Проблемы с прохождением. - Страница 3 - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: dreamyAn, GaSHiSHiN 
Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Metro 2033 » Проблемы с прохождением. (Помогаем...)
Проблемы с прохождением.
MONOLITДата: Пятница, 24.09.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Вне метро
Тема создана для того, чтобы каждый из вас, если у него что-то не получается пройти, мог обратиться сюда. здесь вам всегда помогут знающие люди.

Но помните бессмысленный флуд будет удаляться а человек получит замечание.

Знайте, не надо создавать темы для отдельных участков игры, посмотрите здесь внимательно, может уже имеется ответ на ваш вопрос, если нет, задайте в этой теме.

Сообщение отредактировал Rus_AK - Четверг, 25.08.2011, 16:00

TEMIKДата: Вторник, 31.01.2012, 15:28 | Сообщение # 61
Рядовой
после того как две дрезины уничтожаю там пост вот его я не могу пройти

ЕгерьДата: Вторник, 31.01.2012, 16:52 | Сообщение # 62
Генерал-майор
У меня такая же фигня была, сколько не пытался все время умирал. Тебе нужно загрузить тот чекпоинт который был до чекпоинта перед блокпостом ( правда я не помню можно ли так сделать) либо вообще начать заново эту миссию( после того как я это сделал я прошел этот блокпост).
Когда ты будешь уже на блокпосте стреляй в дальний конец платформы постепенно переходя к ближнему т.е. Справа на лево относительно платформы.По бочкам не забывай стрелять

KastielДата: Вторник, 10.04.2012, 21:20 | Сообщение # 63
Рядовой
Народ перед походом с Бурбоном ни кто путану не пытался снять?xD

ЕгерьДата: Вторник, 10.04.2012, 21:42 | Сообщение # 64
Генерал-майор
лучше этого не делай, а то без денег останешься

Erik12Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:11 | Сообщение # 65
Майор
да я пробовал

FartДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:09 | Сообщение # 66
Рядовой
пипл подскажите я в депо после файтинга с упырями летел по тонелю на скорости +100500 км в час потом перевернулся на меня упала дрезина и когда я вылез из под неё я очутился гдето в воздухе неподвижным помогите плиз немогу проити.

Добавлено (06.05.2012, 22:09)
---------------------------------------------
плиз помогите по вопросу:

VovasikДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:58 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Загрузи последний чекпоинт если не получиться .Загружай предыдущую в загрузках Но только это скажется на концовки игры . Ну надеюсь помог советом.

Все великие вещи в жизни - просты и многие из них выражаются одним словом свобода .

TotncopfДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:37 | Сообщение # 68
Рядовой
Всем привет!!!! Я новичок в этом мире. Игра очень захватила, но столкнулся с одной проблемой может кто подскажет как быть. В общем при попадании на полис продает только патроны и оружие, а там после совета выкидывают на улицу чтобы добраться до библиотеки. Так вот фильтров нет не успеваю до нее добежать задыхаюсь, может где то все таки в полисе их можно купить или придется переигрывать. Много фильтров потратил когда пробивался через немецкий пост на поверхности sad Заранее спасибо.

ИгрокДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:51 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Посмотри внимательно на улице,должны гдето быть,а если нет то чтож уж,переигрывай.Удачи

Не живу,играю в жизнь...

TotncopfДата: Вторник, 15.01.2013, 11:58 | Сообщение # 70
Рядовой
Спасибо большое Игрок. Нашел на улице около входа в библиотеку лежит труп на нем фильтры, дальше по библиотеки их много. Столкнулся с другой проблемой на базе Д-6 когда спускаемся за стержнями нас двоих атакуют какие то аномалии шары и как я не стараюсь этого полковника с которым вдвоем идем постоянно убивают. Может есть у кого какой опыт как пройти их?

ИгрокДата: Пятница, 18.01.2013, 18:50 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Здесь я каждый раз случайно проходил тк либо убивают тебя либо Мельника

Не живу,играю в жизнь...

ДимитрийДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:46 | Сообщение # 72
Рядовой
Цитата (Totncopf)
Столкнулся с другой проблемой на базе Д-6 когда спускаемся за стержнями нас двоих атакуют какие то аномалии шары и как я не стараюсь этого полковника с которым вдвоем идем постоянно убивают. Может есть у кого какой опыт как пройти их?   Так и должно быть по задумке, но я прошел уровень без потерь просто реагировать надо быстрее и близко те сферы не подпускать. А то хана и Артему и его Спутнику.

TotncopfДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:11 | Сообщение # 73
Рядовой
Спасибо всем долго мучился но получилось, кстати если стрелять по наростом из которых эти шары появляются то они взрываются и больше их не выпускают, только так и прошел.

VovasДата: Среда, 30.01.2013, 18:18 | Сообщение # 74
Полковник
Можно было и пои начи поступить , выбежать из лифта первым чем мельник , и убить все споры.

spotДата: Вторник, 09.04.2013, 09:08 | Сообщение # 75
Рядовой
Erik12
Цитата
да я пробовал
Я тоже хочу,но когда встаю из-за стола,ее уже нигде не найти.

i5-2500K / ASRock P67 Extr.4 / Gigabyte GTX670 / Kingston XMP 2x4Gb(1600) / WD2x250(RAID0) / HIPER-K900 / 7x64

Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Metro 2033 » Проблемы с прохождением. (Помогаем...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9198

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: БоженкoCM, AFloolecach, ASOMASSUDDY, ALourgyburo, ColoItece, SerebrovBeip, William34pofs, nikFleeniClure, Lucciea, Marcosacivy, Edwardamins, MorellowFum, Kutliqor, SvetaAwari, LarryLek, AgataSpeer, Basketbolistiksus, Michxealturdy, RuslanKapPed, Jaqmesswado, AntonTitiw, Josephwrody, KennethFlipt, autohitqwp, AlfonzoFielo, AngikaWrefs, FedorKer, Elisseytot, ArturkaFap, dolednuS, GrigoryKer, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского