообщение # 20
М.Э.Т.Р.
Quote (Rus_AK)
metro-refuge.ru/forum это мой сайт честно говоря и мой форум это я его разработал и воплотил, однако второй админ подевался и больше не появляется.

ну вот и переходи сюда smile тут и занимайся творчеством и реализацией идей...
Quote (Rus_AK)
Раз не группировки, то хотя бы группы добавьте, то есть когда пользователь регистрируется, был больший выбор групп.

ну они при реге и так есть в выборе... просто на форуме они скрыты временно, но всегда можно добавить и убавить их...

Quote (Rus_AK)
Расширение форума, хотелось бы увидеть

да пожалуйста мы не против, создадим другие свободные разделы для обсуждения всего другого из жизни.... если они действительно реально будут иметь место и востребованы пользователями... smile

Quote (Rus_AK)
Так же дизайн так и не был готов, просил людей, просил, обещали, обещали так не чего и не сделали.

Если хочешь чтобы было все хорошо - то делай все сам! © Опыт жизни smile

Rus_AKДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:59 | Сообщение # 21
Подполковник
Quote (MetroStalk)
ну вот и переходи сюда тут и занимайся творчеством и реализацией идей...

Вот-вот, что я и сделал, затянула атмосфера метро, а кроме вашего сайта, больше не чего нормального нет ( не в счет украинские, сайт Глуховского и официальный), не хватает общения так сказать smile
А форум который я разработал, был сделан для охватывания так сказать большой аудитории, чтобы кто-то пришел по общаться просто, а другой спросить по метро smile
просто у вас форум немного не так организован, не много по детски smile ( не в обиду)
Quote (MetroStalk)
ну они при реге и так есть в выборе... просто на форуме они скрыты временно, но всегда можно добавить и убавить их...

Нет нет вы не много не поняли меня. я говорил чтобы добавить группировки "4-Рейх, Арбатская конфедерация и Союз 1905 года" 9 по поводу рейха, если есть Красная линия то должен быть и их враг, рейх.
Quote (MetroStalk)
да пожалуйста мы не против, создадим другие свободные разделы для обсуждения всего другого из жизни.... если они действительно реально будут иметь место и востребованы пользователями...

Вот я вам и предложил. я думаю пользователи бы не отказались чтобы появился раздел юмор или обсуждение других компьютерных игр smile
Quote (MetroStalk)
Если хочешь чтобы было все хорошо - то делай все сам! © Опыт жизни

Не умею я работать в Ucoze и не знаю как научить

adminДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:07 | Сообщение # 22
М.Э.Т.Р.
Quote (Rus_AK)
Не умею я работать в Ucoze и не знаю как научить

да я привел цитату в общем... суть такова что не надо на кого то там надеяться, а надо все делать самому... smile просто надежных людей мало...

LostByДата: Вторник, 05.07.2011, 01:00 | Сообщение # 23
Майор
Rus_AK, предложения и рвение - это хорошо... Но мне кажется, что твоя структура слишком раздута. С первого взгляда кажутся лишними такие разделы как "Свободное общение" и "Раздел технологий". Для "Свободного общения" есть флудилка и все подразделы, которые у тебя приведены, можно создать там в виде тем (этого пока достаточно). А раздел "Раздел технологий" вообще будет лишним на фанатском портале. Для таких тем есть свои форумы и блоги. Про группировки уже писали.

Rus_AKДата: Вторник, 05.07.2011, 08:35 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (LostBy)
"раздел: Свободного общения"

Почему же так критично?
Там будут подфорумы юмора, спорта, литературы.
А флудилка будет в разделе "Территория перемирия"

Добавлено (05.07.2011, 08:35)
---------------------------------------------

Quote (LostBy)
А раздел "Раздел технологий" вообще будет лишним на фанатском портале. Для таких тем есть свои форумы и блоги. Про группировки уже писали.

Этот форум с этими разделами, охватывает обширную публику

KalterДата: Вторник, 24.01.2012, 23:23 | Сообщение # 25
Майор
Хотелось бы создать станции,войны между ними что бы разнообразить смысл общения на этом форуме.

КолДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:35 | Сообщение # 26
Подполковник
Kalter, да чего вы все такие непонятливые? Не будет их.

Форум мира Метро 2033 » Важные события портала » Работа сайта » Форум (Идеи, предложения, проблемы все писать здесь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9204

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: Horus, verf, dreamyAn, БоженкoCM, Seilere, Patriotczt, Patriotfje, ACoalalapaph, Ed1liene0, komok, qIngediaa4, CraigSes, Richardduh, RobertCepay, ktokkisa, Annakirty, Cib, dennrybup, Vovanor, Jeremykar, Robertamill, Luccissaups, Edwardzek, KLRobert, Richardheete, AndreySnash, Wetemcx, HenryVeins, HerbertDiz, Kevinves, ZYDarwin, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского