Ваши идеи для proekt-metro на 2011 г. - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MetroStalk, ExSiM 
Форум мира Метро 2033 » Важные события портала » Вопросы по сайту » Ваши идеи для proekt-metro на 2011 г. (- Ваши идеи, предложения и пожелания на 2011 г.)
Ваши идеи для proekt-metro на 2011 г.
adminДата: Среда, 29.12.2010, 12:15 | Сообщение # 1
М.Э.Т.Р.
Статус: Вне метро
Уважаемые пользователи! Вот и уходит ещё один год в небытие. Но жизнь пока продолжается и на горизонте 2011 год. Мы всегда стараемся прислушиваться к вашим креативным, интересным и разумным предложениям. Мы уважаем каждого пользователя зарегистрированного и участвующего в нашем проекте.
Нам важно, ваше открытое мнение и предложения, о нашем фан проекте, по всем проектам мира Метро 2033. Как вы видите портал не только об одной игре, со временем было принято решение немного модернизировать его и сделать порталом не только одной игры, а порталом по всем проектам Метро 2033 как настоящим так и будущим.

Наш портал один из серьезных и адекватных, и один из первых в своем роде по миру Метро 2033. Нас посещают и читают разработчики из 4A Games, сам автор "Вселенной Метро 2033", Дмитрий Глуховский, разработчики Метро 2033 Онлайн, студия Open Games, также нас посещали и посещают Георогий Белоглазов, один из авторов саундтрека к игре Метро 2033. Иногда мы связываемся с ними и имеем определенный контакт. Нас даже читает запад через переводчик translate.google.com. Наши посетители не только из России, Украины и прочих стран СНГ, но и из за рубежа, согласно статистике и данным Google Analytics.

Конечно же нам это приятно и мы всячески будем стараться соответствовать настоящему порталу метромана. Наш сайт перешел полностью на платные услуги хостинга с сентября месяца 2010 г. и мы намерены и будем развиваться дальше, информируя игровое сообщество обо всех новых новостях по миру Метро 2033. Это игра наша, это игра отечественная и для таких проектов которые выходят сегодня очень редко, не жаль потратить своих денег и времени на проект. Это наше личное хобби и оно будет жить и дальше.

Нам важно мнение каждого, чего ещё нужно порталу, чего не хватает, что улучшить. Прошу всех посетить наш скромный форум и высказать свое мнение, предложения и пожелания на будущее.

GaSHiSHiNДата: Среда, 29.12.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Майор
разработчики из 4A Games, сам автор "Вселенной Метро 2033", Дмитрий Глуховский, разработчики Метро 2033 Онлайн, студия Open Games, также нас посещали и посещают Георгий Белоглазов

Вот бы взяли и отписались тут, тогда точно скорее всего народ и подтянулся.)

Насчёт портала, считаю, что Вы делаете тут - всё к лучшему.
Желаю сайту процветания и дальнейшего оповещения нас полезной информацией.)

adminДата: Среда, 29.12.2010, 13:14 | Сообщение # 3
М.Э.Т.Р.
Quote (GaSHiSHiN)
Вот бы взяли и отписались тут, тогда точно скорее всего народ и подтянулся.)
да в том то и дело что постить и камментить большинству просто в лом... забегают так, помониторить и почитать отзывы и камменты в основном, то есть по сути заходят чтобы узнать мнения игрового сообщества и всё на этом smile
но хоть так и то ништяк - во как, рифма даже вышла biggrin

Quote (GaSHiSHiN)
Насчёт портала, считаю, что Вы делаете тут - всё к лучшему. Желаю сайту процветания и дальнейшего оповещения нас полезной информацией.)

Спасибо! smile Но все же кажется что чего то не хватает, больше беспокоит дизайн сайта и его юзабилити... форум это окончательный вариант из всех что были, но главная сайта пока что нет... вот поэтому и нужно мнение пользователей, чтоб знать и делать лучше... если вспомним, то отписываемся и не стесняемся...

DarulДата: Среда, 29.12.2010, 15:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Касательно юзабилия, когда выбираешь Галерею в правом меню все в норме показываются альбомы и так далее, когда выбираешь Галерею в шапке на главной то переходишь в раздел (свежие фотки) типо того, и альбомы выбирать нельзя. Вывод: добавить выбор альбомов или переименовать в шапке более точнее мол типо Новое в галерее. А то так заходит новый узер кликает на галерею и видет скудную горстку картинок и все, и думает как то мало у них тут картинок, не догадываясь выбрать альбомы из правого меню

Ах да еще отделить картинки от банеров, все в той же галереи

сделать такие кнопочки везде не только на главной
они смотрятся лучше чем нынешние, маленькие

Прикрепления: 2123685.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал Darul - Среда, 29.12.2010, 15:43

adminДата: Среда, 29.12.2010, 16:00 | Сообщение # 5
М.Э.Т.Р.
Darul, спасибо что заметил, действительно меню не везде заменено, а чтобы сделать такие разделы как у бокового меню надо именно горизонтальное выпадающее меню, есть варианты, скоро думаю установим именно такое меню, так как действительно выпадающее будет намного лучше и уже можно будет перейти в нужный раздел и не кликать лишний раз по сайту smile

shnaketДата: Среда, 29.12.2010, 21:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
А может вернуть и как-нибудь развить идею flash-галереи? У нас как-то ведь работало, отличная штука!

adminДата: Среда, 29.12.2010, 22:16 | Сообщение # 7
М.Э.Т.Р.
Quote (shnaket)
А может вернуть и как-нибудь развить идею flash-галереи? У нас как-то ведь работало, отличная штука!
вот спасибо что напомнил... smile
я реально уже и подзабыл все идеи которые мы так и не реализовали... smile итак наработки в принципе остались... что ещё нужно? просто основная главная галерея так и останется, её переделывать под флеш полностью не получиться... но можно сделать вторую версию галереи - на флеш smile и встроить её как нить рядом с флеш плеером ну или типа того...

gordonДата: Суббота, 03.09.2011, 11:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
у вас отличный портал даже лучше чем офф сайт метро2033 есть правда одна вешь которая смушает немного,на сайте зарегестрировано 1700 с чем то людей а сидят только 5,жаль что добро пропадает,нунжно как то рекламироваться,но кроме этого все отлично smile

LostByДата: Суббота, 03.09.2011, 11:17 | Сообщение # 9
Майор
Quote (gordon)
у вас отличный портал даже лучше чем офф сайт метро2033 есть правда одна вешь которая смушает немного,на сайте зарегестрировано 1700 с чем то людей а сидят только 5,жаль что добро пропадает,нунжно как то рекламироваться,но кроме этого все отлично

Согласен. Также было бы неплохо устроить чистку рядов. Удалить пользователей, которые не появлялись на портале допустим год.

SibireaStalkerДата: Суббота, 05.11.2011, 08:09 | Сообщение # 10
Полковник
Можно парочку замечаний?
Во-первых, сайт всё ещё сыроват. Все юзеры могут выдавать знаки отличия, а я, например, вижу элемент управления чатом happy .
Во-вторых (это скорее к первому.) Дизайн. Он очень красивый, но пока что смущает навигация на сайте. На главной странице достаточно трудно ориентироваться, много элементов не нужно.
Ну и в третьих - это скорее ко вотрому biggrin - нашёл дублирующие элементы:
(там всё обведено)

Если слишком долго смотреть в бездну - бездна начнёт смотрть в тебя....

DimastalkerДата: Суббота, 05.11.2011, 11:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Соглашусь с SibireaStalker . Сайт довольно сыроват.Насчет управления чатом - он прав, есть такое) Не очень нравится задний фон, особенно провода слева.

N1KOL@YДата: Суббота, 05.11.2011, 14:10 | Сообщение # 12
Майор
Quote (SibireaStalker)
вижу элемент управления чатом

По поводу этого, он я так понял для того, что бы вы могли редактировать СВОИ сообщения в чате, это гут) Не надо убирать)

Добавлено (05.11.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Ах-да, чуть не забыл, где можно титул заказать? )

Rus_AKДата: Суббота, 05.11.2011, 14:40 | Сообщение # 13
Подполковник
надо не только дизайн доделать, но и создать НОРМАЛЬНЫЙ форум.

"Министр пропаганды Четвёртого рейха"

Сообщение отредактировал Rus_AK - Суббота, 05.11.2011, 14:40

ChogallДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:14 | Сообщение # 14
Майор
1.Что за статус сообщения и почему я могу его редактировать у всех?
2.При изменении репутации и каждом комментарии вводить код - прям хардкор какой-то

Можно сделать Чёрных вместо Теней Зоны.Раз Долг со Свободой того,то Красные с Фашистами вряд ли будут

Сообщение отредактировал Chogall - Воскресенье, 06.11.2011, 09:32

“Клык’Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:14 | Сообщение # 15
Майор
А как насчет ролевой по Метро?У меня есть наработки делал специально для Метро.

