Ваши предложения и пожелания - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: MetroStalk, ExSiM 
Форум мира Метро 2033 » Важные события портала » Вопросы по сайту » Ваши предложения и пожелания
Ваши предложения и пожелания
adminДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:07 | Сообщение # 1
М.Э.Т.Р.
Статус: Вне метро
Здесь вы можете написать свои предложения и пожелания по сайту и форуму. А также если у вас возникают вопросы, то вы также можете задать их здесь, все разумные предложения и вопросы будут рассмотрены, а пожелания приняты. Глупые вопросы и предложения будут удалятся. Не тратьте свое время и время администрации попусту. Оффтоп и дискуссии в данной теме запрещены. Только предложения и пожелания и не более. С уважением администрация портала! smile

PROsniperДата: Среда, 14.10.2009, 19:41 | Сообщение # 2
FuRRy
У меня есть предложение создать в меню отдельный раздел "енциклопедия" и перенести "Об оружии" и "о мутантах" туда... А то в разделе главной страницы как то оно не пляшет...ИМХО wink

Добавлено (14.10.2009, 19:41)
---------------------------------------------
А почему у сайта блог на Опере, а не на юкозе? surprised

Жизнь как пуля сквозь голову... Ты ещё ничего не успел понять, а тебя уже нет...

adminДата: Четверг, 15.10.2009, 06:45 | Сообщение # 3
М.Э.Т.Р.
Quote (PROsniper)
У меня есть предложение создать в меню отдельный раздел "енциклопедия" и перенести "Об оружии" и "о мутантах" туда...
конечно обезательно зделаем... думали уже об этом smile просто информации пока что мало...
Quote (PROsniper)
А почему у сайта блог на Опере, а не на юкозе?
а вот это секрет фирмы biggrin да нет в принципе секретов нет...мне кажется там намного удобней иметь блог чем здесь...да и пользователей там больше и приходят в основном с блога на сайт...да и индексируется он поисковиками лучше чем сайты на хостинге юкоза...ну и много других причин почему именно там...есть ещё блог на гугле, но я так и не открыл его... там по круче блог и по дизайну и самому шаблону... и возможностей больше... да вот только не вижу смысла в двух блогах одной тематики smile поэтому всё остаётся на опере пока что

PROsniperДата: Пятница, 16.10.2009, 19:16 | Сообщение # 4
FuRRy
Metro-Stalker, дык ведь наборот (если не прав - поправте) так если кто-то найдёт блог на Опере прочитает, прокоментит и забросит (несмотря на ссылки), а так найдёт, захочет прокоментить, а для этого зарегестрироватся надо happy

Жизнь как пуля сквозь голову... Ты ещё ничего не успел понять, а тебя уже нет...

ExSiMДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Техническая поддержка
Quote (PROsniper)
а так найдёт, захочет прокоментить, а для этого зарегестрироватся надо happy

ох уж эти "зарегестрироватся надо"... как будто все счастье в регистрации пользователей. Нужно чтоб юзерам реально было интересно на портале.
ИМХО: принудительная регистрация для комментов это зло... smile

ЧипсДата: Суббота, 07.11.2009, 17:03 | Сообщение # 6
Рядовой
а можно свой баннер к вам на сайт поставить? баннер метро у меня стоит

adminДата: Суббота, 07.11.2009, 19:20 | Сообщение # 7
М.Э.Т.Р.
Quote (Чипс)
а можно свой баннер к вам на сайт поставить? баннер метро у меня стоит
тема о сотрудничестве Здесь
smile ссылку сайта скинь надо посмотреть smile толька в ту тему

PROsniperДата: Среда, 11.11.2009, 20:11 | Сообщение # 8
FuRRy
у меня вопрос, что за хрень такая? blink Каждый раз когда обновляется страница то какой то голос что-то говорит? Что за ноу хау такое? И собственно, что оно говорит? happy

adminДата: Среда, 11.11.2009, 21:27 | Сообщение # 9
М.Э.Т.Р.
PROsniper, Голос? что именно говорит? Странно... При каких обстоятельствах? Можно подробнее... smile

PROsniperДата: Четверг, 12.11.2009, 12:26 | Сообщение # 10
FuRRy
Quote (MetroStalk)
PROsniper, Голос? что именно говорит? Странно... При каких обстоятельствах? Можно подробнее...

да я сам не врубаюсь что оно говорит... Но говорит каждый раз когда обновляется страница. Если выйдет найти этот звук в временных файлах, то выложу покажу

VEN0MДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:02 | Сообщение # 11
Майор
Quote (PROsniper)
да я сам не врубаюсь что оно говорит... Но говорит каждый раз когда обновляется страница. Если выйдет найти этот звук в временных файлах, то выложу покажу

когда непрочитанные ЛС есть у меня тоже голосок ангельский слышен happy

ЧекистДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (VEN0M)
у меня тоже голосок ангельский слышен

Ага ангельский! biggrin Я когда его в первый раз услышал подумал пипец вирусы!!!

Ну а теперь по теме. Вот ко мне в голову пришла идея! Не создать ли тему по радиации! Способы выведения из организма, признаки лучевой болезни и т.п.

adminДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:24 | Сообщение # 13
М.Э.Т.Р.
Андрей-Развечик, темы создавайте, никто не запрещает конечно smile осмысленные темы приветствуются smile

PROsniperДата: Пятница, 08.01.2010, 21:24 | Сообщение # 14
FuRRy
У меня такое огромное пожелание! Хватит удалять мои коменты и посты которые не нарушают ПФ! angry

adminДата: Пятница, 08.01.2010, 23:05 | Сообщение # 15
М.Э.Т.Р.
Quote (PROsniper)
Хватит удалять мои коменты и посты которые не нарушают ПФ!
это приказ или пожелание? smile
удаляются камменты не передающие никакого смысла, флуд, флейм и прочее. Если админ или модер удалил сообщение значит была на то причина. Хорошо если без наказаний и замечаний обошлось. smile

adminДата: Пятница, 15.01.2010, 08:06 | Сообщение # 16
М.Э.Т.Р.
Оставляйте свои предложения по форуму... какие ещё разделы и темы нужны... чего не хватает и что улучшить smile

shnaketДата: Пятница, 15.01.2010, 16:19 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Вообще, не хватает форумов фракций, но вы же вроде собирались сделать их, так что опускаю вопрос.

adminДата: Пятница, 15.01.2010, 16:26 | Сообщение # 18
М.Э.Т.Р.
shnaket, да конечно... скорей всего будут... но надо чтобы игра вышла smile

shnaketДата: Пятница, 15.01.2010, 17:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Ну тогда ждем. cool

dreamyAnДата: Суббота, 16.01.2010, 16:29 | Сообщение # 20
Ньюсмейкер
umnik У меня вот идея образовалась. А нельзя ли галерею скринов внешне оформить как лента старой кинопленки. Допустим расположить кинопленку со скринами горизонтально,под ней бегунок для прокрутки вперед-назад,а над пленкой разместить вид старого лампового телевизора,в котором бы отображались скрины. И все это оформить в манере Метро.
P.S. Если что,то я в веб-дизайне не соображаю,так что понятия не имею реально это или нет! sad

adminДата: Суббота, 16.01.2010, 18:20 | Сообщение # 21
М.Э.Т.Р.
dreamyAn, всё можно зделать но работы много... всё можно прикрутить но юкоз ограничен в возможностях... для прокрутки нужен спец скрипт... на сайтах с поддержкой php есть куча плагинов и скриптов для реализации прокрутки скринов и довольно таки всё это дело красиво настраивается... например у моего друга и партнёра по метро metro-worlds.com двиг джомла... прекрасная галерея... есть хандслайд (плавное увелечинее при клике на фото) вот у него не сложно было бы это реализовать... в принципе можна и на юкозе зделать прокрутку в галерее... а то стандарная не прокручивает, а толька перелистывает скрины что конечно же не есть хорошо... выход один... ждать пока юкозовцы зделают нормальную прокрутку на аяксе... или самим искать скрипт или прикручивать новую галерею или писать самим скрипт... всё остальное: киноплёнка, ламповый телевизор не проблема smile есть фотошоп для этого и подогнать размеры под диз тоже не беда... главное найти нормальную новую галерею или скрипт...

adminДата: Суббота, 16.01.2010, 21:02 | Сообщение # 22
М.Э.Т.Р.
Всё можна попробовать поставить... вот этот код для вызова фоток и он отвечает за переключение фоток
Code
$OTHER_PHOTOS$
шаблона самого соответственно не видно... так как скрыт юкозом, но а оно того стоит чтоб ставить? Если ставить то уже новую галерею с прокруткой и плавным увелечением... но это всё муторно... так как скорей всего с уже добавленными фото не получится ничего...

dreamyAnДата: Суббота, 16.01.2010, 23:44 | Сообщение # 23
Ньюсмейкер
MetroStalk, Ясно! sad
А то бы типа того,что-нибудь было бы!

P.S. Набросал на скорую руку...

adminДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:25 | Сообщение # 24
М.Э.Т.Р.
Quote (dreamyAn)
P.S. Набросал на скорую руку...
ого ты набрасываешь на скорую руку... я максималист, так быстро бы не смог smile
ну в принципе не плохо смотрится... идея хорошая... smile можно конечно потестить но не факт что выйдет... галерея юкоза никакая sad нужна новая, можна было бы на флеш зделать... идеи были... но не хочется возится

dreamyAnДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:29 | Сообщение # 25
Ньюсмейкер
MetroStalk, Понятно! Ты не думай,это же еще не меню,это просто слои в фотошопе! smile

adminДата: Четверг, 21.01.2010, 13:20 | Сообщение # 26
М.Э.Т.Р.
Тестовая версия галереи для портала Proekt-metro.ru smile Много придётся править и переделывать. Для функционирования галереи у вас должен быть установлен флэш плеер в браузере. Скачать последнюю версию вы можете здесь Adobe.com

shnaketДата: Четверг, 21.01.2010, 14:35 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Рапортую: на Mozilla Firefox 3.5 с Adobe Flash Player 10 галерея функционирует отлично и без сбоев. Мне лично очень понравилось.

dreamyAnДата: Четверг, 21.01.2010, 15:22 | Сообщение # 28
Ньюсмейкер
Я тоже в восторге!!! smile На Опере 10.10 + Флеш 10 работает нормально!

adminДата: Четверг, 21.01.2010, 16:20 | Сообщение # 29
М.Э.Т.Р.
Отлично! Ещё бы на ие 8 кто нибудь потестил... Я СВОЙ снёс случаем biggrin отпишитесь как работает на ие 8 и если есть более рание версии 6-7 тоже если возможно потестите... в гугл хром тоже всё нормально толька что проверял... даже шустрей чем в опере галерея работает smile

dreamyAnДата: Четверг, 21.01.2010, 20:34 | Сообщение # 30
Ньюсмейкер
MetroStalk, проверил на ие8,по мне так же,как и на опере нормально!

Сообщение отредактировал dreamyAn - Четверг, 21.01.2010, 20:34

Форум мира Метро 2033 » Важные события портала » Вопросы по сайту » Ваши предложения и пожелания
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9209

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: maestrokcc, maestroghw, maestrolqk, maestroiyv, mammyhaz, mammyopk, DavidTuh, DanielErery, JamesTor, HowardZer, Evors, Bransonusepe, Garthdus, ScottCax, Malcolmfex, ManuelMix, VincentPlern, Krasnov85hes, DavidDrole, JessyTen, ikapustfds, valpwye, Bryanstoda, Nathanteree, EdwardEn, JosephFah, Isotret, Kurhfrive, AllenGrilm, Investpek, kjlurccl, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского