Metro 2033 - Страница 13 - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: dreamyAn, GaSHiSHiN 
Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Metro 2033 » Metro 2033 (- В эпицентре внимания. Основное обсуждение...)
Metro 2033
adminДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:09 | Сообщение # 1
М.Э.Т.Р.
Статус: Вне метро

Metro 2033: Fear The Future

Разработчики: 4A-Games
Официальный сайт игры от THQ: Metro2033game
Издатель в России и СНГ: Акелла
Дата выхода: 16 марта 2010 года

Описание:
Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. Игра создана на движке 4A Game Engine, поддерживающим самые современные технологии, включая NVIDIA® PhysX.

shnaketДата: Пятница, 19.02.2010, 21:11 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Ага, и чтобы разные фракции можно было поддерживать, как в ЧН.

adminДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:08 | Сообщение # 362
М.Э.Т.Р.
По сообщению из твитера, в Метро 2033 в компьютерной версии будет поддержка контроллера для удобства тех кто привык играть джоем smile

ЧекистДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:04 | Сообщение # 363
Подполковник
Quote (MetroStalk)
в Метро 2033 в компьютерной версии будет поддержка контроллера для удобства тех кто привык играть джоем

Это конечно очень интересно!.......Но когда уже будут объявлены системные требования?!

adminДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:56 | Сообщение # 364
М.Э.Т.Р.
Чекист, да уже я тоже думаю пора бы и объявить smile ну думаю что уже скоро...

dreamyAnДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:35 | Сообщение # 365
Ньюсмейкер
Мне кажется так никогда не затягивали с систем. требованиями... уже нервничать начинаю! smile

shnaketДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:31 | Сообщение # 366
Генерал-майор
dreamyAn, может быть слишком высокие? Или наоборот, игра даже на Windows 95 идет!

dreamyAnДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:00 | Сообщение # 367
Ньюсмейкер
shnaket, на Win95... wink да еще в 3Д... biggrin

shnaketДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:03 | Сообщение # 368
Генерал-майор
А что? Год назад у меня именно 95 и стоял. Кое-какую трехмерную графику он поддерживал.

ЧекистДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:46 | Сообщение # 369
Подполковник
Quote (shnaket)
может быть слишком высокие?

Мне кажется да! Вот это всё их молчание объясняет! Мне кажется эти шок-системки объявят где то 14-15 марта!

dreamyAnДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:39 | Сообщение # 370
Ньюсмейкер
Чекист, это ты погорячился... smile вот в начале марта... в первых числах может быть!

shnaketДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:36 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Но все-таки за 15 дней довольно тяжело разогнать комп до более высокой планки. surprised

ЧекистДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:45 | Сообщение # 372
Подполковник
Quote (dreamyAn)
это ты погорячился...

А что! Вполне реально! Стоит посмотреть на скрины и видео! Уже становится понятно что для этой игры понадобится как минимум двух ядерный проц и видюха с 512 мигобайтами памяти! Ну а зачем тогда так долго не объявлять системки?!

iMacДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:41 | Сообщение # 373
Рядовой
Чекист, там же написано 512 ОЗУ, а не видеопамяти! biggrin

ЧекистДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:37 | Сообщение # 374
Подполковник
Quote (iMac)
там же написано 512 ОЗУ, а не видеопамяти!

Ну я про видеопамять писал когда ещё новости этой не было про 512 ОЗУ!

adminДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:25 | Сообщение # 375
М.Э.Т.Р.
Внимательно читайте новость чтоб не возникали потом вопросы smile

nVidia3DДата: Суббота, 18.09.2010, 12:38 | Сообщение # 376
Рядовой
Adrenalin, я сам занимаюсь разработкой графической части игр (Maya, Max, XSI - моделер-аниматор), и всегда хотел спросить, зачем в самом начале игры, где Хантер даёт игроку свой медальон, на нём текстура в виде значка Marzocchi ? ))))))))))))

У вас в команде есть байкеры ?

Сообщение отредактировал nVidia3D - Суббота, 18.09.2010, 12:41

adminДата: Суббота, 18.09.2010, 12:53 | Сообщение # 377
М.Э.Т.Р.
Quote (nVidia3D)
зачем в самом начале игры, где Хантер даёт игроку свой медальон, на нём текстура в виде значка Marzocchi ? ))))))))))))
Авот то я хз... я не разработчик... этот вопрос к ним smile

Quote (nVidia3D)
У вас в команде есть байкеры ?
тут на сайте среди пользователей вроде бы нету... а если ты имеешь разработчиков из 4А то незнаю, может и есть smile

а внатуре похож biggrin

nVidia3DДата: Суббота, 18.09.2010, 13:10 | Сообщение # 378
Рядовой
Когда увидел, улыбнуло ))))
Да, я имею ввиду команду 4A Game

adminДата: Суббота, 18.09.2010, 13:26 | Сообщение # 379
М.Э.Т.Р.
Значит есть... раз текстура байкерская... так как с воздуха текстуры не берутся... а вообще молодец заметил... я бы не за что не догадался... smile

nVidia3DДата: Суббота, 18.09.2010, 15:21 | Сообщение # 380
Рядовой
Ну, мож кто из моделеров сюдай зайдёт, отпишется ))

adminДата: Суббота, 18.09.2010, 17:14 | Сообщение # 381
М.Э.Т.Р.
Quote (nVidia3D)
Ну, мож кто из моделеров сюдай зайдёт, отпишется ))
пару разрабов здесь зарегестрированны... но заходят редко и в основном не постят... smile

Rus_AKДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:17 | Сообщение # 382
Подполковник
Quote (MetroStalk)
пару разрабов здесь зарегестрированны... но заходят редко и в основном не постят...