Сообщение отредактировал “Клык’ - Воскресенье, 06.11.2011, 13:20

LostByДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:40 | Сообщение # 16
Майор
“Клык’, для ролевой нужны люди, которых у нас пока не было. А вообще стоит попробовать...

N1KOL@YДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:02 | Сообщение # 17
Майор
Quote (Rus_AK)
и создать НОРМАЛЬНЫЙ форум.

Могу наполнить раздел игры(Гейминдустрия), поставьте если есть место )

Сообщение отредактировал N1KOL@Y - Воскресенье, 06.11.2011, 14:05

“Клык’Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:14 | Сообщение # 18
Майор
Quote (LostBy)
для ролевой нужны люди,

С ПЫСовской по сталкеру придет достаточно народа, я обещаю.Когда я написал, что знаю сайт, все попросили его в ЛС.

DimastalkerДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:22 | Сообщение # 19
Лейтенант
Quote (N1KOL@Y)
Могу наполнить раздел игры(Гейминдустрия), поставьте если есть место )

А я с удовольствием поиграюсь с хобби)Можно поставить к каждому разделу некоторых новых зарегестрированных.Заодно и со старожилами сдружимся)

LostByДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:41 | Сообщение # 20
Майор
Dimastalker, предложи свое наполнение раздела хобби. Можешь в ЛС или в этой теме.

FredwesДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:12 | Сообщение # 21
Рядовой
как по мне,то очень не хватает собранного дизайна как на stalker-gsc Все вроде бы хорошо,но мне кажется что из за нынешнего дизайна все разбегается, я не знаю за что ухватиться. Это конечно же сугубо мое личное восприятие,но все же.

N1KOL@YДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:56 | Сообщение # 22
Майор
Короче просьба поставить меня модератором разделов "Гейминдустрия" и "Киноиндустрия, ТВ". Буду реанимировать разделы...

Сообщение отредактировал N1KOL@Y - Воскресенье, 06.11.2011, 23:56

DimastalkerДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:21 | Сообщение # 23
Лейтенант
LostBy,
1.Нужно узнать,чем увлекаются пользователи.Может - кто то резьбой по дереву, кто-то лепит фигурки из пластелина, да мало-ли что.И создать по этим увлечениям темы.Может,кого нибудь даже научат
2.Стоит также создать отдельный раздел по-поводу спорта.Отдельной темы явно недостаточно

LostByДата: Вторник, 08.11.2011, 01:06 | Сообщение # 24
Майор
Dimastalker, с первым пунктом согласен. А вот целый раздел для спорта - это многовато. Мне кажется, что он будет пустовать

ЛихоДата: Вторник, 08.11.2011, 02:16 | Сообщение # 25
Вольный бродяга
идея ролевой неплохая.Мне нравиться.посовещаемся короче)

“Клык’Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:59 | Сообщение # 26
Майор
Лихо, ну что решили что-нибудь? smile

adminДата: Среда, 09.11.2011, 02:57 | Сообщение # 27
М.Э.Т.Р.
Тут две темы по предложениям. Надо лучше организовать. Тем более тут много сообщений еще до нашего прихода. Тему закрываю, теперь все обсуждения в этой теме. Прошу перенести все свои предложения туда и уже будем думать.

Также, все кто мне присылал предложения в ЛС, туда тоже постите.

Форум мира Метро 2033 » Важные события портала » Вопросы по сайту » Ваши идеи для proekt-metro на 2011 г. (- Ваши идеи, предложения и пожелания на 2011 г.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9204

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: Horus, verf, dreamyAn, БоженкoCM, Seilere, Patriotczt, Patriotfje, ACoalalapaph, Ed1liene0, komok, qIngediaa4, CraigSes, Richardduh, RobertCepay, ktokkisa, Annakirty, Cib, dennrybup, Vovanor, Jeremykar, Robertamill, Luccissaups, Edwardzek, KLRobert, Richardheete, AndreySnash, Wetemcx, HenryVeins, HerbertDiz, Kevinves, ZYDarwin, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского