[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: MetroStalk, ExSiM 
Форум мира Метро 2033 » Важные события портала » Вопросы по сайту » Ваши предложения и пожелания
Ваши предложения и пожелания
adminДата: Пятница, 19.02.2010, 20:18 | Сообщение # 61
М.Э.Т.Р.
Статус: Вне метро
Скорпион, сделаем чуть позже... конкретно надо знать какие станции smile

ЧекистДата: Пятница, 19.02.2010, 20:43 | Сообщение # 62
Подполковник
А что голову ломать то?! Станции какие-то! Зачем?! Просто делаем для каждой фракции метро свой запароленный форум,а названия фракций возьмём из книги! Например Красная линия, Полис, Ганза и т.п. Потом назначаем лидеров этих фракций. а они пусть обживают свой форум!

adminДата: Пятница, 19.02.2010, 21:48 | Сообщение # 63
М.Э.Т.Р.
Создан спец. раздел "станции и группировки"... и форумы для каждой группировки... доступ без пароля, но другие группировки не видят других smile пока вступления в группировки открыто, скоро закроем... потом вступление только по заяве... также будут составлены правила... что да как... но пожалуйста придерживайтесь общих правил сайта и поведения И не забывайте что Метро 2033 это не Сталкер... всё будет совсем по другому smile

shnaketДата: Суббота, 20.02.2010, 16:43 | Сообщение # 64
Генерал-майор
MetroStalk, предложение есть: на форумах Юкоз, если я не ошибаюсь, есть функция модерирования отдельно взятого форума. Так вот, раз уж появились форумы содружеств, можно главу определенного клана назначить модератором форума его клана, чтобы админов по сотне раз не дергать, чтобы тему подправить или ещё что-нибудь.

adminДата: Суббота, 20.02.2010, 16:52 | Сообщение # 65
М.Э.Т.Р.
shnaket, Обязательно зделаем к вечеру... щас пока завал дел smile

shnaketДата: Пятница, 17.09.2010, 16:43 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Adrenalin, раз уж началась реставрация группы, так может группировки тоже вернешь?

adminДата: Пятница, 17.09.2010, 17:34 | Сообщение # 67
М.Э.Т.Р.
Quote (shnaket)
раз уж началась реставрация группы, так может группировки тоже вернешь?
а смысл в группировках? Это же не сталкер... в игре также нет такой возможности присоединится к группировкам... игра линейна и реально рельсовая... я хз зачем группировки.... когда незнали что там в игре, то планировали, а щас я думаю не к чему это... что то другое если организовать то можно... предлагайте посмотрим... разделы основные есть на форуме... создавайте темы... а так я к метро незнаю даже что ещё можно придумать... сдк нужен, моды нужны и так далее... smile

shnaketДата: Пятница, 17.09.2010, 19:21 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Ну не стоит зацикливаться на метро только как на игре. В конце концов это ещё и обширная книжная база. А группирование на мой взгляд нужно как метод объединения форумчан. Ведь группировки позволяют сплотиться вокруг какой-то идеи, и уже на её основе общаться. Как наша Красная линия, например. Объединила форумчан вокруг этой идеологии.

adminДата: Пятница, 17.09.2010, 19:37 | Сообщение # 69
М.Э.Т.Р.
Ну тогда для такой идеологии нужен народ... biggrin а потом уже воплощать эту идею smile если потянутся ещё и поддержат идею то сделаем...

GaSHiSHiNДата: Пятница, 17.09.2010, 21:28 | Сообщение # 70
Майор
Adrenalin, народ вроде начинает прибывать...

И вопрос,но не в тему: Metro-Worlds Player будет снова работать ? А то без музыки как-то скучновато.)

adminДата: Пятница, 17.09.2010, 21:45 | Сообщение # 71
М.Э.Т.Р.
Quote (GaSHiSHiN)
И вопрос,но не в тему: Metro-Worlds Player будет снова работать ? А то без музыки как-то скучновато.)
скорей всего да, будет... нужен креатив только и время... smile

GaSHiSHiNДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:31 | Сообщение # 72
Майор
Как вижу на сайте произошли маленькие изменения.) Всё отлично смотрится,но почему-то колонка справа смущает. Может на её место какой-нибудь граммофон поискать ?)

adminДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:07 | Сообщение # 73
М.Э.Т.Р.
Quote (GaSHiSHiN)
Как вижу на сайте произошли маленькие изменения.) Всё отлично смотрится,но почему-то колонка справа смущает. Может на её место какой-нибудь граммофон поискать ?)

да мелочи правим потихоньку... колонка справа хм... но можно другую иконку найти...есть на примете? меню выпадающее, то что было сверху оказывается глючить... я его убрал временно, так как из за него не работала авторизация на сайте... хз с чем это связано... видать что то со скриптами...

GaSHiSHiNДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:13 | Сообщение # 74
Майор
На примете пока только картинка из Вики. Но можно ещё и патефон посмотреть.
Пока всё что понравилось и показалось в тематику сайта.)
Ещё хорошо бы дополнить страницу с достижениями достижениями из DLC. Тут есть.

Сообщение отредактировал GaSHiSHiN - Понедельник, 11.10.2010, 16:19

adminДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:16 | Сообщение # 75
М.Э.Т.Р.
GaSHiSHiN, а бобиник как смотриться? biggrin

GaSHiSHiNДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:25 | Сообщение # 76
Майор
MeTrOpArKeR, пускай тогда он и стоит.) Правда получается продакт-плейсмент компаний-понял-какой.)
Достижения добавишь ?

adminДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:49 | Сообщение # 77
М.Э.Т.Р.
Quote (GaSHiSHiN)
Правда получается продакт-плейсмент компаний-понял-какой
маде ин зашкалил теперь не видно... достижения да обязательно добавлю...так как после выхода длс появились ещё несколько достижений...

shnaketДата: Пятница, 31.12.2010, 10:43 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Есть предложение: у нас ведь на главной странице наверху поиск Google стоит? Может его и на форум как-нибудь запихнуть? Вещь так-то полезная, но каждый раз на главную выходить неудобно.

adminДата: Пятница, 31.12.2010, 12:40 | Сообщение # 79
М.Э.Т.Р.
shnaket, конечно, сделаем smile и ещё скоро несколько плюшек прикрутим...

dreamyAnДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:42 | Сообщение # 80
Ньюсмейкер
С поиском это хорошо придумали! smile

adminДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:43 | Сообщение # 81
М.Э.Т.Р.
1. Нужна помощь в составлении опросов smile то есть нужны идеи для вопросов, о чём они будут... прошу предлагать сюда... опросы должны быть адекватными и интересными smile думаю три разных варианта достаточно...

2. Далее нужны ваши креативные идеи для разнообразия и юзабилити сайта... ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ПРИКРУТИТЬ smile про галерею я помню, она будет но чуть позже, плеер есть, думаю лучшего и не надо, так как плеер этот ручной, то есть ручная индивидуальная сборка... выпадающее меню также будет... что ещё нужно на сайт предлагайте... цитатник случайных цитат нужен нет, ну типа крылатые фразы из игры или книги? smile в общем креативим как можем господа... smile

shnaketДата: Вторник, 04.01.2011, 13:50 | Сообщение # 82
Генерал-майор
С цитатником это хорошо придумано smile А может ещё что-нибудь типа облака тегов замутить?

adminДата: Вторник, 04.01.2011, 15:08 | Сообщение # 83
М.Э.Т.Р.
Quote (shnaket)
А может ещё что-нибудь типа облака тегов замутить?
да точно про облаго тегов я как то и забыл... только чёт стандартное на флешь как то не очень вроде бы... вообще тегов доииии.....я smile вот сколько... biggrin естественно флешь только нагрузит всё это... так что надо что нить другое с тегами придумать...

shnaketДата: Вторник, 04.01.2011, 16:29 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Что-то действительно их многовато smile Ну тогда такой вариант: рассортировать по категориям, а категории прокручивать по типу бегущей строки. Вроде есть же такая штука на Ucoz?

dreamyAnДата: Вторник, 04.01.2011, 22:23 | Сообщение # 85
Ньюсмейкер
У меня вот возникла мысль... я не спец в этом,так что изложу как есть...
Возникла она при просмотре видео,когда Артём искал в архиве документы Д6...
Опять же не знаю на сколько она осуществима... можно было бы сделать галерею в таком виде
подписать ящики соответственно с разделами галереи...
а дальше при выборе того или иного раздела рука открывала ящик и доставала папку
... и при открытии папки загружались изображения...
ЗЫ: Извините если загнул со своей идеей. smile Она хоть во флеше осуществима,а?

Сообщение отредактировал dreamyAn - Суббота, 08.01.2011, 17:33

adminДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:19 | Сообщение # 86
М.Э.Т.Р.
Quote (dreamyAn)
Она хоть во флеше осуществима,а?
во флеше и фотошопе почти что все осуществимо... smile но нереально... надо заказывать такое индивидуальное у профессионалов дизайн-студий smile этот хостинг ограничен...

dreamyAnДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:40 | Сообщение # 87
Ньюсмейкер
Quote (MetroStalk)
но нереально... надо заказывать такое индивидуальное у профессионалов дизайн-студий

surprised А самому на основе видео из игры никак? Я понимаю,что это не раз-два и готово... sad

Quote (MetroStalk)
этот хостинг ограничен...

Это я уже понял,но на будущее наработки сделать... мало-ли что wink

adminДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:26 | Сообщение # 88
М.Э.Т.Р.
dreamyAn почему можно... да думаю не стоит усложнять... надо по проще... делать из того что уже есть... вообще флеш это не есть хорошо для сайтов и вообще для поисковиков... красиво и юзабельно спору нет но все же... smile не напрягайся особо все это прикручивать потом будет сложно к этому хосту... с дизайном экспериментировать не стоит, поисковики этого не любят... а нам важна быстрая индексация smile

dreamyAnДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:42 | Сообщение # 89
Ньюсмейкер
Понял... smile одной безумной идеей больше! biggrin

shnaketДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:25 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Собственно говоря, есть два предложения:
1.Оформить как-нибудь нижнию часть сайта. А то баннеры как-то не ровно стоят, да и Марио как-то выделяется)
2.Может попробовать создать мобильную версию сайта?))

Форум мира Метро 2033 » Важные события портала » Вопросы по сайту » Ваши предложения и пожелания
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9215

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: lady40osciffsnirl, Lstrdinuerex, Charlesgroto, domNorywoorouh, AaronGrips, KennethGuack, BennyDox, AlfredMip, Eugeneascek, TracyCit, Michaelevorm, Greelowampelm, Servicesyj, Dunefef, Charlesmen

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского