Бар "Последнее убежище" - Страница 12 - Форум мира Метро 2033

[ Новые сообщения · Выжившие · Правила метро · Поиск в метро · ]
Страница 12 из 47«1210111213144647»
Модератор форума: Rus_AK, LostBy 
Форум мира Метро 2033 » Флудильня » Флудилка » Бар "Последнее убежище" (Разговоры на различную тематику.)
Бар "Последнее убежище"
PROsniperДата: Суббота, 23.05.2009, 21:03 | Сообщение # 1
FuRRy
Статус: Вне метро
Приветствую вас друзья!
Беседка (Станция Сухаревская) является темой для разговоров на любые темы, будь то разговоры о жизни, о фильмах, о спорте.

В зависимости от обстоятельств, правила в теме будут добавляться и пере проверяться.
Просьба ко всем участникам, не нарушать данные правила беседки.

Что разрешается и приветствуется в теме:
Взаимопомощь
Взаимопонимание.
Хорошее настроение и дружный коллектив. smile
Грамматика (старайтесь писать без ошибок)

Что запрещается в теме:
Провокации участников сайта.
Обсуждение действий администрации.
Флуд и размещение рекламы.
Мат.
Приятного вам дня жители метро!

Жизнь как пуля сквозь голову... Ты ещё ничего не успел понять, а тебя уже нет...

Сообщение отредактировал Rus_AK - Четверг, 25.08.2011, 11:17

shnaketДата: Среда, 03.02.2010, 15:39 | Сообщение # 331
Генерал-майор
dreamyAn,Фильм будет жизненный, но единственное, что может подкачать- так это спецэффекты.

dreamyAnДата: Среда, 03.02.2010, 23:36 | Сообщение # 332
Ньюсмейкер
Для меня спецэффекты не всегда главную роль играют. Иногда главное сюжет и профессиональная его подача. Есть фильмы с нехилыми спецэффектами,а сюжета нет и получается каша из тупой бегатни и "голливудским шаблоном".

shnaketДата: Пятница, 05.02.2010, 21:53 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Ну все равно. Я разок фильм смотрел, возвращение ноль-седьмого называется, так вот: снято все, сюжет игра актеров отличны- а вот спецэффекты все испортили. Спутник в космосе когда показывали, меня чуть не вывернуло- работа уровня Paint-а

dreamyAnДата: Пятница, 05.02.2010, 22:17 | Сообщение # 334
Ньюсмейкер
Я и не спорю... это отлично когда все в фильме сделано на все 100! smile

shnaketДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:15 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Ага. Нас, кстати, всей школой на этот фильм заставили идти. 11 числа идем.

dreamyAnДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:47 | Сообщение # 336
Ньюсмейкер
Возвращение понятия коллективизма... когда добровольно-принудительно ходили! Хотя может именно этого нашему обществу и не хватает?! А то сейчас такое время когда люди в большинстве своем стали жить по понятию,моя хата с краю-ничего не знаю!

shnaketДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:04 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Я против коллективизма ничего не имею =) Заставили- относительно.

hunterДата: Суббота, 13.02.2010, 23:59 | Сообщение # 338
Майор
Quote (shnaket)
Я против коллективизма ничего не имею

ну это как посмотреть каждая медаль имеет обратную сторону

Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой...

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидет в нем проблеск света. (Хан)

shnaketДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:54 | Сообщение # 339
Генерал-майор
hunter, ага. Кроме двух вещей: религии и коммунизма (в смысле не сам строй, существовавший в СССР, а учение об идеальном обществе).

hunterДата: Четверг, 18.02.2010, 00:16 | Сообщение # 340
Майор
Ну как сказать по мне так у всего есть и + и -

Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой...

Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидет в нем проблеск света. (Хан)

ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 18:36 | Сообщение # 341
Рядовой
Кто я...где я...что это за место?...- всё это прошмыгнуло в голове бывшего монолитовца Джокера. Апокалипссис добрался и до Зоны, до ЧАЭС, до основной базы Монолита! Как Джокер смог оказаться в метро города Москвы? На этот вопрос и не найдеться ответа!
- Проспект Мира. - прочитал Джокер на выцвевшей табличке название станции.
"Куда идти, что это за место? И если тут мутанты!" - подумалось Джокеру.
Ведь у него не было даже оружия! Он поднял с мокрых, жравых рельс разводной ключ, и отправился в темноту!

"Который час, сколько я уже иду по этому тунелю?" - задавал сам себе этот вопрос Джокер.
Вдруг в далеке показался свет! Это был костер! Джокер подешел поблеже и уведел...сталкеров!
- Воды не найдеться, мужики? - просипел Джокер и рухнул в нибытие.

"4 ваших столба будит утрачено Мы заклемим их, и принесем в жертву на Алтаре науки. Свет обратит Ватикан в прах! Сияющая звезда, в конце пути Просвещения!" (Древние проклятие Иллюменатов)

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 19:14 | Сообщение # 342
Подполковник
-Вот те раз!- воскликнул я увидев этого человека,выглядел он для метро странно! Одет он был в костюм серого цвета и зелёны бронежилет таких я не видел во всё метро! Я встал со своего места и медленно направился к нему подойдя к нему в плотную я разглядел его лицо, выглядело оно ещё более странно чем он сам,я такое лицо видел в одном фильме про человека в чёрном плаще и маской с торчащими ушами,названия я уже и не помнил! Так вот том был злодей точь в точь похожий на этого странного путника.Я снял с пояса флягу с водой и брызнул ему в лицо, он начал приходить в себя............

ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 19:23 | Сообщение # 343
Рядовой
Кто то брызнул на лицо Джокера немного воды, он тут же испугался, что гримм может сойти с лица! Он тут же вскочил и начал монохронно вытерать лицо!
То, где он оказался и не передать словами! Полуразрушенные своды, копоть на стенах, какие то люди, снующие туда-сюда. Взгляд монолитовца привлек парень, который стоял неподолёку с флягй в руках, видемо это он привел в чувство Джокера. Парень стоял с растегнутой рубашкой, и то что увидел Джокер на его правой груди, повергло его в шок! Затянувшиеся пулевое раннение!
- Фоф! Мои глаза не врут!!! Это ты!!!!

"4 ваших столба будит утрачено Мы заклемим их, и принесем в жертву на Алтаре науки. Свет обратит Ватикан в прах! Сияющая звезда, в конце пути Просвещения!" (Древние проклятие Иллюменатов)

СкорпионДата: Четверг, 18.02.2010, 19:32 | Сообщение # 344
Сержант
- Как я здесь оказался? - спросил Джокер у Фофа пока я крался к нему сзади.
- Щас ты отсюда уйдешь - сказал я и поставив нож у него перед горлом. - какого темного ты здесь?

"Одна смерть - трагедия... Миллион смертей - статистика..." - И.В.Сталин

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 19:32 | Сообщение # 345
Подполковник
-Елки палки! Джокер?!!!- моему удивлению не было придела! -Как ты тут очутился?!- я подошел к нему в плотную и спросил -Ты как сюда попал?!-

ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 19:35 | Сообщение # 346
Рядовой
- У меня к вам тот же самый вопрос - Джокер уставился на лезвие ножа Скорпиона и проговорил - не пытайся повторить тоже самое, мы знаем, что тогда этот выпад стоил тебе литра крови из разрезанной вены!
- Ответь лучше мне ты, что это за подземелия Агропрома?

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 19:42 | Сообщение # 347
Подполковник
-Ха! Нет брат это не подземелье Агропрома! Это московское метро!- -Скорп убери нож!-

ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 19:46 | Сообщение # 348
Рядовой
- Спасибо, биосолдат. Ну, может объяснишь, как это я попал в московское метро, если я был в Припяти? Почему тут так много народу, почему не выходят на поверхность? И почему на тебе шеврон комунистов? Да и на тебе Скорп!

СкорпионДата: Четверг, 18.02.2010, 19:47 | Сообщение # 349
Сержант
- А откуда мы знаем что он нас не убьет? Это, во первых. Во вторых, какого хрена мы в Москве?
- А я откуда знаю как ты здесь оказался?
- Спасибо, биосолдат. Ну, может объяснишь, как это я попал в московское метро, если я был в Припяти? Почему тут так много народу, почему не выходят на поверхность? И почему на тебе шеврон комунистов? Да и на тебе Скорп! - сказал Джокер.
- Не знаю - я убрал нож.
- А что вы помните?
Я пытался вспомнить что последнее с нами происходило.

Сообщение отредактировал Скорпион - Четверг, 18.02.2010, 19:50

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 19:57 | Сообщение # 350
Подполковник
-Не знаю как вы- я посмотрел на Скорпа и Джокера -но я оказался в Москве совершено обычным путём,я приехал на поезде- Я поразмыслил немного и продолжил -Я ушел из зоны после того как ты!- я указал на Джокера оставил о себе память- я показал на затянувшеесе ранение -Я приехал к себе домой......но тут случилось это- -Что это?!- спросил меня Скорп -13 октября 2013 года настал час Х!........Ядерная война! Мир уничтожен! Москва в руинах!..........Теперь мы очень редко выходим на поверхность........там обосновались такие твари,что те которые были в зоне покажутся не винными созданиями!-...........

Сообщение отредактировал Андрей-Развечик - Четверг, 18.02.2010, 19:58

ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 20:01 | Сообщение # 351
Рядовой
- Все, что последние помню я, так это осаду Москвы! Когда армии России и США схлестнулись в неровной битве, первые ракеты попали по Зоне Отчуждения, Берем погиб, когда пытался вернуться на базу! После его смерти я принял конандование над кланом, и начал собирать отряд для наступления на Москву! Мы шли к городу неделю, никто на нас даже и внимания не обратил, хотя заметить тысячное войск с БТРами и вертолетами! Достигнув русской границы, мы начали наступления на Москву, когда мы вошли в город, на нас уже напали русские спецназовцы! Перестрелка была жуткая, и тут по Москве пошли массированные бомбардировки с воздуха! Видемо я спасься, и очутился в этом гадюшнике! Ну а вы?

СкорпионДата: Четверг, 18.02.2010, 20:08 | Сообщение # 352
Сержант
Отрывок из памяти Скорпиона:
"- Твою мать, тут бомбы и еще какая то хрень с неба летит! - криунули мне с линии фронта.
- Все в подземку, быстро, - крикнул я."
- Скорп, ау. - пронеслось где то в темноте. - Ау.
- Я ничего не помню.
- Отлично.

ДжокерДата: Четверг, 18.02.2010, 20:14 | Сообщение # 353
Рядовой
- нда, Скорпион, "АДАМ" сильно на твою память повлиял - Джокер хихикнул, и огляделся.
Дети, старики и женщины, все были одеты в тряпьё! Преличный вид сохранил лишь Джокер и Скорпион, т.к. на нас были комбезы кланов Долг и Монолит. Из оружия как оказалось, небыло ничего, лишь у Фофа был дробаш, и пачка патронов к нему.
- Где можно стволы прикупить? - сказал Джокер, доставая чудом уцелевшую пачку банкнот.

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 20:21 | Сообщение # 354
Подполковник
-На это?!- я брезгливо посмотрел на пачку денег -ты даже грибной чай не купишь! Здесь теперь другая валюта вот!- я достал пять патронов калибра 7.62 от калаша и протянул их Джокеру -Так что можешь своими бумажками задницу подтереть!-

GarribaldiДата: Четверг, 18.02.2010, 20:32 | Сообщение # 355
Лейтенант
-Бумага здесь тоже чего то стоит. Хотя с этого даже белизной краску не вывести. -Сказал худой человек обритый наголо.

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 20:34 | Сообщение # 356
Подполковник
Я обернулся и увидел Garribaldi он был из Четвёртого рейха и я его знал! -О каким ветром тебя к нам занесло?!- спросил я пожимая ему руку.

СкорпионДата: Четверг, 18.02.2010, 20:38 | Сообщение # 357
Сержант
Я залез в свой рюкзак, посмотрел у меня было 200 таких патрон которые протянул ФоФ Джокеру.
- Что можно купить на это?

GarribaldiДата: Четверг, 18.02.2010, 20:39 | Сообщение # 358
Лейтенант
-Да вот дошли слухи, что с поверхности пришли люди, которые туда не поднимались.- Указав на двух незнакомцев взглядом.- А такое не каждый день случается. - Они не с Уральских бункеров спросил я, не отпуская протянутую руку.

ЧекистДата: Четверг, 18.02.2010, 20:46 | Сообщение # 359
Подполковник
-Дайте ка я вам объясню нынешние цены! Ближайшая торговая станция к нам это Проспект мира, Сто грамм чая стоят-5 патронов,палка колбасы-15, Самогон-25, Ну а куртка из свиной кожи 300 патронов!-

GarribaldiДата: Четверг, 18.02.2010, 20:48 | Сообщение # 360
Лейтенант
- А это перепрячь пока некуда зарядить. А тот тут всякое случается...- сказал я сильно хрустнув шеей повернув ее на бок- А то тут всякое бывает, на этой станция безвластие.

Форум мира Метро 2033 » Флудильня » Флудилка » Бар "Последнее убежище" (Разговоры на различную тематику.)
Страница 12 из 47«1210111213144647»
Поиск:

Популярные Темы

Самые активные

Самые уважаемые

Добро пожаловать!
Логин:
Пароль:

Навигация

Видео

Комментарии
05.08.2016 homeinteriors
Такой вид деятельности лучше всего доверить профес...  подробнее
07.01.2016 kakain
типо онлайн?  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Ребята, подскажите контакты Администрации игры Мет...  подробнее
03.12.2015 КутузOFF
Кто-то всё ещё желает отдохнуть в Турции?  подробнее
10.07.2015 Ной
Ребят это онлайн?  подробнее

Форум

Опрос
Что вы ожидаете от Metro: Last Light?
Всего ответов: 9199

Новое в галерее

Статистика

Пользователи посетившие сайт сегодня: Horus, ColoItece, SerebrovBeip, Arfahneoft, Vladimirml, Eddibub, Camerea, HenryGot, AgpixFum, Jimmyliala, Feceeryptor, ilfredontog, AndrewBob, annaTaully, CinnaSump, AichelNimi, Tianstriylag, Kutliqor, dolednuS, Asteroifsu, RobertAtomo, Tohhaspeld, Artembaf, steklodelacg, VasiliyFique, Donaldbix, AntonPAP, Louisstoot, booksstarmyg, Bombapfg, Borisblogs, [Полный список]

Общая статистика

Proekt-metro © 2009-2033 Game сommunity™. Все права защищены. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Дмитрию Глуховскому и 4A Games. Права на издательство игры принадлежат компаниям THQ и Akella. Все торговые марки, логотипы и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Любое частичное или полное использование материалов с сайта, возможно только с указанием активной гиперссылки на источник в виде http://proekt-metro.ru. Используются технологии uCoz, благодаря этому . Тем не менее, карта Метро 2033 актуальна как никогда.

Разработчики 4A GamesИздатель THQИздатель АкеллаИздатель БУКАТехнологии NVIDIAСервис SteamПлатформа PS3Платформа XBOX 360Метро 2033 - Проект Дмитрия Глуховского