Ух ты, круто, главное что обратили внимание на этот сайт smile
А в общее игра получилась отличная, однако почему такие огромные расхождение между книгой и самой игрой?

LostByДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:40 | Сообщение # 383
Майор
Quote (Rus_AK)
А в общее игра получилась отличная, однако почему такие огромные расхождение между книгой и самой игрой?

Закон жанра... Ведь шутер надо было сделать.

P.s. На события, которые описывает книга, просто времени не хватит.

N1KOL@YДата: Пятница, 11.11.2011, 10:32 | Сообщение # 384
Майор
Ну что я могу сказать. Атмосферность на уровне, в некоторых моментах даже было страшно. Сюжет тоже порадовал, но вот с боями игра подкачала. Очень мало когда приходилось стрелять за всю игру. Надеюсь в Метро Last Light и 2034 будет побольше экшена smile

KalterДата: Вторник, 24.01.2012, 22:17 | Сообщение # 385
Майор
Вот что скажу-игра на книгу совершенно не похожа,перекрутили игру сильно.Примерно то что до Третяковской добираться через станции Сухаревская и Китай-Город.А в игре каким-то раком они сразу с Рижской там оказались и почему-то станция оказалась маленькой.Насчет Ульмана было похоже только разговором.Еще примеры:
-Артем пронесся мимо красных и фашистов?-Вранье!Он сразу попал к ним и его еще от гибели Троцкисты спасли!Я то перестрелки понимаю но разработчики делают места нахождения в таких места-в каких по сюжетуАртем не ступал!Вообщем скажу-большую часть игры разработчики продумали сомостоятельно и вид персонажей даже сделали немного другой,так что я считаю что если по книге-дак по книге.А получилось нихера не по книге.Вообщем считаю геймплей отличным а к игре отношусь плохо-потому тчо раз по Книге дак В ЛЕНТЕ СОБЫТИЙ и вставляйте перестрелки а не в метсах где персонажей и не было не разу.

Добавлено (24.01.2012, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Dozer)
пару разрабов здесь зарегестрированны... но заходят редко и в основном не постят...

Извиняюсь за дабл-пост но как ты разрабов игры на сайт привел? surprised

demotevatorДата: Пятница, 08.03.2013, 08:14 | Сообщение # 386
Рядовой
доброго всем дня, МЕТРО 2033 хоть и поражает своим экшеном, но как и у всякой игры в ней есть минусы, у метро их не много, ну во-первых это туннельный шутер, а значит особого свобододействий нет, конечно можно побегать по станции или поискать чего либо в руинах, во-вторых враги слишком бронированные, уничтожаются только со второго рожка, конечно можно прицелиться и выстрелить в голову, но от этого действие только каска слетит, и главное оружие оно же плюс в этой игре, оно же минус, ну арсенал мог быть больше и лучше (ну против калаша я не че неговорю) не хвотает базуки или чего либо в роде, чтобы сносить дрезины или убить демона, но разрабочики этого на сделали. Ну а теперь о хорошем, индустрия в  постапокалепсис развита,  иногда не хватает  патронов (денег) для покупки чего-либо, ну как всех играх такого типа. Ну а теперь поговорим о мдоброго всем дня, МЕТРО 2033 хоть и поражает своим экшеном, но как и у всякой игры в ней есть минусы, у метро их не много, ну во-первых это туннельный шутер, а значит особого свобододействий нет, конечно можно побегать по станции или поискать чего либо в руинах, во-вторых враги слишком бронированные, уничтожаются только со второго рожка, конечно можно прицелиться и выстрелить в голову, но от этого действие только каска слетит, и главное оружие оно же плюс в этой игре, оно же минус, ну арсенал мог быть больше и лучше (ну против калаша я не че неговорю) не хвотает базуки или чего либо в роде, чтобы сносить дрезины или убить демона, но разрабочики этого на сделали. Ну а теперь о хорошем, индустрия в  постапокалепсис развита,  иногда не хватает  патронов (денег) для покупки чего-либо, ну как всех играх такого типа. Ну а теперь поговорим о монстрах, видов не много, но каждый по свойму уникален, вот например БИБЛИОТЕКАРЬ если его не будить и пройти без шемно то он остается на месте спать, а убивать его долго, ДЕМОНЫ  это отдельная тема для разговора, это летающие монстры, любат хватать вас и сбрасывать с высоты,  СПОРЫ  это маленькие вулкинчики и из них вылетает  маленькие шарики с кислотой, и так далее. Обсудим локации что про них можно сказать, старые заброшенные станции, замершая и разрушанная поверхность и легендарная башя ОСТАНКИНО. Ну в общем хорошая игра чтобы сбросить страс после рабочий недели!онстрах, видов не много, но каждый по свойму уникален, вот например БИБЛИОТЕКАРЬ если его не будить и пройти без шемно то он остается на месте спать, а убивать его долго, ДЕМОНЫ  это отдельная тема для разговора, это летающие монстры, любат хватать вас и сбрасывать с высоты,  СПОРЫ  это маленькие вулкинчики и из них вылетает  маленькие шарики с кислотой, и так далее. Обсудим локации что про них можно сказать, старые заброшенные станции, замершая и разрушанная поверхность и легендарная башя ОСТАНКИНО. Ну в общем хорошая игра чтобы сбросить страс после рабочий недели!

VovasДата: Пятница, 15.03.2013, 15:16 | Сообщение # 387
Полковник
Я библиотеку прошел по тихому , и не тронули .

SerebrovBeipДата: Суббота, 31.12.2016, 17:56 | Сообщение # 388
Рядовой
tumblr backgrounds black and white trippy gifs

https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/ - Christmas Piano

http://spbdyet.ru/ -> Kredit

Добавлено (31.12.2016, 17:49)
Cheryl: My Story

Christmas Piano

Добавлено (31.12.2016, 17:56)
best romantic getaways near me

Christmas Piano

Christmas Piano

AnastasiyaHarДата: Четверг, 05.01.2017, 10:18 | Сообщение # 389
Рядовой
Лечебные свойства продукта "http://337722.umi.ru - Beautiful Life" нацелены для воздействие
физическим условиям ,которые проявляются в результате откладывания лечения
тож несвоевременного обследования у доктора. "Quing Gong Ghostly"
(http://337722.umi.ru - тампоны "Beautiful Life")- это лечебно-профилактическое средство ради
женщин. Изделие очень эффективен, обладает широким эффектом применения и
уникальным свойством адсорбции . Тампоны "http://337722.umi.ru - Beautiful Life" состоят лишь
из трав, произрастающих в Китае, которые оказывают непревзойденное
исцеляющее действие на устройство и способствуют быстрому излечению таких
расстройств ровно: нарушения менструального цикла, маточные кровотечения,
миома и полипы матки ,а также киста яичника. Изделие также обладает
жаропонижающим эффектом, провоцирует очищение организма через вредных
загрязнений , избавляет от воспалений , очищает от бактерий и
загрязнений влагалище и полость матки , таким образом способствует
обновлению тканей, снимает воспаление таза, и помогает в решении
всех видов вагинита. Лечение с помощью продукта может также помочь,
воеже облегчить боли в поясничном отделе , области брюшной полости и
ног, регулирует выделение внутренних желез, восстанавливает
кровообращение и улучшает качество лица, избавляет от морщин и
снимает пятна пигментации кожи, очищает и омолаживает устройство ,
укрепляет (сжимает) влагалище и матку.
Узнать более подробно можно на сайте http://337722.umi.ru - тампоны "Beautiful Life"

RichardduhДата: Вторник, 17.01.2017, 13:28 | Сообщение # 390
Сержант
Любовный приворот

http://exsports.3dn.ru/index/8-96771
http://njaaa.ru/index/8-28234
http://forums.fourtitude.com/member.php?1808674-Richardpaibe
http://cruelty-rs.com/fluxbb/profile.php?id=347999
http://fotobel.info/index/8-38809

какой талисман у рыб по гороскопу
порча на соперницу на куклу
сонник жуки из раны
предсказания об украине на сегодняшний день
гороскоп на стрелец женщина 2015 год петуха
гороскоп бизнес рак 2016
статья астрология
гороскоп для льва на 24 января 2016
сонник видеть крота
предсказание сталина о будущем россии
любовный гороскоп от павла глобы для рыб
гороскоп тыква
гороскоп смотреть на сегодня
любовный гороскоп на февраля 2016 рак
черешня сонник по фрейду
сонник дарят обручальное кольцо
василиса володина гороскоп совместимости женщина скорпион мужчина телец
гороскоп на скорпион стрелец
как поменять паспорт в связи с порчей
гороскоп на год скорпионы женщины

Форум мира Метро 2033 » Серия игр Metro 2033 » Metro 2033 » Metro 2033 (- В эпицентре внимания. Основное обсуждение...)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее
15.01.2015 Shin
Наверняка крутая игра будет. Ждемс!  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9204

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: SerebrovBeip, CarlosMr, steklodelqzo, CraigSes, Ericknop, Kolxoznik, Creatiyaea, Vicrgyvxz, Melvinlaf, RodneyJV, Williambaple, Jaimedus, LarryHep, Michaeloffed, KirUNyas, Brianiroms, JustinOtopejgOlyhivlIZ, SemenaKonopliSpurne, Waldenpr, iayalohibazut, obaujejepejex, Josephguake, TimurDoolo, Francisimalo, LanceExath, MatthewMub, GeorgeBoxia, Scottharly, Robertadjum, Edwindex, DavidLiz, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского