Манифест. - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MetroStalk, ExSiM 
Форум мира Метро 2033 » Важные события портала » Новости сайта » Манифест.
Манифест.
Rus_AKДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Вне метро
Меня зовут Денис, я как один из представителей администрации, хочу вам пользователи кое о чем поведать. О положении дел здесь на портале.
Многие может знают MetroStalk'а. создатель и долгое время был администратором сайта, ему удалось привлечь на свой сайт, разработчиков проекта Метро и самого Дмитрия Глуховского.
Лично я плохо знал администратора, но кое о чем перед его уходом успели наговорить, а суть была в том чтобы из этого безобразия, что твориться внутри сайта, сварганить нечто новое и уникальное. Предлагал ему свою помощь, по развитию сайта, в особенности форума, выдвигал идеи которые должны были набрать популярность на сайте, потому что сайт был малопосещаемым...
Он вел консервативную политику в отношении таких как я и сайта в целом, говорил что все обдумать надо и бла, бла, бла... С большим усердием удалось его убедить сделать "Свободный раздел", честно скажу, не хочу нахваливать себя, но это под моим присмотром, делался "свободный раздел", чтоб как нибудь разнообразить жизнь метро. на более он не согласился. а когда я решил добавлять файлы и заполнять галерею, он мне мягко говоря намекнул о том, что плохая идея, а спустя время ограничил меня в доступе файлов и галереи.
После этого я затерялся на некоторое время, а спустя время узнаю, что на сайте новый администратор, я был очень рад, узнав что это еще Дозер и Лихо, был шокирован, ну вот думаю щас начнется раскрутка сайта, что звиздец, что будет тут у нас твориться, а вот хрен вам, изменил в некоторых местах главную страницу и добавив новость на основном сайте ГСК, я больше не чего не увидел, права модераторов как остались скованными. предлагал идеи.
Опять же не чего внятного не услышал...
Спустя время составил план по развитию форума, а именно:
Полная реконструкция форума, привести его в порядок, с добавлением новых разделов и убиранием старых.
Восстановление всех группировок, а так же разрешение во вступление в них, скажем так некоторое подобие ролевой было бы.
Расширение прав модераторов
Заполнение галереи и файлов.
Но увы не чего не услышал внятного, а именно обратили внимание на развитие только ФОРУМА и то сказали, что надо "посовещаться" и бла, бла, бла...
Я понимаю администраторы. у вас есть важнее дела, у вас есть основной сайт, где вы "тусуетесь", но дайте возможность нам людям любящим и играющим в метро, получить нормальный сайт, с нормальным форумом
Поставьте человека из старой команды, которая была при МетроСталке, чтобы люди могли согласовывать идеи и внедрять их в жизнь.
Посмотрите на форум,и обратите внимание на раздел "Флудилка" ну убого просто звучит...
Меня поддержит добрая часть модераторов.
Обратите внимание и дайте руль в наши руки...
Прошу обратить внимание на это сообщение

"Министр пропаганды Четвёртого рейха"

Сообщение отредактировал Rus_AK - Вторник, 29.11.2011, 11:24

КолДата: Среда, 28.12.2011, 23:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Rus_AK, ни хера ты этим не добьёшься, всем на всё плевать. Этот сайт сто лет назад превратился в УГ и больше ничего не изменится. Бля, чай стынет, пойду ка я отсюда, всё равно тут делать не хрена...

LostByДата: Четверг, 29.12.2011, 10:16 | Сообщение # 3
Майор
...

DMNДата: Суббота, 04.02.2012, 23:45 | Сообщение # 4
Майор
Печально все это админы Rus_AK все правильно говорит!
Если вам это сайт менее важен дайте возможность его раскручивать, делать более посещаемым тем людям которым это действительно важно и нужно. Тому же Rus_AK
Не надо на все забивать!

KalterДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Майор
...(2)

Форум мира Метро 2033 » Важные события портала » Новости сайта » Манифест.
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9199

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: Horus, ColoItece, SerebrovBeip, Arfahneoft, Vladimirml, Eddibub, Camerea, HenryGot, AgpixFum, Jimmyliala, Feceeryptor, ilfredontog, AndrewBob, annaTaully, CinnaSump, AichelNimi, Tianstriylag, Kutliqor, dolednuS, Asteroifsu, RobertAtomo, Tohhaspeld, Artembaf, steklodelacg, VasiliyFique, Donaldbix, AntonPAP, Louisstoot, booksstarmyg, Bombapfg, Borisblogs, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского