Бар "Последнее убежище" - Страница 14 - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 14 из 47«1212131415164647»
Модератор форума: Rus_AK, LostBy 
Форум мира Метро 2033 » Флудильня » Флудилка » Бар "Последнее убежище" (Разговоры на различную тематику.)
Бар "Последнее убежище"
PROsniperДата: Суббота, 23.05.2009, 21:03 | Сообщение # 1
FuRRy
Статус: Вне метро
Приветствую вас друзья!
Беседка (Станция Сухаревская) является темой для разговоров на любые темы, будь то разговоры о жизни, о фильмах, о спорте.

В зависимости от обстоятельств, правила в теме будут добавляться и пере проверяться.
Просьба ко всем участникам, не нарушать данные правила беседки.

Что разрешается и приветствуется в теме:
Взаимопомощь
Взаимопонимание.
Хорошее настроение и дружный коллектив. smile
Грамматика (старайтесь писать без ошибок)

Что запрещается в теме:
Провокации участников сайта.
Обсуждение действий администрации.
Флуд и размещение рекламы.
Мат.
Приятного вам дня жители метро!

Жизнь как пуля сквозь голову... Ты ещё ничего не успел понять, а тебя уже нет...

Сообщение отредактировал Rus_AK - Четверг, 25.08.2011, 11:17

СкорпионДата: Четверг, 18.02.2010, 21:41 | Сообщение # 391
Сержант
- На Проспект Мира. - сказал Сом
- Слушай, Джокер, - сказал я - мы теперь вроде как товарищи.
- Вроде как. Но запомни одно: Я тебя убью!
- А я тебя. - сказал я и мы пошли дальше

"Одна смерть - трагедия... Миллион смертей - статистика..." - И.В.Сталин

shnaketДата: Четверг, 18.02.2010, 21:43 | Сообщение # 392
Генерал-майор
PROsniper, не, не, не! Красна линия в войне не проиграла! Не было ни победивших, ни проигравших! Все же просто в итоге по станции обменялись.

PROsniperДата: Четверг, 18.02.2010, 21:46 | Сообщение # 393
FuRRy
http://proekt-metro.ru/forum/16-166-1
wink

Жизнь как пуля сквозь голову... Ты ещё ничего не успел понять, а тебя уже нет...

ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 21:48 | Сообщение # 394
Рядовой
- Не, товарищи! Меня Зона научила опасаться темных, заброшенных тонелей! У нас даже фонарика нету, не говоря уже об огнестреле! Вот кто мне может сказать, что вот в этой темноте нам какой нибудь кровосось бошку не откусит! А! Вот так то. И скажите на милость, что й там за фюррер на станции про нас спрашивал?
Пока Джокер читал заранее приготовленый монолог, в руках Скорпа оказался не очень сильный фонарик, а у Фофа, пордон, Сома, была двухстволка, о которой Джокер забыл!
- Ну что, доволен? - спросил Скорп.
- Пижон проклятый! Ладно пошли!
И вся эта странная троечка пошла на Проспек Мира!

"4 ваших столба будит утрачено Мы заклемим их, и принесем в жертву на Алтаре науки. Свет обратит Ватикан в прах! Сияющая звезда, в конце пути Просвещения!" (Древние проклятие Иллюменатов)

mr_spenserДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:59 | Сообщение # 395
Рядовой
а что форум затих как Я понимаю?)

GaSHiSHiNДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:36 | Сообщение # 396
Майор
Не в тему,но всё же: когда ждать интервью с "Профом" ?

adminДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:11 | Сообщение # 397
М.Э.Т.Р.
Quote (GaSHiSHiN)
Не в тему,но всё же: когда ждать интервью с "Профом" ?
я особо не вкурсе но мне сообщат как будет готово... smile на сайте также будет опубликовано...

GaSHiSHiNДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:20 | Сообщение # 398
Майор
Тут на форуме мысль была заменить музыку. Может попробуем создать звуковой мод ? Это вроде реально,пробовал заменить трек в меню и он запахал в игре. Может кто поможет с содержимым ?)

adminДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:38 | Сообщение # 399
М.Э.Т.Р.
GaSHiSHiN, можно конечно, но у меня игры нет на харде сейчас, а звуко-музыкальный мод, ммм... даже незнаю, всё в игре и так радует слух... музыка реально издатая smile

GaSHiSHiNДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:48 | Сообщение # 400
Майор
MetroDriver,
С музыкой согласен,после Метра Anthesteria зафанател.
Ещё хотел кое-где по исправлять некоторые не доработки с диалогами (пример,на Чёрной диалог о Невидимых наблюдателях,там зачем-то повторяется 2 раза одна фраза),но видать не судьба. Там где-то что-то по продолжительности в диалогах вписано.

Добавлено (27.09.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Вообщем я опять пофлужу немного,надеюсь никто не против.)
После идей с заменой музыки всей родилась другая,но скорее всего,более осуществимая: заменить музыку (играющую по радио,граммофону и т.д.) на более-менее реальные прототипы. Вот только в Метре она на реальных прототипах строилась ?) Джазовый трек похож на настоящий,да и вальс тоже.Но вот проблема в том,что знать бы названия треков.Название вальса не помню,но очень уж знакомый мотив.Может поможет кто разгадать такую вот загадку ?)

ЧекистДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:43 | Сообщение # 401
Подполковник
Привет тем кто меня помнит и тем кто не помнит тоже привет. Я смотрю что-то активности на форуме почти нет.....Эх, я то думал что с выходом Метро 2033 закипит жизнь ....а получается что стало ещё скучнее и безлюднее чем было до выхода.

Сообщение отредактировал Чекист - Понедельник, 13.12.2010, 18:44

adminДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:02 | Сообщение # 402
М.Э.Т.Р.
Чекист, знаешь, я уже устал от таких вот высказываний "нет активности" и тд и тп... не хотят постить и не надо, никого мы заставить не можем... посещаемость есть и будет, и это главное... хоть и небольшая, форум пожалуйста, в ваших руках, но вот где эти руки... игра неплоха, причины долгожительства были предсказаны... с выходом метро 2034 ситуация кардионально изменится... сдк будет нам, но позже, будут моды будут и интересующиеся... станции есть на оф сайте Глуховского, чем не устраивают? Хотите здесь, делайте, я не против, но для двоих троих смысла нет... предлагайте пишите... дизайн измениться чуть позже... планируется малось переделать юзабилити сайта... сайт будеть жить, это моё хобби, а это значить будут всегда свежие и интересные новости только здесь... мы первый нормальный фан сайт по игре и вселенной метро... есть связи по контенту и новостям... есть переводчики... есть админы и модераторы... так что не пропадём... а если все уйдут то не страшно... я и сам справлялся... если на форум всем пох то пусть будет пох... для меня важен контент на сайте... нехотят постить и камментить это не страшно... а заходить на сайт будут как и заходили прежде...

ЧекистДата: Вторник, 14.12.2010, 14:29 | Сообщение # 403
Подполковник
Quote (MetroStalk)
не хотят постить и не надо, никого мы заставить не можем..

Заставить мы конечно не можем, но побудить оставлять посты мы можем и должны. Темы о игре Метро 2033 не привлекают...Надо делать что-то другое. Те же самые Станции группировок ролевые игры и т.п.

Quote (MetroStalk)
форум пожалуйста, в ваших руках, но вот где эти руки...

Можешь считать что эти руки уже пришли. Я сюда возвращался не для того что бы увидеть полу пустой форум, так что я готов заняться развитием форума.

Quote (MetroStalk)
станции есть на оф сайте Глуховского, чем не устраивают?

Как по мне они не айс.....Нам нужны станции здесь. Именно с них я собираюсь начать оживлять форум.

Quote (MetroStalk)
но для двоих троих смысла нет... предлагайте пишите...

Сталкеры нам помогут! Приведу сюда своих друзей с одного сталкерского сайта и с ними будем потихоньку развивать станции, а потом уже метрофаны подтянутся.

Quote (MetroStalk)
если на форум всем пох то пусть будет пох...

Мне не пох.....Иначе зачем я сюда вернулся?

adminДата: Вторник, 14.12.2010, 16:04 | Сообщение # 404
М.Э.Т.Р.
Чекист, ну давай пробуй... smile группировки все на месте просто они были отключены... активировал... но одно но... фашистов не будет... даже и не просите... запрещено законом РФ.

Quote (Чекист)
Сталкеры нам помогут! Приведу сюда своих друзей с одного сталкерского сайта и с ними будем потихоньку развивать станции, а потом уже метрофаны подтянутся.

Только прошу не спамить сайт! Всё надо делать цивилизованно... smile

ЧекистДата: Вторник, 14.12.2010, 16:55 | Сообщение # 405
Подполковник
Quote (MetroStalk)
Чекист, ну давай пробуй...

Сделаю всё что в моих силах.

Quote (MetroStalk)
Только прошу не спамить сайт! Всё надо делать цивилизованно...

Я же приведу своих друзей. А они люди проверенные я за них ручаюсь. Так что всё будет в порядке.

Сообщение отредактировал Чекист - Вторник, 14.12.2010, 17:00

обоймаДата: Вторник, 14.12.2010, 17:44 | Сообщение # 406
Рядовой
Чекист, даровки))активность это вещь относительная)

ЧекистДата: Вторник, 14.12.2010, 18:08 | Сообщение # 407
Подполковник
обойма, Привет)) Это да...но всё же надо поднять активность которая была хотя бы до выхода игры.

обоймаДата: Вторник, 14.12.2010, 19:06 | Сообщение # 408
Рядовой
Чекист, я полностью согласна,но упадок актива это тоже можно назвать естественным процессом)

shnaketДата: Суббота, 18.12.2010, 21:49 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Чекист, да и тогда активность не очень была. Мы да Гаррибальди с ДримиЭном. Ну под конец ещё и долговцы, но они как-то быстро разочаровались да ушли.

СвободныйДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:48 | Сообщение # 410
Рядовой
Всем привет, не стоит отчаиваться, тема популярна я с вами!!! smile

KozaByДата: Пятница, 18.03.2011, 15:12 | Сообщение # 411
Сержант
привет! Будем выживать вместе! =)

LostByДата: Суббота, 19.03.2011, 09:39 | Сообщение # 412
Майор
Активность форума подскочит в предверии выхода Метро 2034. Может и метро-онлайн подстегнет людей.

ПраведникДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:51 | Сообщение # 413
Майор
Весьма странно: народу зарегистрировано море, а на форуме нет никого... Надо исправить это дело! biggrin biggrin wink

LostByДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:22 | Сообщение # 414
Майор
Праведник, и как это сделать??? Активность подскочит в двух случаях: 1. когда выйдет метро-онлайн, 2. когда выйдет Мтеро 2034. Вот и все. А сейчас игра Метро 2033 пройдена (многие в ней разочаровались) и большинство книг прочитано - следовательно, обсуждать пока нечего.

ПраведникДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:46 | Сообщение # 415
Майор
LostBy, ну в теории ты конечно прав... (особенно про разочарование)
Хоть я и сказал это в шутку, но мы же здесь!! Да 10 человек против 150 ничто... Но увы много сайтов сейчас брошены, а здесь хоть кто-то живёт!! (Слава выжившим!!)
Главное его не бросать... Может народ и вернётся smile smile

LostByДата: Вторник, 22.03.2011, 10:16 | Сообщение # 416
Майор
Праведник, Метро живо пока жив хоть один человек. Жаль, что тут нет поклонников настольной версии игры. Мы с друзьями играем каждые выходные. Вот она и поддерживает интерес и азарт к Вселенной Метро.

Сообщение отредактировал LostBy - Вторник, 22.03.2011, 10:18

ПраведникДата: Вторник, 22.03.2011, 12:58 | Сообщение # 417
Майор
LostBy, настольная игра? Никогда не слышал...
А в чём суть игры?

LostByДата: Вторник, 22.03.2011, 13:49 | Сообщение # 418
Майор
Праведник, погугли и почитай обзоры. Или вот например http://www.igraland.by/files/rules/rules_metro2033.pdf

Сообщение отредактировал LostBy - Вторник, 22.03.2011, 13:50

ПраведникДата: Вторник, 22.03.2011, 20:27 | Сообщение # 419
Майор
LostBy, весьма интересно! Спасибо!
И давно вы уже играете??

LostByДата: Вторник, 22.03.2011, 20:36 | Сообщение # 420
Майор
Я ее недавно приобрел. Недели 3 назад, но мы уже успели правила подкорректировать, чтобы играть было интереснее (сейчас тестируем их).

Форум мира Метро 2033 » Флудильня » Флудилка » Бар "Последнее убежище" (Разговоры на различную тематику.)
Страница 14 из 47«1212131415164647»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9199

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: ColoItece, Eddibub, Camerea, Lucciea, Asteroifsu, MedvedPrach, Michalearout, EusebioNut, teterexowabody, dmchikywab, Bogiralhw, CarlosFut, VictorLug, Andreytrict, Richardrhicy

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского